- Регистрация
- 6 Окт 2012
- Сообщения
- 14.225
- Реакции
- 12.296
- Баллы
- 1.081
- Лучшие ответы
- 5
За мага обидно, хотя ему и облегчили вход, однако на лейт-гейме он все еще бот) Двуручник я бы тоже хотел видеть на старте ( все равно есть ограничение по силе, так что сразу топ дуруч игрок не возьмет). Но это все больше геймплейные механики, их можно было ввести, не нарушая лор вообще. Лор в моем понимании: это история, легенда, то что раскрывает правила мира и объясняет мотивацию персонажей. Бэкграунд так сказать, задающий общую атмосферу. Его не обязательно менять, чтобы, например, дать обучаться двуручному оружию раньше, чем в оригинале. А идолов никто себе не создает. Это просто мнение.