Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 MARVIN жив!

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#31
Ну возможно мне кто-то объяснит какой смысл выключать марвин =)

Так как если захочу статы/деньги я накручу себе огромным количеством других способов.

А вот призвать отсутствующего в игре нпса/моба или пропавший квест итем я ничем кроме марвина не могу, хотя может способ и найдется.
Так что в чем тут негодование читеров я не понимаю, тут негодование связано с невозможностью пройти игру с первого раза, не начиная новую несколько раз(так как патч обязывает начинать новую игру). А способов накрутить себе статы невероятное множество и без марвина.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#32

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#33
Почему в ребалансе 2 багов не было с включеным марвином?)

Почему в в2 багов у людей которые не включали марвин полно? И только марвином они обходятся, ну или началом новой игры с патчем ? Сколько раз без марвина надо будет начать новую игру прежде чем она будет проходима без марвина?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#34
Марвин не имеет отношения к реально существующим багам игры,
ага... и к тем которьіе проявляются только при включенном марвине, тоже отошения не имеет.
Если кто-то включит марвин и поймает баг, то это его личные проблемы. Какое они имеют отношение к багам игры у остальных игроков? К багам скриптов, анимации и проч.? Никакого. Включенный Марвин может как помочь в исправлении существующих багов (точнее, изменении их последствий), так и наплодить баги новые. Однако это — индивидуально.
Я же говорю: темы по возвращению два-точка-ноль предназначены для флуда. Именно этим вы в них — в этой уж точно! — и занимаетесь.

@GothiC1991, если сказанные тобою слова относятся к моим постам и ко мне лично, то ты ошибся.
--- Добавлено: ---

@Lofert, браво. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#35
Ну так хочется узнать что у людей в головах, тема флудовая, как врубать марвин на харде не через инструкцию сверху тут никто писать не будет что бы не пофиксили. В чем причина вашего негодования флудом?
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#36
@Lofert, а сколько лет ввьілизивался ребаланс 2?

У в2 баги есть из-за "превосходной" логики Трагезе -- когда он вьіпустил билд на новом системпаке, которьій не тестился из-за етого и баги. Вьіпустили бьі сборку на которой тестерьі играли, виґ-вам бьі тьі там баг нашел.
И по багам р2 -- тебя послать искать тему по его багам? или сам найдешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#37
Я не про то. Я про то что играя в ребаланс 2 который вылизывался много лет, я использовал марвин и не поймал ни одного бага.
А в возвращении 2 которое по сути обт из-за сборки которую никто не тестил кроме самого Тразеге. Баги ловят все и если нет марвина многие квестовые линейки запарываются ввиду отсутствия/пропажи нпсов/предметов или не срабатывающих скриптов.

И мне в корне непонятно зачем вырезать марвин вообще по крайне мере в таких условиях, ведь если бы багов не было вырезайте на здоровье, баланс сделаем чем угодно другим, а не марвином. Но тут опять непонятно для чего тогда его вырезать.

Собственно мне и непонятно для чего вырезать марвин
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#38
В чем причина вашего негодования флудом?
Мне приходится делать лишние телодвижения по открытию-просмотру-закрытию темы. :D

Если рассматривать вопрос о том, что у людей в головах, то ситуация наскворзь прозрачная. Поскольку приведенный тобой аргумент об отсутствии багов при включенном марвине в Ребе Втором и их наличию при отключенном марвине во Втором Возвращкении — неоспорим.
Разумеется, при наличии большого желапния можно нарочно и в Ребе сотворить себе головную боль, но это постараться нужно. А тут — само по себе выползает.

Можно и на "ты"…
 
Последнее редактирование модератором:

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#39
Хорошо) Надо же сперва поВыкать)

А ты весь форум просматриваешь?)

Просто я безусловно не спорю что возможно конкретно в Возвращении марвин и вызывает баги, однако лечит он больше чем калечит даже тут.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#40
Сверху Снизу