Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.917
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.832
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.593
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.577
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Спасибо! я Разобрался с пиракинезом, свиток появляется в продаже тогда, когда выучишь руну!
Ещё мне не ответили на это: "Я Так понимаю напитки: Тёмная мудрость, Зловещий коктель и радость некроманта, это могут пить только некроманты? И зачем нужен "Злой напиток" его даже пить нельзя."
С клифом всё бесполезно, попробую перейти в пятую главу ;(
Ещё я не понял как освятить робу, 4 глава, учу освящение робы, подхожу со святой водой к статуе, что для старой робы нету освящения, что для новой.
Ещё из некроманта в пещере боли или как она называется, не помню, выпала книга с рецептом, где нужен волшебный корень, это плюшки некроманта?
Ещё почему я не могу варить фондю и ещё какой то рецепт, купленый в Ярике, написано должен варить умелый повар, непонятно ???
И ещё вопрос такой, если я не сдал Сару, а сдал контара, то дальнейшие квесты гильдии торговцев не будут доступны? после квеста с помошником?
 
Последнее редактирование модератором:

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Ещё мне не ответили на это: "Я Так понимаю напитки: Тёмная мудрость, Зловещий коктель и радость некроманта, это могут пить только некроманты?
Насколько мне известно то да,только для некромантов.
С клифом всё бесполезно, попробую перейти в пятую главу ;(
У меня от так же зависал,я сделал тп в лесной лагерь,потом в проход в Хоринис,потом в замок,потом в лесной лагерь,пешком прошел до продавца(стража) и от него в право,и случилось чудо,Клиф со мной заговорил))

И ещё вопрос такой, если я не сдал Сару, а сдал контара, то дальнейшие квесты гильдии торговцев не будут доступны? после квеста с помошником?
Если сдал Сару,то выполняешь ее кв и она соглашается идти к Лютеро,если сдал Кантара,то она сразу соглашается.

Возник вопрос связанный с двуручными топорами наемников,когда можно научиться ковать их,кто учит?
Я уже в 3 главе,освободил Беннета,он дал доспехи,гильдия с наемников поменялась на ОНД,но топоры только одноручные учат(
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Хочу ответов на все вопросы и с полной уверенностью -)
А когда квесты торговцев продолжаются? я просто привожу к нему Макси и всё, тишина, очков набрал максимум, не считая одно очко за Макси, но этого должно быть достаточно.
Я два раза проходил ребаланс, никогда проблем с клифом небыло
 
Последнее редактирование модератором:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Возник вопрос связанный с двуручными топорами наемников,когда можно научиться ковать их,кто учит?
Я уже в 3 главе,освободил Беннета,он дал доспехи,гильдия с наемников поменялась на ОНД,но топоры только одноручные учат(
в 4-ой главе :) но как по мне от двуручек толку не много, особенно при большой силе

А когда квесты торговцев продолжаются? я просто привожу к нему Макси и всё, тишина, очков набрал максимум, не считая одно очко за Макси, но этого должно быть достаточно.
опять же в 4-ой главе, будет квест с Сарой
 
Последнее редактирование модератором:

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Странно, я уже в пятой)
 

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Жду ответы на вопросы) Ещё вопрос такой, сколько надо кармы белиара, чтобы взять задание "Дар безумца", или за мага огня нельзя остров Этлу выполнить мирным путём? Привратник Белиара не появляется ;(
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.134
Реакции
2.956
Баллы
681
Лучшие ответы
367
Паладином и магом огня было изначально нельзя.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Когда играл некромантом, то была возможность жертвовать Камни Душ Белиару, получая соостетствующее количеству вознаграждение. Сейчас играю наемником, и при преклонении колен перед статуей Белиара не появляется строки о жертвовании Камней. Так и должно быть, т.е. жертвует только некромант, а для других гильдий нет такой возможности, или это баг?
 

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Перешел в 4 главу,а Калед по прежнему не хочет учить ковать двуручные топоры=(
Какие условия нужно выполнить что бы он начал учить?
 
Сверху Снизу