Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.635
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.891
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.129
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.744
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Готика 2: НВ - Общее обсуждение

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#91

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#92
Она. Можно паладинский меч, но он без бонуса. У ОнДа 140 в 4-ой будет, но это на меч тратиться, это, как мне кажется, самый приближенный к реальности вариант.

Элитный орк на два удара - 770
Меч - 280
490/2 = 245
+ ты хотел ещё пятерку накинуть 250
на маге получилось 152
- 54 = 98 дала игра
+26 = 124 с напитками
-9 = 115 трёх напитков не будет в 4-ой главе
-3 = 112 напиток на корабле
+2 = 114 я вчера немного не учёл, у меня у мага не взят мастер-класс по боксу от Эрола т. к. все таблички я сдавал непосредственно Ватрасу, и у ОнДа будет на один супчик больше
ещё +/- может быть из-за яблок, я не в курсе отличается ли доступное число яблок в 4-ой и 6-ой главах.
Пусть будет, допустим, 113 дала игра.
250-113 = 137 надо вкачать, это до 147
24+60+90+120=294 лп за 124 силы
147-124=23
23*5=115
294+115=409 лп за 147 силы + меч 4-ой главы ОнДа = элитный с двух ударов одноручки. Нереально.

Добавленно:
А! Так что же я! Шмот же можно надеть!
113 дала игра
143 со шмотом
250-143=107
Всего-то до 117 вкачать
24+60+90=174
117-94=23
23*4=92
174+92=266лп на силу.

24+50=74лп на одноручку

30 языки + 40 напитки + 7 ловкость + 25 воровство + 5 шкуры + примерно 14 (на панцирь, рог и потрошение драконов)=121

266+74+121= 461лп, один лп даст Дарон, итого нужно иметь 46-ой уровень в 4-ой главе с фул прокачками на всякие левые штуки типо краж и панцирей, и это будет элитный с двух ударов. А! Ещё меч сделать! Положим, убрать подкрадывание и панцири, это и будет меч, ещё +2 накинуть за обучение ковке обычного меча. Итого: 47-ой уровень. 44-ый без 100% краж.
 
Последнее редактирование:

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#93
тогда насчитать оружие с ущербом 130. навык стоит дешевле чем ущерб если переводить на ЛП. и зачем пытаться убить в 4 ой главе именно 1р, если можно это делать 2р? я играл так что у моего героя было 390 ущерба в 4ой главе с 2р и в 5ой с 1р.
с другой стороны я же не участник олимпийских игр :D

- 54 = 98 дала игра
+26 = 124 с напитками
-9 = 115 трёх напитков не будет в 4-ой главе
-3 = 112 напиток на корабле
+2 = 114 я вчера немного не учёл, у меня у мага не взят мастер-класс по боксу от Эрола т. к. все таблички я сдавал непосредственно Ватрасу, и у ОнДа будет на один супчик больше
ещё +/- может быть из-за яблок, я не в курсе отличается ли доступное число яблок в 4-ой и 6-ой главах.
Пусть будет, допустим, 113 дала игра.
в 4ой главе у ОнД + 84 силы от бонусов. и еще +29 силы даст шмотки. вот таблица FAQ - Готика 2: НВ — Бонусы силы

А! Так что же я! Шмот же можно надеть!
113 дала игра
143 со шмотом
у тебя неправильные расчёты. если хочешь обсудить бонусы силы, то вот выше есть топик по силе и мы там можем обсудить в какой главе за какую фракцию будет бонус.

про воровство надо отдельный топик заводить
ты сейчас когда играл не совершил 100% краж, так как не обокрал кого то из наёмников о чём сам же и сказал. а Борко кстати ты обокрал?;-) то есть я к тому что тратить 20+ ЛП, что бы обокрасть Диего и/или Декстера, но всё равно не совершить все все кражи, это контерпродуктивно. там условно хочется тебе прям всех обокрасть, один раз всех обокрал(для чего я собственно сделал даже мод со статистикой), галочку поставил для себя и успокоился. я прям заморачивался с этим воровством что бы и Декстера обокрасть и так далее, а потом понял ну что это несерьезно. тратить лишние часы игры, усложнять игру что бы обокрасть это Д., у которого к тому же и цифра стоит из г2 классик где он не умирал и там его можно было обокрасть сильно позже, так как не надо в ярик идти и лута нет. ну это прям контрпродуктивно.

