Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.863
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.008
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.192
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.866
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
Вообще-то только после разговора с Ватрасом.
Вы не правы, после разговора с Ватрасом у Лестера отсутствует строчка диалога, во время которого он вручает набедренную повязку (специально проверил). Разговор с Ларесом о помощи вступления в Братство обязателен.
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Plesk, опыта больше? в каком это месте?
 

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
опыта больше? в каком это месте?
За задание Мартина.
Подробнее. Искать статуэтки для магов выгоднее(в денежном плане), если вы собираетесь стать магом огня. Задание от Корда на Патрика можно получить и без Лареса. Спросить Ли о Кольце воды -> Спросить Корда о Кольце -> Корд отправляет к Декстеру(не забыть у Торлофа взять задание на ополчение или Секоба). Лестер дает повязку если спросить Ватраса - "Какие остальные сообщества"(что-то типа этого, не помню как точно), Ларес тут не нужен. А за задание Мартина можно получит то ли 300, то ли 350 лишних единиц exp.
Вы не правы, после разговора с Ватрасом у Лестера отсутствует строчка диалога
Только что пробежался по маршруту Ксардас(новая игра)-Ватрас-Ларес(взял ополчение)-Лестер. Повязку дали. Может нужно у Лареса активировать "выбор гильдии"? В любом случае выбор у Лареса именно Братства не нужен.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
В любом случае выбор у Лареса именно Братства не нужен.
Именно так и делали, кажется, т.к. иначе часть начальных квестов братства не станут доступны игроку
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Сколько силы нужно для вступление в наемники?
И еще одно: клинки надо плавить или их купить можно?
Клинки нашел, а у кого научиться точить? Я смотрел, что учит Ходжес на ферме Онара, но там учит точилку двуручника, а мне я так понимаю нужно одноручное (следую из логики, что шпага одноручная jt), а фиг кто учит.
ЗЫ. Зависит от навыка заточки урон шпаги?
Кажется судьба меня ведет, как только задам вопрос, так сразу же сам найду на него ответ. mn
Все сделано, вопросов больше не имею.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Есть вопрос по гильдиям, вопрос на счет эликсиров ловкости и силы. Я играл горлодранцем, мне тогда давали 1 ловкость, сейчас играю ополченцем - дают 2 ловкости. А если я вступлю в паладины, будут давать 3 ловкости?

Ой, мои извинения за даблпостинг. Поспешил.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
Последнее редактирование модератором:

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
vvl, Т.е. +3 от элика силы/ловкости в гильдиях вообще невозможно получить?
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
Т.е. +3 от элика силы/ловкости в гильдиях вообще невозможно получить?
+3 к силе\ловкости воину дают альтернативные элики (вытяжки) из орочьих сердец\сердец др.ящеров соответственно.
 
Сверху Снизу