Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.917
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.832
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.593
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.577
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.134
Реакции
2.956
Баллы
681
Лучшие ответы
367
val300 - только некромант может.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
У наемника маны немного, т.к. специально не прокачиваешь. У меня - 162, таким образом при трате маны на пленеие одной души в количестве 20 единиц, всей маны хватает на то, чтобы пленить 8 душ. Я насобирал 1006 душ и пришел к статуе Белиара, рассчитывая на приличный куш очками и единицами жизни, а в результате - пшик! Учитывая тот факт, что я скупил все зелья маны у торговцев во всех локациях, затратив при этом все до последнего пенни (более 40.000), да вдобавок затратил на это самое пленение немерянное количество времени - а ну-ка каждую тварь перед тем, как прибить еще и обработать, не следует удивляться некоторой ДОСАДЕ на то, что это лишение членов всех гильдий, кроме некромантов, возможности жертвовать души Белиару не упомянуто в изменениях!
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
456
Реакции
69
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Сейчас в 3 главе, имею из оружия одноручный топор "Ярость Сектанта", у Йору нету ковки оружия более мощного из ветки одноручей, стал стражем вообще пропала ковка(двуручников), вопрос у кого и когда можно будет выучить ковку более крутого оружия?
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Gothicmap, говорил с Дарионом?
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.134
Реакции
2.956
Баллы
681
Лучшие ответы
367
val300
к моду Гильдий это изменение отношения не имеет.
Это прописанная в Возвращении фишка.
 
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Силовые гильдии не помню, но вот маги Воды могли жертвовать и в Возвращении и в Ребалансе.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
в 4-ой главе :) но как по мне от двуручек толку не много, особенно при большой силе
Странно,в описании написано что в 3 главе двуручкам учат(
Учит тот же Калед?
ты все одноручные топоры виучил?
 

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Цитата: gresh от 18 Сентябрь 2012, 20:06:08

в 4-ой главе :) но как по мне от двуручек толку не много, особенно при большой силе

Странно,в описании написано что в 3 главе двуручкам учат(
Учит тот же Калед?

ты все одноручные топоры виучил?
самый первый выучил,что б первую главу с ним ходить,а что,что б учить двуручные нужно все одноручные выучить?никаких лп не хватит)
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ещё мне не ответили на это: "Я Так понимаю напитки: Тёмная мудрость, Зловещий коктель и радость некроманта, это могут пить только некроманты? И зачем нужен "Злой напиток" его даже пить нельзя."
Ещё почему я не могу варить фондю и ещё какой то рецепт, купленый в Ярике, написано должен варить умелый повар, непонятно ???
Хз, ап :)
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
456
Реакции
69
Баллы
55
Лучшие ответы
0
lefty,
"Я Так понимаю напитки: Тёмная мудрость, Зловещий коктель и радость некроманта, это могут пить только некроманты? И зачем нужен "Злой напиток" его даже пить нельзя."
Только некры, а с последним наверно баг.
Ещё почему я не могу варить фондю и ещё какой то рецепт, купленый в Ярике, написано должен варить умелый повар, непонятно
Требует крепкую выпивку, нужен двойной молот ЛУ.
 
Сверху Снизу