Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.849
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.680
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.572
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.559
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Kyon

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
hodarkovckij
1. Эдде подойдет любая статуэтка. Квест Кассии и на вступление в маги требуют одну и туже статуэтку. Она теперь в новом месте. В пещере, где проходят испытание послушники.
2. Можно и несколько, но бонус дает раз в день до 1000 золотых.
P.S. Много ответов в FAQ.
 
Последнее редактирование модератором:

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
спасибо за ответ! просто я даже не одну из готик не прошел, максимум г2 НВ 2 глава, дошел до 10 лв ребаланс 2.1 и решил теперь пройти всю Г2 на базе гильдий.
фаг почитал, много интересного. примерно когда можно будет свитки делать? а то реально деньги есть, свитков нет для покупки. например, орка по заданию Саламандрила нечем убивать пока. замарозка нет. нужна например что бы побить Региса. если гг не умеет махать мечем неплохо иметь альтернативный вариант прохождения квеста.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
hodarkovckij, я бы посоветовал тебе пройти Возвращение 1.1 для начала. Потом Ребаланс, а потом уже Гильдии. :) Сложновато тебе придется)
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Вопрос по квесту "Рецепты вин для Горакса". Принес книги Константино - Рецепты тт. 1-2, те, в которых о Бальзаме Провидения и Вине Забвения. Отдаю Гораксы, получаю свитки, зачем-то в конце говорю, дескать забыл принести рецепты (хртя они в рюкзаке), и квест переходит в проваленные.В чем дело?
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
нигде не нашел, 1-ая шпага вора какие параметры будет иметь? а то серы пока нет. есть смысл ее искать?
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Шпага вора: урон 45; ловкость 30; радиус 60.
Рапира: 60 - 40 - 70;
Шпага мастера: 80 - 80 - 80 бонус одноручника + 3;
Лютая смерть: 100 - 85 - 90 - +5.
Серу - да у любого огневика-торгаша купи.

Берем в спойлеры информацию об игре, не все хотят заранее все увидеть в этой теме!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Отдаю Гораксы, получаю свитки, зачем-то в конце говорю, дескать забыл принести рецепты (хртя они в рюкзаке), и квест переходит в проваленные.В чем дело?
А сам как думаешь? Пришел такой деловой и отвлекаешь уважаемого человека. Конечно квест уходит в проваленные ;D
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Не понял. Книги-то с рецертами у меня с собой, а он просил именно это. Почему провален квест? если надо принести еще рецепты или другие, то так бы и сказали. Что делать-то?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Не выбирай ненужную строчку и не парься.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Какую ненужную строчку?
Прихожу с книгами в инвентаре. Строки Диалога:
1. Я принес тебе...
2. Мне нужно кое-что...
3. Закончить.
С последними двумя все понятно, при активации первой (Я принес тебе) диалог идет сам собой, книги отдаются сами (по разговору), я безучастен до завершения диалога. Если приносить книги по одной, то результат тот же. Дает столько же exp (200, неважно одна книга или две), те же свитки, но после любой из книг - квест провален.
Как его не проваливать?
 
Сверху Снизу