1719565950019.png

1719565889097.png

 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#94
огда насчитать оружие с ущербом 130. навык стоит дешевле чем ущерб если переводить на ЛП.
140 и там будет навык, так же +10%, как и у Шпаги.

и зачем пытаться убить в 4 ой главе именно 1р, если можно это делать 2р?
Потому что двуручка отстой, но вариант интересный, но всё же, мне кажется, можно попробовать раскачаться до нужно уровня, ужаться, но раскачаться, будет приколько. Так же и мага моего можно было бы пофиксить. Снять траты лп с маны и закинуть на силу до этих двух ударов по элитному Грозой драконов. И ещё даже снять с маны, оставить на два огненных дождя, и на высвободившееся насоздавать рун. Вот это будет персонаж всем персонажам персонаж. Сын маминой подруги.

в 4ой главе у ОнД + 84 силы от бонусов.
Ок, я тебе доверяю.

+29 силы даст шмотки. вот таблица
Почему 29 то? 30 же. Кольца кузнец наемников и Хуно продают.

Текла просто так даёт супчик не только наёмнику, но и магу?? Всю жизнь играю и не знал.

у тебя неправильные расчёты.
Ок. Ладно. Давай считать. >:(
Напитки: 10 корней, один купить можно, один по заданию на Хош-Пака. 3*12=36
Скрижали: 22 / 58
Супчики: 4 / 62
Яркендарские явства: 2 / 64
Эрол / 65
Молитвы / 75
Изначально / 85
Я сказал, что будет 113, вижу уже, что ошибся на 6 на напитках, то есть 107
85 и 107 Как у мага получилась такая цифра?
Если верить твоему гайду, яблоки 4 дают / 89
Наёмник не сварит напиток из яйца / 104
Как это возможно??
Всего можно вкачать 89, если напиток на корабле посчитать 92
Почему у моего мага 104. Каким образом я ещё повысил аж 12! Эмбарла! 15? Слёзы Инноса 5? 20. Тогда 84 получается.
А я уже 89 насчитал, 92 с напитком на корабле. Где ошибка?
Если смотреть твою табличку, тогда 89, с кораблём 92. Посему в топку мага, будем брать реальные цифры, что-то с магом я напутал.
Скажем, мы ондом забежали на корабль, схватили напиток, и убежали. 92.
Надеваем 30. 122.
Нужно было 250.
250 - 122 = 128. Надо вкачать до 138. До этого то, что я считал, надо было до 117. Ошибка аж на 21. Это нереально сделать. Только двуручник.
А! С магом всё правильно. Я Эмбарлу забыл. Слёзы, видимо, силу не дают. Всё сошлось.
89 онд, 4-ая глава. Забраться на корабль 92. Надеть шмот 122.

ты сейчас когда играл не совершил 100% краж, так как не обокрал кого то из наёмников о чём сам же и сказал.
То досадная случайность, как я мог предусмотреть, что у него пропадает кольцо из инвентаря? В остальном 100%.

а Борко кстати ты обокрал?;-)
Тот который Надю сторожит? Да. Всех полностью, не сомневайся.

один раз всех обокрал(для чего я собственно сделал даже мод со статистикой), галочку поставил для себя и успокоился. я прям заморачивался с этим воровством что бы и Декстера обокрасть и так далее, а потом понял ну что это несерьезно. тратить лишние часы игры, усложнять игру что бы обокрасть это Д., у которого к тому же и цифра стоит из г2 классик где он не умирал и там его можно было обокрасть сильно позже, так как не надо в ярик идти и лута нет. ну это прям контрпродуктивно.
Почему ты так говоришь, как будто это супер сложное что-то? Нет в этом ничего страшного. Главное было получить цифры. Само исполнение вообще плевое. "Контрпродуктивная" прокачка тоже фигня, 7 на ловкость, 20 на напиток, 27 мне не жалко нисколько, тем более, что онду больше нечего варить. Мы уже по второму кругу идём. Я же тебя не заставяю делать кражи, мне нравится с ними играть, тебе нравится по-другому, это норм.

