Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.928
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.853
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.598
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Стражник 1

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1.016
Реакции
181
Баллы
274
Лучшие ответы
1
В общем яйцо я умыкнул из пещеры с антраментором. При этом в бой я конечно же не вступал. Напролом там идти очень сложно.
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Всем привет. Я опять с посохами :)
Я сделал малый посох мага огня, а он работает как обычное оружие, то-есть никого не зажыгает. А вот нормальний (двуручный) посох работает нормально. Это так должно быть или баг?
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Когда дадут новый посох? а то бегаю с посохом из первой главы +20 маны, уже 4 глава. Нужны ли яйца ползунов ещё куда нибудь, по мимо квеста охотников? Где взять старый сыр, а то сыр ушёл на уху, а ещё он нужен на Фондзю, что это такое и какие бонусы? Учить ли магу потрошение драконов? Что такое пиракинез? и где взять таковой свиток?
p.s. маги огня всё же читеры, никогда не думал, что можно вычистить весь хоринис в 4 главе (никогда не играл магом)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Нужны ли яйца ползунов ещё куда нибудь, по мимо квеста охотников?
Нужна 1 шт. для рецепта гуру-алхимика (это когда ты выполняешь квесты на вступление в основную гильдию и принесешь ему рецепт одного зелья.
Где взять старый сыр, а то сыр ушёл на уху, а ещё он нужен на Фондзю, что это такое и какие бонусы?
Если ты заплатил за племянницу Торбена 100 золотых из своих запасов, она даст тебе 1 кусок старого сыра в благодарность. А потом только покупать у торговцев едой.
Фондю - это блюдо для мага, взятое из мода Путь Некроманта. Восстанавливает ману подобно стандартному алхимическому зелью или эссенции (сколько точно - не помню). После предания определенного числа фондю, получаешь бонус к максимуму маны.
Что такое пиракинез? и где взять таковой свиток?
Это заклинание. За мага не играл, так что эффекта не знаю. В игре представлен не руной, а свитком (так что смотри внимательно, не пропусти), продается у мага Горакса в монастыре магов огня.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Я сделал малый посох мага огня, а он работает как обычное оружие, то-есть никого не зажыгает. А вот нормальний (двуручный) посох работает нормально. Это так должно быть или баг?
Где-то читал что эффект горения происходит только если урон оружия превышает защиту цели. Так что возможно что урон от двуручного превышает защиту, а одноручного - нет. Проверь.
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вообще представления не имею, что такое пиракинез, что за закл такой, свитка не вижу в продаже, можно только выучить руну,а свиток хз где брать
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
lefty, Во первых пирокинез, а во вторых вспомни добычу юнитора с лестером в Г1.
то закл. помагает достать тебе вещи с труднодоступных мест
 
Последнее редактирование модератором:

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.134
Реакции
2.956
Баллы
681
Лучшие ответы
367
lefty
На самом верху маяка Джека лежит свиток со схематическим рисунком солнца - этот же свиток в кодах светится как itsc_pyrokinesis - большой огненный шторм или как-то так.
Думаю мы об одной и той же магии говорим, если речь о магии огня.

Юрій
А ты говоришь о телекинезе.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
WoOliN, а точно.. перепутал, спс что исправил
 

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Вообще представления не имею, что такое пиракинез, что за закл такой, свитка не вижу в продаже, можно только выучить руну,а свиток хз где брать
Посмотри у Горакса в продаже. Только иконка у нево не как у свитка, а как сверток бумаги. Ефект у заклинания похож до заклинания украсть жызнь, только там тебя в воздух подносит шар огня.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу