Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.937
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.877
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.608
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Что можно сварганить из мяса жуков и устриц?
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
lefty, из устриц ничего. так съешь +1 к HP
а мясо жука можно жарить... также мясо жука входит в такие супы как Молочный Суп и Мясное рагу.
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Я помню, что в глобал моде устрицы нужны были, только не помню куда :)
А тут просто так есть) жаль :)
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
есть возможность получить кольцо фелангора магу огня?
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Zerocom, Зигоса вызвал? В ребалансе даже послушнику нельзя было, здесь не знаю - может икстерм что-то и поменял. В общем вызывай Зигоса, и смотри по обстановке.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Вроде при неудачной краже оправданий нет, как написано - хватает ловкости... +/- 10 ... получится. При неудачной краже у некоторых НПС, например,у Ингмара, появляются строки диалога, и можно оправдаться. Почему?
Не работает "Пиво Корагона". Пишет: "+3 к хизни, +1 к мане" - в реальности только +1 к мане.
Зашел в крнце 1-й главы в пещеру около Пирамиды за яйцом ползуна. С годлинами, ползунами и пр. сражаться уже можно, но не с Антраментором. Я и не пытался, но попался ему на глаза. Убежал. Когда выбегал из пещеры на меня набросился сильно израненный Черный орк. Поскольку он был сильно изранен, то хватила 4-5 молний. У него не оказалось сердца, вообще ничего не было - "Там ничего нет". Вопрос - откуда он там взялся, ведь в 1-й главе в Хоринисе их отродясь не бывало, да и окрестности пирамиды я зачистил (исключая Огнедыха) прежде чем войти в пещеру?
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.134
Реакции
2.956
Баллы
681
Лучшие ответы
367
val300 Не знаю как этот орк смог спустится сверху, но над пещерой Антраментора (попасть можно только марвином) стоят все Хранители и толпа орков, которых эти Хранители и вырезают. )
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Вроде при неудачной краже оправданий нет, как написано - хватает ловкости... +/- 10 ... получится. При неудачной краже у некоторых НПС, например,у Ингмара, появляются строки диалога, и можно оправдаться. Почему?
Я не особо пользуюсь воровством, но в тех редких случаях когда приходится в случае неудачи у меня всегда есть строка с оправданием. Само собой выучена риторика. Может она влияет на появление строки?
Не работает "Пиво Корагона". Пишет: "+3 к хизни, +1 к мане" - в реальности только +1 к мане.
Уже писали об этом. Но икстерм пока не отреагировал. Скорее всего это баг, хотя все может быть (иногда что-то поменяешь, а в описании исправить забудешь).
 
Последнее редактирование модератором:

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Где находятся книги "Битва при Варанте" том 1 и том 2?)
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
в замке в долине рудников, на втором этаже в одной из комнат(сразу два тома)
 
Сверху Снизу