Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят, такой вопрос. Играю за паладинов, 5я глава. Гарад не дает меч для освящения, да и доспехи освятить нельзя. Строка "освятить доспехи" есть, но при выборе ее пусто. Так и должно быть или это баг?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Может ты уже перековал доспех..?
В смысле? Если его перековать, то освятить уже будет нельзя? Перековать, перековал, но вот точно не помню, вроде как и до ковки освятить их было нельзя. кстати строка "освятить доспехи" у меня появилась еще в 3й главе, после того как ГГ получил "молитвенник избранного"
А что с мечем? Так и должно быть?
P.S.
Загрузил сейв, где доспехи не перекованы - такая же фигня. Строка есть, но при ее нажатии доступно лишь "Назад"
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
В смысле? Если его перековать, то освятить уже будет нельзя?
Перекованные доспехи освящать нельзя. Проверь, может денег не хватает на освящение. Вроде 5000 тысяч нужно.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Может марвин много юзал? Такое бывает если долго читерить..
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Перекованные доспехи освящать нельзя. Проверь, может денег не хватает на освящение. Вроде 5000 тысяч нужно.
Денег почти 30000.
Может марвин много юзал? Такое бывает если долго читерить..
Не пользуюсь марвин-он в принципе, ибо не раз проходил игру все уже знакомо и изведанно=). Хотя один раз пришлось использовать, чтобы оживить 2х нужных персонажей, которые с дури бросились в минентале орков валить :D (сейв далековато был). Из-за одного раза врядли такое бывает.
P.S.
Кстати у меня и новых квестов у гильдии воров не было. Только "базовые".
 
Последнее редактирование модератором:

m.golikov

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят, вопрос! У меня(играя за мага огня) провалился кв Горакса с его рецептами, а я ему ни одного рецепта не успел даже принести?что делать?как решить проблему?с помощью марвина вариант как нибудь вернуть этот кв из проваленных в активные, как вообще я его мог провалить,при каких условиях? заранее спасибо
есть еще другой вопрос:установил патч 1.12.9, начал новую игру, начинаю бой с Альриком, и вместо того чтобы просто повалить его на землю,гг его убивает...что мне с этим делать?с Мо та же самая история...у меня нет 890234234 заклятий забыть, или возможности перебить всех жителей Хориниса,т.к. карма иноса нужна... заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.112
Реакции
2.940
Баллы
681
Лучшие ответы
362
вместо того чтобы просто повалить его на землю,гг его убивает
Колющее оружие, типа шпаг - убивает противников, меняй оружие на меч или дубину, а после уже дерись.

Проваленные квесты ничем, кроме загрузки старого сохранения не лечатся.
Условия уже не помню, играй дальше, этот квест - это простая возможность сдать пару валяющихся у ГГ в инвентаре рецептов и на сюжет никак не влияет.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Подскажите плиз, если место Йоры выкуплю за 5к денег, то потом дадут квест на альтернативное зелье вместо пламени элигора? или 10к надо заплатить? или вообще кроме пламени других зелий не будет? Ответьте поскорее, с зурисом разговаривать собираюсь!!!
 
Сверху Снизу