Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.420
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.973
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

DEN3566

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
68
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Играю за некра, задание найти некромикон, голема убил раньше чем получил задание и некромикон соответственно взял раньше , написано ксардас шельмец что-то там, прихожу к ксардасу , но нет диалога и книга поддельная, где искать настоящую ?
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Выковал шпагу жало скорпиона. Остался ею очень доволен. jk Думаю, что с ней можно и драконов колоть. Но еще не вечер. Собственно, парочка вопросов.

1. Я так понял, что должны быть еще 2 шпаги?
2. Рамирез давал мне список с подписью Кассии. Там был приказ убить Декстера, Асмала и Ворона. Всех убил, записи в дневнике нет. После этого даже почитал список - один фиг.
3. Дайте угадаю, 2 последние шпаги, если они есть нужно учить за 25 и 30 лп соответственно?
4. Все квесты переделал у воров: кровавые кубки, музыка, муз. инструменты, секстант, чаша рудного барона. Выучил шпагу жало скорпиона, дальше пока ничего нет, ни квестов, ни шпаг. Стоит подождать главы 3 или я что-то натворил?
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
Женя,

2.Ничего и не должно быть, после прочтения список при убийстве этих людей начисляется репутация воров
4.Либо не хватает репутации, либо на эту главу все выучил и новые появятся в 4-5 главе.
Остальное без скриптов не отвечу, а мне лень лезть в них jk
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Скорее все выучил, так как шпага уж до нельзя крутая.

А вот еще кое-что в памяти всплыло. Играю я такой за пиратов. Прошел уже впринципе весь Ярик, уничтожил коготь белиара, нашел шпагу абигаль (до разговора с ней, может в этом и заключается вся квитэссенция), подхожу собсно к самой тетке, по-быстрому заскипал все диалоги. Может пропустил кое-что и нажал не тот диалог у нее (так как меня отвлекали jk лучшего времени и места было просто не найти), короче шпагу она свою не берет. Не взялся квест. Обидно конечно, но не критично. Может у нее можно заработать каких-нибудь 3 ловкости табличками, но это не страшно. Но все же совесть замучает, если будет не пройден. mn
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
Квест в 3 главе появится, насколько помню.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
Может у нее можно заработать каких-нибудь 3 ловкости табличками
Абигайл вручает ГГ в награду за шпагу табличку жизни 2-го уровня (при выученной риторике - 3-го уровня).
 

ArRiad

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
День добрый, братцы.
Позвольте глупый вопрос: в Гильдиях навыки владения оружием прокачиваются при убийствах живности или нет? Счетчик вроде бы считал до десяти в начале игры. Однако, хотя я перебил почти всех падальщиков в Хоринисе, но навык не увеличился ни на один процент. Так и должно быть?
 

ЭнрикеЭкклисиаст

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
качнул, значит, схрон один: 3 глава, маг огня; выучил огненный штормец, пошёл Ищущего согревать...слабовато получилось: в итоге посохом добивал)) или у них(Ищущих) токмо защита такая оченно сносная?
 

ЭнрикеЭкклисиаст

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
День добрый, братцы.
Позвольте глупый вопрос: в Гильдиях навыки владения оружием прокачиваются при убийствах живности или нет? Счетчик вроде бы считал до десяти в начале игры. Однако, хотя я перебил почти всех падальщиков в Хоринисе, но навык не увеличился ни на один процент. Так и должно быть?
а навыки, по-моему, уже давно так вота не прокачиваются, ну по крайней мере в ребалансе один ноль за первое сжигание огненной стрелой\шаром давали плюс к мане - и тут бы дали, если б не убрали такую штуку...
 
Сверху Снизу