Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#1
Это не оффтоп, мне интересно мнение людей, кто проходил гильдии на последних патчах и НБ, как они в сравнении с оным. Потому что по стримам/скриншотам/описанию выглядит как trash. Какие-то робы травокура для гуру, 4 вида кармы, у Азгалора 10к хп, чуваки разгоняли статы выше, чем здесь разгоняют на кошмарном сне, ездовая бочка как маунт и так далее.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#2
Я не собираюсь играть в гильдии и ренегатить) просто интересно ваше мнение.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#3
Это не оффтоп, мне интересно мнение людей, кто проходил гильдии на последних патчах и НБ, как они в сравнении с оным. Потому что по стримам/скриншотам/описанию выглядит как trash. Какие-то робы травокура для гуру, 4 вида кармы, у Азгалора 10к хп, чуваки разгоняли статы выше, чем здесь разгоняют на кошмарном сне, ездовая бочка как маунт и так далее.
Я, конечно, тот еще эксперт по Гильдиям(никогда не запускал, лул), но в НБ сделано очень много механических улучшений игры:стрельба из дальников/магия с открытым прицелом без рандома, хотбар, хоткеи, много раз переработана, дополнена и улучшена боевка в ближнем бою после которых даже в ванильную Готику возвращаться не хочется. В Гильдиях, насколько я знаю, нет ничего из этого и механически в них играть неинтересно.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#4
в гильдии не играл но в нб стараюсь держаться подальше от травокуров, от их косяков не только ездовая бочка может причудиться....
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#5
в гильдии не играл но в нб стараюсь держаться подальше от травокуров, от их косяков не только ездовая бочка может причудиться....
Тоже не играю за них, мерзко прям. Они долбят наркотики по сути круглосуточно несмотря на то, что в первой части следствием этого стало подчинение оных Белиару. Ищущие (бывшие сектанты Братства Спящего) в 3 главе гуляют прямо у них на лице - а они долбят. Бредятина.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#6
Я, конечно, тот еще эксперт по Гильдиям(никогда не запускал, лул), но в НБ сделано очень много механических улучшений игры:стрельба из дальников/магия с открытым прицелом без рандома, хотбар, хоткеи, много раз переработана, дополнена и улучшена боевка в ближнем бою после которых даже в ванильную Готику возвращаться не хочется. В Гильдиях, насколько я знаю, нет ничего из этого и механически в них играть неинтересно.
Видел как челик Азгалора секунд за 15 убил в мили, у него 10к хп в Гильдиях. Хотя там статы могут получится как здесь.
А потом на ездовой бочке уехал))))))))))
--- Добавлено: ---

в гильдии не играл но в нб стараюсь держаться подальше от травокуров, от их косяков не только ездовая бочка может причудиться....
В гильдиях реально есть маунт - ездовая бочка. Просто парящая над воздухом бочка из под пива. Сел на нее и полетел. Славянский моддинг беспощаден)
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#7
Видел как челик Азгалора секунд за 15 убил в мили, у него 10к хп в Гильдиях. Хотя там статы могут получится как здесь.
А потом на ездовой бочке уехал))))))))))
--- Добавлено: ---


В гильдиях реально есть маунт - ездовая бочка. Просто парящая над воздухом бочка из под пива. Сел на нее и полетел. Славянский моддинг беспощаден)
наверное это ступа, а гг там внебрачный сын баба яги
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#8

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#9
ну в нб или же с возвраткой путаю, тоже раньше был ковер самолет, слава белиару что его убрали
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#10
Если коротко, Гильдии 1.5 - это сборная солянка всего готического модостроя. Основа Возвращение 1 и моды на него, такие как СНК, Ребаланс, МП2, Пути, Гильдии. Далее были "накатаны", если можно так выразиться, десятки (если не сотни) мелких модов и крупные модификации. В моде реализовано множество новых локаций, которые по контенту сравнимы с Хоринисом. В них куча квестов. Также все старые локи обновлены и в них тоже куча квестов новых. Да, озвучки пока нет. Да, текстуры старенькие. Да, техническое исполнение игры отстаёт от НБ. Да, есть много минусов, есть баги, есть ряд неудачных решений, на мой взгляд. Однако, если закрыть на это глаза и дать Гильдиям 1.5 шанс, то они подарят тысячи часов геймплея и порадуют своими вкусностями. НБ - это всё то же Возвращение 2.0, только с переделанным балансом, с множеством добавлений и т.д. Гильдии после НБ покажутся очень сложным модом, особенно в начале, но если это преодолеть, то всё в порядке. К тому же сейчас, если игроку что-то в Гильдиях невыносимо сложно, существуют десятки плагинов способных в этом плане помочь игроку, при том все плагины работают в отличие от НБ. Если текстуры кажутся устаревшими, то, опять таки, можно и текстур пак поставить по желанию. Так что для меня Гильдии 1.5 - это большущая игра-конструктор, позволяющая тебе играть с огромной кучей контента именно так как тебе нравится.
 
Сверху Снизу