Короче. Вот цифры онда на 4-ую главу. Может, когда-нибудь для чего-нибудь пригодятся.
89. 92 с кораблём. 122 со шмотом.
 
Последнее редактирование:

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#95
Почему 29 то? 30 же. Кольца кузнец наемников и Хуно продают.
значит ты играешь в версию от D36. это нужно проговаривать.

Текла просто так даёт супчик не только наёмнику, но и магу?? Всю жизнь играю и не знал.
да. и послушнику и паладину. всем, кроме нейтрала и мента. нейтралу текла даёт квест на побить Булко :D

Напитки: 10 корней, один купить можно, один по заданию на Хош-Пака. 3*12=36
силу считать надо в топике про силу. у меня там и таблица по главам и сводная таблица. и что бы несчитать каждый раз я просто цифру беру из таблицы.
89 онд, 4-ая глава. Забраться на корабль 92.
4ая глава +82 силы. еще раз ссылка на топик про бонусы силы FAQ - Готика 2: НВ — Бонусы силы. там же и прочие ответы на "наверное", 7 пишу, 20 в уме.

Тот который Надю сторожит? Да. Всех полностью, не сомневайся.
в оригинальной игре его можно обокрасть только по квесту мента ;-) Значит у тебя было не 100% воровства, а 110%, там Дося добавила и двойное воровство и кое у кого его разблокировало ;-) поэтому и глюк с кольцом у тебя произошёл.

Почему ты так говоришь, как будто это супер сложное что-то?
а где я там написал супер сложное? я написал что я один-два-три раза делал, а потом просто забил. играть без смертей - забить, обворовать всех - забить, выполнить все квесты - забить. так как это ни на что не влияет.

27 мне не жалко нисколько, тем более, что онду больше нечего варить.
а мне 27 жалко. 27 это три уровня, я хочу как можно раньше закончить прокачивать героя, что бы мой герой был более эффективный. мне хочется что бы мой герой был крут в каждый момент игры и во второй и в третей и в чётвёртой главах. от скринов где 1р=60 и 82 силы в первой главе мне хочется плакать. и про всё это я писал и вчера и позавчера. хочешь играть что бы в шестой главе сделать скрин статов? ну играй, я не против. хочешь героем у которых меньше 100% 1р во второй главе кого то там "вырезать" в минентале, ну пожалуйста.

я знаю что на человека ящера надо или 260 ущерба или 390 , а значит там даже условно +50 силы не будет влиять, так как не будут попадать в тот самый порог.
если я играю с 1р условно палом, то я и с мечем 130 имея 130 силы буду по эффективности таким же как с мечем на 140 имея 210 силы, против людей ящеров. мне этого понимая достаточно. поэтому я в игре использую даже топор 125/125, так как знаю зачем он мне нужен. Я точно знаю против кого мне нужен клюв ворона 110/110, поэтому вот тут я одену клюв, а вот тут более длинный меч 1р с меньшим уроном. мне всё это понятно. Скриншоты из 6ой главы, маг огня прокачавший силу за ЛП и при этом который ходит со шпагой мастера это не серьёзно. Ты играешь магом огня со шпагой мастера и не качал силу? ты молодец. ты играешь за мага со шпагой мастера и ты качал силу за ЛП.. значит в унитаз спустил ЛП. и пиши хоть миллион символов рассказывая как это здорово и делай скрины статистики в шестой главе и публикуй их в стиме :D это всё мимо. ты же сам спросил моего мнения. вот я тебе развёрнуто и аргументировано пояснял. показал видео и таблицы :D

. Я же тебя не заставяю делать кражи, мне нравится с ними играть, тебе нравится по-другому, это норм.
ты путаешься. делать кражи это норм. вкладывать 27 ЛП в ловкость, что бы сделать 2(две) доп кражи и получить за них 500 опыта это шиза. вот я пишу что я отказался от шизы. поэтому я писал выше что мне жалко отдавать 27 ЛП за шизу и 500 опыта.
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#96
Дак я говорил.

