Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.794
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.752
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Готика 2: НВ - Общее обсуждение

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
@Рассказчик, если ты убиваешь ищущего с четырех ударов в 3ой главе, то зачем надо было качать силу за ЛП до 64? ты вообще мог не прокачивая силу и иметь такую же эффективность в третей главе в борьбе с ищущими. но лучше тогда прокачать силу до 30 за ЛП, драконий корень съесть, а коронки потратить на зелья маны. в таком случае у тебя был бы свободной ЛП на который ты мог бы сделать доп руны и иметь больше маны засчёт высвободившегося царского щавеля, который ушел бы в эликсиры в маны.

Далее: твой герой во второй главе зачистил долину рудников, получил 36 уровень что бы что? куда эти ЛП пошли и какую задачу выполнили? никакую. просто так. ну молодец, будешь в 4ой главе ходить по пустой долине и говорить вот у меня в 4ой главе супермаг. с кучей маны , а бить некого, но вы посмотрите статистику.

И что ты мне пытаешься доказать? что игру можно пройти с палкой и без доспехов? можно. и с палкой и без доспехов и без смертей.

я написал простую штуку: прокачка твоего героя происходило не под эффективную игру в каждый момент времени, а под окно статистики в 6ой главе. ты меня сам спросил что я про это думаю(заметь это ты меня пригласил в эту дискуссию) и я тебе сказал, что я думаю что это слив ЛП в унитаз, что это тупо, что это убого, что это скучно, что это шиза. Ролик я пролистал. Полностью посмотрю, а точнее послушаю твои восторженные "вау!" во время ночной прогулки по тропе здоровья.

ну и краж у тебя не 100%. зачем ты сам себя обманываешь то? ты просто обворовал Диего и Декстера во второй главе, ради этого ты влупил в ловкость 21 ЛП, просто что бы их обокрасть. стоит ли это 21 ЛП? нет. а краж 100% ты сделать не смог. Присылай сейв я посмотрю его и напишу кого ты не обокрал.

а вот мой маг в 4ой главе 35 уровня. и уровень у него почему то ниже чем у твоего во второй главе, и руны он умеет делать разные. и ЛП свободный, это что бы подчеркнуть что он белый. а дракона он убивает из арбалета. потому что он эффективный. героя дракон пробить не может, а герой поплёвывая в него из арбалета стреляет. и навык арбалета у мага 30%, только что бы поменять анимацию стрельбы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу