Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
щитовик потому что. Другие ловить плюхи от него не смогут.
Что-то больно читерный билд, драконы как мухи мрут. Помню в Гильдиях был один момент: после разговора с Ледяным драконом спавнились 3 ледяных голема, причём один буквально рядом с ГГ, который мгновенно получал от него плюху, а по всей пещере штук 20 ледяных ящеров. Вот это был челлендж! А в НБ курорт.😁
P. S. Сейчас в Гильдиях даже с понерфленными драконами жарко, а здесь...Разбаловали разрабы Баланса игроков.🙂
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Что-то больно читерный билд, драконы как мухи мрут. Помню в Гильдиях был один момент: после разговора с Ледяным драконом спавнились 3 ледяных голема, причём один буквально рядом с ГГ, который мгновенно получал от него плюху, а по всей пещере штук 20 ледяных ящеров. Вот это был челлендж! А в НБ курорт.😁
P. S. Сейчас в Гильдиях даже с понерфленными драконами жарко, а здесь...Разбаловали разрабы Баланса игроков.🙂
Не особо разбаловали, вчера вроде пост был что на укс человек Кор Галома пройти не может. Так что не всё так радужно :D
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Тоже не играю за них, мерзко прям. Они долбят наркотики по сути круглосуточно несмотря на то, что в первой части следствием этого стало подчинение оных Белиару. Ищущие (бывшие сектанты Братства Спящего) в 3 главе гуляют прямо у них на лице - а они долбят. Бредятина.
в игре же лорно объяснено, в чем суть болотной травы
 

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Если коротко, Гильдии 1.5 - это сборная солянка всего готического модостроя. Основа Возвращение 1 и моды на него, такие как СНК, Ребаланс, МП2, Пути, Гильдии. Далее были "накатаны", если можно так выразиться, десятки (если не сотни) мелких модов и крупные модификации. В моде реализовано множество новых локаций, которые по контенту сравнимы с Хоринисом. В них куча квестов. Также все старые локи обновлены и в них тоже куча квестов новых. Да, озвучки пока нет. Да, текстуры старенькие. Да, техническое исполнение игры отстаёт от НБ. Да, есть много минусов, есть баги, есть ряд неудачных решений, на мой взгляд. Однако, если закрыть на это глаза и дать Гильдиям 1.5 шанс, то они подарят тысячи часов геймплея и порадуют своими вкусностями. НБ - это всё то же Возвращение 2.0, только с переделанным балансом, с множеством добавлений и т.д. Гильдии после НБ покажутся очень сложным модом, особенно в начале, но если это преодолеть, то всё в порядке. К тому же сейчас, если игроку что-то в Гильдиях невыносимо сложно, существуют десятки плагинов способных в этом плане помочь игроку, при том все плагины работают в отличие от НБ. Если текстуры кажутся устаревшими, то, опять таки, можно и текстур пак поставить по желанию. Так что для меня Гильдии 1.5 - это большущая игра-конструктор, позволяющая тебе играть с огромной кучей контента именно так как тебе нравится.
не знаю. мне нравится НБ, но и в нем васянства дофига, как по мне, а уж там - не представляю. я даже не знаю, смог бы на кс поиграть нормально, что уж там
 
Сверху Снизу