Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Еще вопрос, сдал 5 писем Галлахаду и продолжения квеста не идет. Глянул журнал задания и там написано, что голос Фернандо не учитывается(Гни**й был). Собственно как выйти из положения?
А я специально сажала этого Фернандо прежде, чем нести письма Галлахаду, чтобы проверить, правда ли, что самому гг нужно будет становиться уважаемым человеком и писать рекомендательное письмо. Но несмотря на то, что Фернандо уже был в тюрьме, письма Галлахад с радостью принимал, и Лариус тоже. Как ни старалась, но Фернандо в виде зэка продолжал считаться уважаемым человеком...
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Еще вопрос, сдал 5 писем Галлахаду и продолжения квеста не идет. Глянул журнал задания и там написано, что голос Фернандо не учитывается(Гни**й был). Собственно как выйти из положения? Уже наиграл 30 часов, а без магии Галлахада это забей играть.
У меня такое было, надо кастануть ,,Забвение,, на Галлахада перед тем как давать ему письмо от Фернандо, серьезно
 

Shestako

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А как самому письмо написать?
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0

Shestako

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Получается, что игру можно заново начинать?
 

melhom

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
нужна помощь играю магом огня все устраивает но в яреке застрял чем бить каменных стражей?молния еле коцает
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
нужна помощь играю магом огня все устраивает но в яреке застрял чем бить каменных стражей?молния еле коцает
1. Сбегай возьми Молот Аданоса
2. Луком с возвышения, например в Храме Целителей стражей гонишь вниз а сам вылезаешь на ступеньку
3. Можешь прокачать двуручник и посохом пробовать.
4. Самый надежный способ убить стражей в Библиотеке получив за них опыт - это подвести пиратов к входу в Библиотеку, сказать всем ,,жди здесь,, , и выводить к ним Стражей.
 

Shestako

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Также вопрос, 30 уровня для минеталя хватит?(2глава) Психанул и перерезал всю 1 главу кроме инубиса с пещерой когтя инноса. Также зачищен весь яркендар с островом Этлу. Знаюя этот мод все равно боюсь идти в минеталь. Прохожу наемником.
 

Dark Pangolin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Также вопрос, 30 уровня для минеталя хватит?(2глава) Психанул и перерезал всю 1 главу кроме инубиса с пещерой когтя инноса. Также зачищен весь яркендар с островом Этлу. Знаюя этот мод все равно боюсь идти в минеталь. Прохожу наемником.
Я думаю вполне достаточно ( я во всяком случаи туда на 22 ходил и уничтожал всё что движеться >:D). Главное на толпу орков не кидайся, выводи по 2-3 орка и все, сможешь очистить всю долину рудников.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Вопрос к магам огня! Испытания магов перед вступлением. После возвращения из пещеры, где рунный камень взял, Игарац должен был стоять на дорожке и в маги проситься... ну или хотя бы просто стоять на своем месте. А он гад пропал и нигде его нет. Сколько раз играю в Готику, всегда пропадал, я его (опыта ради) заранее мочу, но тут хотелось бы квестик его выполнить, магом сделать. Подскажите, где этот подлый послушник?! Я даже готова читом его вставить, если по-иному нельзя. Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу