Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
val300, опыт получил и все. Разницы куда квест ушел в выполненные или проваленные нет.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Во-первых, для меня есть разница - у меня провалены только те квесты, которые надо провалить, например, "Дерзкий вор" или "Товар Бальтрама", иначе я переигрываю, если это не баг.
Во-вторых, Можно ли выполнить этот квест так, чтобы он не считался проваленым? Если да - подскажите как, ежели нет - то квест буду считать так сделаным и плюну на то, куда он пошел.
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
-1. Взял у одного из воров (имя забыл) квест на заказ "песенки" у музыкантов в городе, но забыл сразу сходить, а позже уже встретился с Асмалом в верх.части гор. и теперь они все сидят у себя в домике.

-2. "Шныг Раффы". Прибежал я короче на то место, где должен быть шныг и яйцо, но увы, ни шныга ни яйца там нет :(
Может быть в квесте произошли какие-нибудь изменения (я в 1 главе, хотя это не важно), а может и баг?

Подскажите, как пройти оба квеста?
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
Во-первых, для меня есть разница - у меня провалены только те квесты, которые надо провалить, например, "Дерзкий вор" или "Товар Бальтрама", иначе я переигрываю, если это не баг.
Во-вторых, Можно ли выполнить этот квест так, чтобы он не считался проваленым? Если да - подскажите как, ежели нет - то квест буду считать так сделаным и плюну на то, куда он пошел.
+1. тоже слежу за тем, что бы не проваливать квесты. беру квест, и выполняю его. потом к следующему и т. д. квест с нагуром даже не беру, что бы не было проваленных квестов.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Шныг Раффы". Прибежал я короче на то место, где должен быть шныг и яйцо, но увы, ни шныга ни яйца там нет
Я недавно проходил там - все на месте. Может быть, ты пошел туда НЕ взяв еще квест?
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
в гильдиях можно будет добывать руду и выплавлять клинки? затачивать оружие вроде бы можно научиться? а то ржавое оружие набралось немало, к клинков всего пару штук.
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
455
Реакции
69
Баллы
55
Лучшие ответы
0
hodarkovckij, добывать руду можно только на затерянном острове по квесту, хотя научится можно у многих, выплавлять клинки как и добывать руду можно только в Slash`n Craft.
Затачивать клинки, учимся у Брайана (одноруч.) и Ходжеса. (двуруч.)
 
Последнее редактирование модератором:

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
хотел еще уточнить: для шпаги вора необходимо иметь клинок, стальную заготовку и 2 серы. все есть, кроме стальной заготовки. ее в продаже не нашел. это не одно и тоже, что и сырая сталь? может различие в переводе? у меня аккеловская. или это обработанная в воде раскаленная сталь? а то подхожу к ведру с водой, пишет нет предмета. у Карла научился ковать, выковал себе пару мечей. а эту шпагу понять не могу как сделать. в журнале тоже не так подробно описано.
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
455
Реакции
69
Баллы
55
Лучшие ответы
0
hodarkovckij, Рамирез чётко говорил(в дневнике видимо не отображается), что шпаги изготавливать надо на точильном камне.
 
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
hodarkovckij, Стальная заготовка и сырая сталь суть одно и то же. Выучил ковку, Рамирес должен учить, подходишь к точильному камню, имея сырую сталь, серу и клинок, и вуаля. А ведра стоят для антуража, смысла в них для ГГ - никакого.
 
Сверху Снизу