да. и послушнику и паладину. всем, кроме нейтрала и мента. нейтралу текла даёт квест на побить Булко
И паладину?! Это надо будет до 3-ей главы с ней не разговарить? Вау! Это оч круто. Готика! Всю жизнь играешь. До конца не знаешь. Легенда.

силу считать надо в топике про силу.
Я уже всё посчитал, на этот раз точно правильно. В топик твой загляну.

4ая глава +82 силы. еще раз ссылка на топик про бонусы силы
Всё подробно же написал, всё перед глазами. 89 получается. 92 с кораблём. 122 со шмотом. В этот раз уже ты Эмбарлу потерял, 89 это точный расчёт.

в оригинальной игре его можно обокрасть только по квесту мента ;-) Значит у тебя было не 100% воровства, а 110%, там Дося добавила и двойное воровство и кое у кого его разблокировало ;-) поэтому и глюк с кольцом у тебя произошёл.
В совсем прям оригинальную, без Ночи ворона я не играл в своей жизни ни единого раза, вообще никогда не запускал. В Г2НВ последний раз плотно играл 2012-ом (соотвественно, я её уже не особо помню). А теперь уже последние пару-тройку лет играю в стиме в версию от D36 (когда мы что-то считаем, я считаю версию D36, другой игры у меня уже нет).

а где я там написал супер сложное? я написал что я один-два-три раза делал, а потом просто забил. играть без смертей - забить, обворовать всех - забить, выполнить все квесты - забить. так как это ни на что не влияет.
Я просто физически не могу дальше играть, если у меня где-то косяк какой-то. Траву забыл собрать? Заново! И пофиг, что это 578-ая трава в инвентаре. Сейчас вроде как полегче с этим становится, но от карманных краж я только либо ради ролевого отыгрыша откажусь (за чистого мага, например), либо если чуть-чуть не будет хватать лп ради реализации чего крутого, типо того, как мы сейчас считали элитного.

а мне 27 жалко. 27 это три уровня, я хочу как можно раньше закончить прокачивать героя, что бы мой герой был более эффективный. мне хочется что бы мой герой был крут в каждый момент игры и во второй и в третей и в чётвёртой главах. от скринов где 1р=60 и 82 силы в первой главе мне хочется плакать. и про всё это я писал и вчера и позавчера. хочешь играть что бы в шестой главе сделать скрин статов? ну играй, я не против. хочешь героем у которых меньше 100% 1р во второй главе кого то там "вырезать" в минентале, ну пожалуйста.
Всмысле? Аррр! Ты меня совсем не слушаешь! Это маг! Ему не нужно ничего копить! Ловкость - 41. Отпущена. Сила - 64. Отпущена. Одноруч - 59. Отпущен. Всё. Это готовый персонаж. То что ты видишь на скрине 6-ой главы, вот оно 41, 64 - это первая глава, 59 - вторая. Вырезанный Миненталь. Не в кавычках. Вырезанный. Без каких либо проблем. Нет в этом никакой сложности. Как и в карманных кражах.

Как говорил выше, единственное, да, можно более рационально сделать. Чтобы у этого персонажа были два удара по элитному. А это надо прям жестко считать, это уже не просто сложения/вычитания, это надо будет разные варианты смотреть, куда выгоднее вкладываться, так как может статься, что выгоднее будет варить напитки силы. Но не суть, это просто возможный предмет размышлений на будущее.

