Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ученик Константино выбирает при поступлении рецет на халяву. Оптимально - Зелье ускорения 2LP экономии. И травку кушать не надо.
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Дошел до долины теней, вызвал дракона нежить. Чет его как то сильно усилили. Не могу убить, вершитель наносит вреда совсем немного и он тут же лечится. Как его теперь убивать?
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
а какое настроение должно быть у Горакса? обязательно замечательное?
Не обязательно. У меня было нормальное и ничего.
У черного троля 4 или 5 снепперов. Их можно убить в ручную. Только выманить их трудно, там мост странный, они застрянут, а потом резко выпрыгивают. Там надо быть внимательным. Тактику боя со снепперами можеш посмотреть в видео, но мне больше нравится немножко другая. В коментариях к видео я описывал ее. Посмотри если интересно.
А еще у черного троля стоят 2 скелета, так что берегись.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, Я убивал его 40 лвл с ловкостью 316 и предпоследней шапагой вора ;D Тактика такая,после разговора бежишь за каменные руины и прыгаешь назад чтобы он встал в упор к плите ( это как с ищущими ),достаёшь Арбалетик наш мощный и стреляшь до первого попадания,после этого тактика как против тролля,бьёшь-бьёшь и отскок,тут баг движка игры какое бы растояние небыло до дракона ты всё равно будешь бить и попадать :D У меня получилось раза с 6 ;D Удачи бро ;D

Забыл ещё написать,после того как он подойдёт к плите нужно подбежать и в упор выстрелить чтобы шанс попадания был большой...

Сколько можно повторять не плоди посты, что-то забыл есть кнопка "изменить". Пост удалил, текст сюда забросил.
 
Последнее редактирование модератором:

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Это я, мнеб без багоюза) ты точно про последнюю версию говоришь гильдии? ибо в прошлых я его легко убивал)
у меня 39 уровень, 303 сила - ему хоть бы хны) я уже и голема превращался и призывал все виды мобов, и че тока не пробовал. более мене огненный голем помогает, выстрелами его отвлекает. Но вершитель все равно его не берет
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, Без багов,по моемому, нереально! Ну либо арбалет у тебя должен быть прокачен не меньше 60%... Я пытался тоже по всякому...и прыгал,и скакал,и огненым дождём поливал,но у этого казла такой ХП реген что как об стенку горох :D
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Это я, попробовал багоюзом, как ты описал - не выходит. Ты точно пробовал в этой версии?:))) В прошлых то канало , да. А в этйо он моментально лечится, поэтому лупи его не лупи багоюзь не багоюзь - у него пока замахиваешся - опять 100%
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, Версия 0.1.2. У меня получилось раза с 6 когда я додумался так делать) а до этого ещё раз 20 было ;D ну я насколько помню попал около 3-х раз с арбалета,потом достал спагу и начал месить ;) он регинился конечно но не так сильно как без стрельбы с арбалета.
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Это я, нереально, у меня он с вершителя регенится, какая шпага, ты че)) после каждого попадания реген и 100%
походу еще один непроходимый баг гильдии) в прошлый раз все закончилось на красном драконе, в это раз - на черном
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу