Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.819
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.588
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.565
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, Пишу как было,старайся...Самое главное поймать его когда хп не полное,ну тобишь начать бить мечом когда он не полностью здоров) иначе не убить) мне кажется разработчики мода это и задумывали,чтобы вершителем снимать часть ХП и добивать в рукопашную...
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Это я,
скинь сейв посмотрю как ты его убил) не верю и все тут
думекшь я не пытался? мой герой не сильно то от твоего и отличается 190 урон оружием+ 303 сила итого 493 урона за удар. владение 75% , владение арбалетом 49%

не получается его убить(не то что убить, а хотяб отнимать жизни), стандартный метод - не канает здесь он сразу же регенится. багоюзовый так же
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
походу еще один непроходимый баг гильдии
Не баг. Привыкли убивать драконов на раз-два-три :) Пройти точно можно, сложность прохождения зависит от фантазии.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, Куда кинуть? :) ты думаешь я читерил? :D
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
xterm, скажи как его убивать то?) уже нервов не хватает)

Это я, не знаю) но простая логика говорит что если мой герой не слишком отличается от твоего, и я его убить не могу, а ты убил - что фз как у тебя это вышло) и далее логика подсказывает, раз не выходит, если нет какого то особого секретного способа - то у меня и не выйдет)
 
Последнее редактирование модератором:

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подскажыте пожалуйта. Зависит ли урон рун стража от интелекта. Если да то стоит ли специально качать интелект для поднятие урона или влияние очень маленькое?
Заранее благодарен.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, Братишь я говорю без багов никак :) я тоже психовал :D Так сейв надо?) я там собираюсь за уризелем идти)
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Slipak, В описании вроде написано 1/10,тобишь думай сам,нужно тебе 10 урона за 100 интелекта :)
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Это я, да давай сейв, лучше прям перед азгалором, я сам попробую его твоим героем убить. я понял как ты его убивал ,если выйдет - то значит защита просто у него от колющего много меньше. но моим героем силовиком это не получается. выложи куда нить на любой файлообменник
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, я не умею ;D может на мыло? ТОлько учти у меня сейва возле него нету) но в герои ничего не изменилось) только + 5 уровней получил)
 
Сверху Снизу