А данный персонаж оч крут. Это почти идеально чистое прохождение, там тысячи две, наверное, опыта не хвататет, и всё. Вот в этом плане это было сложно. Мне из-за косяков пришлось дважды Яркендар проходить. Дваджы Миненталь во 2-ой главе резать. В целом, множество раз переигрывать некоторые моменты. Я собрал опыт там, где многие могут даже не подозревать, что он там есть. И вкачал максимально. Я знаю, почему ловкость должна быть 41, почему одноруч 59. Да, у меня нет двух ударов по элитному, да лишний третий огненный дождь, но это супер крутой персонаж. Сначала повтори такое, потом говори, что он какой-то не такой. :stick_out_tongue:

я знаю что на человека ящера надо или 260 ущерба или 390 , а значит там даже условно +50 силы не будет влиять, так как не будут попадать в тот самый порог.
Да не ставил я себе никогда таких целей, и так более чем нормально всё вырезается. Конечно, здорово, рассчитать точное значение под кол-во ударов, но не было никогда таких задач, в голову они не приходили. Может быть, когда-нибудь сделаю подправленного мага. Такое имеет смысл только для мага. У ОнДа там всё будет в силу, больше нечего качать. У Паладина можно было бы ману сделать, но, в то же время, если мы смотрим прям так супер рационально, то она вообще нафиг не нужна ввиду несостоятельности. Так что Паладина я бы тоже сделал с прокачкой по принципу "цена/качество" без точных расчётов. А вот магу лишние лп можно на руны пустить. Подумаю когда-нибудь.

если я играю с 1р условно палом, то я и с мечем 130 имея 130 силы буду по эффективности таким же как с мечем на 140 имея 210 силы, против людей ящеров. мне этого понимая достаточно.
Дак и смысл? У тебя 130. У меня 210. Мы ничем не отличаемся. Чем тогда хуже 210? Мне просто интересно эти 210 набрать. Суть не в том, что они у меня есть. С ящером я и с 50-ю силы, и без силы справлюсь. Пойду на рынок, куплю у Зуриса свитков на 2 рубля и ящерам это не понравится. Суть не в том, чтобы победить ящера, а в том, чтобы собирать эту цифру. Игра уже пройдена, ящеры побеждены, цифру хочется.

Скриншоты из 6ой главы, маг огня прокачавший силу за ЛП и при этом который ходит со шпагой мастера это не серьёзно.
Всмысле несерьёзно? Мне нравится Шпага. Это лучшее оружие. Доступно сначала. В одноруч меньше вкладывать. Одноручное. Можешь взять Убийцу орков, да без проблем, мне ок со Шпагой.

ты играешь за мага со шпагой мастера и ты качал силу за ЛП.. значит в унитаз спустил ЛП.
Всмысле в унитаз? Это вообще-то, всё, на чём строится игра. Сделать 64 силы и без проблем играть. Я тебя уже вообще не особо понимаю. Качать силу - это неправильно?

ты путаешься. делать кражи это норм. вкладывать 27 ЛП в ловкость, что бы сделать 2(две) доп кражи и получить за них 500 опыта это шиза. вот я пишу что я отказался от шизы. поэтому я писал выше что мне жалко отдавать 27 ЛП за шизу и 500 опыта.
А я тебе пишу, что мне нравится так, а тебе нравится по-другому. Это нормально. Тебе не обязательно делать, как у меня. Мне не обязательно делать как у тебя. Каждый сделал как ему надо и все счастливы.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#97
А я тебе пишу, что мне нравится так, а тебе нравится по-другому. Это нормально.
так не надо говорить тогда про какую то эффективность и цена/качество. слепил себе то что тебе нравится ну и пожалуйста. что тут обсуждать ?что тебе нравится сливать ЛП ради цифер в окне статистики и что это "вау!". я так не считаю. ты считаешь что если нет разницы между 130 и 210 силы, то 210 силы не хуже? это не так. если нет разницы , а кол-во ЛП ограничено то конечно это будет нет лучше. лучше будет то что будет осмысленно. а вот нравится это уже про другое. тебе нравиться качать силу за ЛП и играть со шпагой мастера, пожалуйста. но не надо под это подводить какую то логическую базу. если говорить про цифры то при прокачки 1р и силу играть надо через то что имеет больший ущерб, это доказывается математически. но это не имеет отношения нравится. нравится потратить 21 ЛП что бы обокрасть двух НПС и получить 500 опыта? пожалуйста. но от этого персонаж не становится суперэффективный. Нравится прокачать силу до 64 просто так? пожалуйста. но при чём тут цена/качества? не при чём. вот тебе так нравится ну пожалуйста. я не против. зачем с больной головы перекладывать на здоровую?

Я знаю, почему ловкость должна быть 41, почему одноруч 59. Да, у меня нет двух ударов по элитному, да лишний третий огненный дождь, но это супер крутой персонаж. Сначала повтори такое, потом говори, что он какой-то не такой
зачем мне стрелять себе в ногу что бы говорить что это не правильно? спасибо. я не буду тратить 21 ЛП на то что бы обворовать диего и декстера? спасибо, нет. ты вот обокрал, а что толку, если в итоге не смог обокрасть всех НПС в игре. ну и что ты доказал в итоге, если ты обокрал не всех НПС(а я это точно знаю так как это версия Доси) но при этом влупил 21 ЛП. вот я могу не прокачивать ловкость за ЛП, а обокрасть бОльшее кол-во НПС чем ты. а почему? ну потому что я знаю эту версию с точки зрения скриптов :D
и я в отличие от тебя сделал про мага топик который качает силу и играет через 1р. с таблицами и цифрами. расписал разные аспекты. а ты уже тонну текста написал несвязанную , и толку нет. и не будет. потому что это из области "нравится".
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#98
что если нет разницы между 130 и 210 силы, то 210 силы не хуже? это не так. если нет разницы , а кол-во ЛП ограничено
Чем ограничено? Просто у тебя 130, а у меня 210. Почему? Потому что, по твоим словам, ты эффективно тратишь лп, а я не эффективно. Я тебя понял.

вот я могу не прокачивать ловкость за ЛП, а обокрасть бОльшее кол-во НПС чем ты. а почему? ну потому что я знаю эту версию с точки зрения скриптов
Ок. Давай, называй, кто не обворован, я с удовольствием послушаю эту занимательную историю.

и я в отличие от тебя сделал про мага топик который качает силу и играет через 1р. с таблицами и цифрами. расписал разные аспекты. а ты уже тонну текста написал несвязанную , и толку нет. и не будет. потому что это из области "нравится".
Ок. Просто покажи мне скрин своего замечательного супер эффективного мага. Поставь его рядом с моим. Найди 10 отличий. И закончим на этом.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#99
Ок. Давай, называй, кто не обворован, я с удовольствием послушаю эту занимательную историю.
заливай сейв.

Поставь его рядом с моим. Найди 10 отличий. И закончим на этом.
отличие третье: мой маг сделал руну "призвать гоблина скелета" в 1 главе. отличие пятое: у моего мага есть руна "сон". отличие седьмое: мой маг убивает в 3ий главе ищущих с трёх ударов. отличие десятое: у моего мага есть закл шаровой молнии. там много отличий. их надо сравнивать прям по главам, по вехам игры.
у тебя в первой главе не будет того и того, потому что надо страдать. во второй не будет чего то, так как надо еще потерпеть. и вообще идея страдания и терпения будет идти через всю игру красной линии. давайте страдайте, я не против. вот тут страдайте, а вот тут сливайте ЛП в унитаз. и через такой вот стиль игры самореализовывайтесь. я не против :D
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Kor.Angar, давненько я не вёл столь увлекательных бесед, думал, с Мишелем сложно, но Мишель в сравнении это просто пушистенькая пуська. Потому я торжественно сливаюсь.
Записал видосик:
Если лень смотреть, вкратце могу сказать, что это разоблачение. В нём нагоядно показано убожество персонажа 6-ой и 2-ой глав. Отображены все страдания. Выявлены все погрешности. Изложены причины столь плачевной ситуации. Дано исчерпывающее заключение. За сим я удаляюсь и более сюда не ногой. :-X
 
Сверху Снизу