Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.427
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
При этом если в начале игры прийти в монастырь магов огня к Мардуку и сказать, я великий герой который победил спящего, то он даст тебе 1500 золото. Реализм) Браво
Давно я не играл в Гильдии...не знал такого про Мардука. Но одобряю! 1500 не повредит, тем более ГГ и правда великий герой и Спящего того...а Мардук же маг - мог почувствовать, что ГГ говорит правду :-)
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Давно я не играл в Гильдии...не знал такого про Мардука. Но одобряю! 1500 не повредит, тем более ГГ и правда великий герой и Спящего того...а Мардук же маг - мог почувствовать, что ГГ говорит правду :-)
Там надо без учителя и гильдии как я понял, прям голожопым
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Там надо без учителя и гильдии как я понял, прям голожопым
А вот эти условия убрать, давать ГГ 1500 монет лишь только за то, что он такой хороший и Спящего того...а то что это за условия такие негибкие, прям скажем :) В Гильдиях вообще с этими условиями перебор...немного поупрощать надо.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Ну насчет развитого не знаю, но думаю, если грамотно реализовать идею, то новая фича в игре точно будет, причем полезная... именно так: идешь с союзниками что-то делать, делись доходами. Если диалоги прописать, будет возникать чувство общности. И чтоб благодарили...тот же Кавалорн - находишь в сундуке денег, половину отдал, он благодарит, говорит, что копит на новое снаряжение, меч например, тем более после ограбления ему нужно оружие посильнее...ну и так далее. Тогда будет ощущение, что ты еще и другим помогаешь.

Или отдал десятину...а через некоторое время Ватрас говорит, что с твоего взноса лекарства получили больные, голодным роздана гуманитарка, еще что-нибудь. "И за это я повышу твои магические способности", ну и плюсом +10 к выносливости :)
@Divik, ты довёл идею социализма в Хоринисе практически до совершенства. Предлагаю сообществу избрать @Divik почётным гражданином Хориниса.:D
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
@Divik, ты довёл идею социализма в Хоринисе практически до совершенства. Предлагаю сообществу избрать @Divik почётным гражданином Хориниса.:D
Что то стало подозрительно похоже на не просто иронию, нет сарказм, и вполне такой злой сарказм.
Очень надеюсь, что ошибаюсь! Тот редкий случай, когда хочется ошибиться.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Liker, вот обязательно некоторые пытаются опошлить славную идею социализма....???:-\ Ну, ладно, пусть будут портреты @Liker и @Divik как почётных граждан города Хоринис:)
--- Добавлено: ---

Что то стало подозрительно похоже на не просто иронию, нет сарказм, и вполне такой злой сарказм.
Очень надеюсь, что ошибаюсь! Тот редкий случай, когда хочется ошибиться.
Фуф, отлегло, спасибо, что в оскорблении не обвинил. Я бы расстроился...... за тебя. Это ж была очень лёгкая ирония, прям исчезающая в воздухе. Сегодня же непременно исчезнет после бутылочки Паладинского тёмного. Ну, прости, @Divik, я больше не буду ...... сегодня, хм-м-м.:)
 
Последнее редактирование:

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Ну давай тред создадим в теме по Г1.5 и инициируем обсуждение, как это исправить, а то это тред, во-первых, в другом разделе, а во-вторых он рано или поздно утонет или будет закрыт просто. Читать 85 страниц текста в другом разделе в поисках фидбэка это такое себе. Идей достаточно наберется, думаю. Как вариант, сделать эту прогрессию с привязкой к количеству маны/интеллекта, а не к количеству призывов. Набил Х маны? Призыв улучшился и теперь стоит Y маны.
@Alex1 А по тестерам - можно же сделать отдельный тред для тест билда, где все желающие могут потестить и оставить свой фидбэк. Зачем делать привязку к одному человеку, который может внезапно исчезнуть? Как пример тесты призывателя нежити в НБ, где фидбэк лился рекой (как здравый, так и не очень). Я думаю у вас уже в ЭТОМ треде как минимум 4-5 желающих поиграть появилось и все будут готовы дать какой-никакой фидбэк.

p.s Ну и от себя добавлю еще, что механика призывов нынешняя такая, что без бутылки сложно разобраться. В теме на форуме очень сумбурно описано и нифига не следует что после Х призыва руна превращается в тыкву.
Мне тут за некра пояснили
"Всё работает. Руны призыва ограничены 100 кастами. После этого можно призвать только одного суммона за большой расход маны. Руны можно прокачать на алтаре Белиара в Пустошах за ЛП и деньги на ещё 100 кастов, но уже усиленного призыва. После израсходования кастов усиленного призыва будет вызываться 1 усиленный пет. Всё."
Кароче после 100 призывов ты призываешь самого слабого юнита за Оверпрайс и он не улучшается
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
305
Реакции
137
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Раз руна конечная надо чтобы Абуин давал подсказки где её использовать, чтобы на игру хватило!
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.733
Реакции
1.531
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Сверху Снизу