- Регистрация
- 12 Фев 2026
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 4
- Баллы
- 1
- Лучшие ответы
- 0
Чет в голос с того, что нб не нишевый мод, да там даже 10% не наберется, просто заходишь в стату скачиваний прям на форуме и там большинство версий даже 1к скачиваний не имеют. Любой мод нишевый и в них играет меньшинство. Придумали свой мирок и живут в нем
-
2
-
1
- Показать все