Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Инструменты Gothic Variable Editor Plus (GVE+) - Редактор переменных и массивов 0.31

Нет прав доступа на загрузку
Редактор сохранений для Готика 1, Готика НВ и модификаций

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#71
@bezimyanniy, вероятнее всего ты просто Гонсалезу не отдал Катану (чтобы он тебя просвятил что к чему, получить ее можно по квесту "Тактическое преимущество"), из-за этого квесты не появляются. Выполни его квест и дальше появятся квесты у Балама и Тиракса (которого после пришлешь в лагерь).
 
Последнее редактирование модератором:

p33k4b0o

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#72
Hi

I have a question regarding LOA, i finished her quest Ghostly dreams (i didn't ask for any reward) but i heard that if you have slept with NADJA before, LOA will just ignore you after the quest. And i heard there are some interesting parts in the game with her. What should i fix in GVE? NADJA or LOA and which parts. Here are the screens!

Thanks
 

Вложения

  • 179 КБ Просмотров: 115
  • 243,6 КБ Просмотров: 108
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#73
Привет. Я вернулся после экзаменов и, наверное, буду продолжать работу над GVE+. А сейчас, поучаствуйте в голосовании в шапке треда!
 

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#74
Возникла такая проблема. Раньше Хальвор скупал золото,но после убийства Лемара перестал. Выполняя квест ГУ банда Ханса всю гильдию, кроме шарлотты убили бандиты. Асмала я воскресил свитком дыхание смерти. Квест лорда Андре про гильдию убийц засчитался. Я могу вызвать Асмала на дуэль, но при его убийстве у него нет доспехов. Вопрос: какие значения выставить в gve чтобы Халвор опять скупал золото? а то много уже барахла накопилось
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#75
поучаствуйте в голосовании в шапке треда!
Сорян, при конвертировании в ресурс голосование самовыпилилось. Итоги на скриншоте, в принципе там понятно в какую сторону мнение большинства:)

2018-10-26 00_57_38-Greenshot.jpg
 

Whiteus1936

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#76

Ma_Sk

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#77
Здравствуйте!
Может кто-нибудь знает как мне выучить сопротивление жаре?
Гонсалес в монастыре и не учит, а без этого очень неудобно проходить плато древних
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#78

Ma_Sk

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#79
Спасибо. Да, я все время забываю, что есть поиск по сайту
--- Добавлено: ---

Вот еще один вопросик возник
сборка 66.1, сложность хард, 3ья глава
Выполнил квест Серпентоса привести Саландрила в монастырь, предварительно его избив. Естественно Саландрил обозлился и не хочет со мной торговать и "Исследование Cаландрила" квест теперь тоже не завершить. Можно ли его вернуть в город или хотя бы восстановить с ним нормальное общение или уже нереально?
(Поиск мне, увы не помог, нашел лишь еще пару похожих вопросов, но без рабочего решения(изменение параметра MIS_SERPENTES_BRINGSALANDRIL_SLD на 0 дало мне лишь возможность играть с саландрилом в кости))
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#80
Сверху Снизу