Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
244
Баллы
176
Лучшие ответы
26

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
И с чего бы это такие преференции Балансу? Пусть совместный труд двух столпов Готического моделлинга называется просто "Гильдии. САМЫЙ ВКУСНЫЙ МОД. И в скобках (стопка Ликёра тоже есть в этом моде😉🤗😁).
САМЫЙ ВКУСНЫЙ МОД? Это с газами то троллей? НЕ, не надь такой вкусноты. Лучше тока стопку Ликёра.;D
--- Добавлено: ---

Как по мне идеально подойдет название "Гильдии: Казуалы и Олды" :D
Сплошные иностранные слова, ничо не понять. Предложу перевод - Гильдебаланс: Ортодоксы и староверы.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
САМЫЙ ВКУСНЫЙ МОД? Это с газами то троллей? НЕ, не надь такой вкусноты. Лучше тока стопку Ликёра.;D
--- Добавлено: ---


Сплошные иностранные слова, ничо не понять. Предложу перевод - Гильдебаланс: Ортодоксы и староверы.
Гильдии от немецкого слова, а ортодоксы вообще греческое. И вообще ни то, ни другое предложенное вами слово по смыслу не подходит.
Интернет слэнг он вообще интернациональный и универсальный. Это же хорошо.
Уже не раз, я видел, вы с ветряными мельницами боретесь
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
...... предложенное вами слово по смыслу не подходит.......
Плохой я переводчик, значит.:(
......
Уже не раз, я видел, вы с ветряными мельницами боретесь
Не в службу, а ..... Пож-ста, несколько примеров приведи, хочу понять..... А вобще, сравнение с Дон Кихотом меня как-то взбодрило.
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
299
Реакции
135
Баллы
58
Лучшие ответы
2
В итоге за 80 страниц так и не понятно, стоит ли играть в Гильдии 1.5.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.084
Реакции
2.913
Баллы
681
Лучшие ответы
355
Так и тема же не о том, стоит ли в них играть)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Поиграть то стоит, а вот понравится или нет, уже от человека зависит, кому-то нравится, кому-то резко критично. ???
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.211
Реакции
271
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Поиграть то стоит, а вот понравится или нет, уже от человека зависит, кому-то нравится, кому-то резко критично. ???
Как выяснили из данной темы, резко-критичные в большинстве сами никогда не пробовали этот мод 🙂
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
В итоге за 80 страниц так и не понятно, стоит ли играть в Гильдии 1.5.
Тут были высказывания, что топик этот рекламный...... Какие же мы всё-таки хреновые рекламщики, если за 80 страниц не достигли цели.:-\ У меня вот, наверно, с полсотни постов в топике и что? Только с ветряками бился.???
 
Сверху Снизу