Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
подскажите, господа. за некро, не кидая очки в ловкость, есть ли возможность попасть в библиотеку во второй главе? (маг парлан не грабится с низким показателем декстери)
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
У Ренгару пояс ловкости можно купить и кольцо на ловкость, должно хватить для Парлана. Или такой же пояс (+10 к ловке) за квест Барема, охотника.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Уважаемые форумчане!
Кто пользовался руной вызов волка, ответьте, пожалуйста, какой волк должен призываться - рунный или обычный? Свитком вызывается рунный волк и бросается на врагов, как положено, а руной - просто волк, и он бросается на меня :'( Интеллект у меня 120, маг огня, карма у инноса -11.
Переустановка игры не помогла. Перечитала весь форум, уже расплавились последние мозги rtgf
Многим волки помогают, а мне от них только клыки да шкурки, даже опыта за убийство овцы не приносят wall&66@
Помогите, кто чем может, мне без волков никак в ярике baums
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Пробовала и на карме 32, загружала сейв старый, но и там волк не рунный. Мне бы точно знать: должен он быть обычным или рунным, как со свитка? со свитка же рунный призывается и опыт мне идет от него... А от руны толку только шкура да зубы, на овцу натравила, так он ее съел и все, а мне что тогда??? wall&66@
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Мне бы точно знать: должен он быть обычным или рунным, как со свитка?
Свиток - это такая же руна, только "одноразовая". :) Т.е, какой волк призывается со свитка, такой должен призываться и с руны.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
значит баг((((( что же делать? новая игра поможет?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Я смогу поправить скрипты? без волчков мешает отсутствие в некоторых местах высоких горок, с которых я могла бы отстреливать гадов. ибо мой гг задохлик и бутылочки с маной ох как дорого стоят, а денег мало. разве что набить с этих волчков шкурок, да продать... Правильная установка игры может поправить скрипты? или спец. прога, ежели надо, я могу и в скриптах научиться разбираться... чего не сделаешь ради готики.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Сейчас посмотрел, для успешного вызыва волчка нужно 45 карма Инноса. :)
Так что, вместо разборки/сборки скриптов, лучше поделай добрые дела, понаставляй грешников на путь праведный ну и ... не богохульствуй.
 
Сверху Снизу