Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Мне доказывание с пеной у рта, что их мод самый лучший, напоминает как у нас российские фильмы в кинотеатры рекламировали, что аж такой шедевр, а на деле обычно сами знаете что за поделка, мне нарезка у Беда по этому поводу нравится.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Нет, ты прав, сейчас проверил,–умирает ГГ. Но перед этим весь экран заполняют надписи "вы слишком устали для этого"......
Устал бедолага "думать", скока можно, и решил лучше уж кирдык.:(
.....за последние пару лет игры я этих надписей не видел и не умирал.
Поздравляю с новинкой в моде, добро пожаловать в улучшенные ГИ.:)
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Судя по количеству форумитов, которые заглядывают в эту тему, Гильдии 1.5 не так уж и плохи, как повествуют некоторые "злопыхатели".😉🤗😁
У Вас очень забавная позиция. Какие-то общие фразы про мышление, задумки, виденье автора. А как только толстяк онар задал конкретные вопросы-дважды сбежали от ответа) Это забавно, учитывая попытки высказать что гильдии «заставляют думать».
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
А разве не в этом "прелесть жизни", когда сам нашёл решение, а не тебе его кто-то в уши вдунул?
При походе по магазинам я сначала сам "до последнего", пытаюсь найти необходимый продукт, и только потом(если не получилось найти искомое), обращаюсь к продавцу. Поэтому Гильдии 1.5 , где человека стимулируют Самому принимать решения и искать выходы из трудных ситуаций, напрягая мозг, очень даже привлекательны для меня.
Для людей, ищущих лёгкости и прочего развлечения, существуют другие Моды –"Те, Которые Нельзя Называть".😁
Очень жаль, что для примера преодоления припятствий Вы приводите мод и поиск вещей в магазине. Сильно ли это научит чему-бы то ни было? Нет, просто создание себе проблем с пустого места и беспричинная гордость за это.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
У Вас очень забавная позиция. Какие-то общие фразы про мышление, задумки, виденье автора. А как только толстяк онар задал конкретные вопросы-дважды сбежали от ответа) Это забавно, учитывая попытки высказать что гильдии «заставляют думать».
Честно говоря, у меня нет времени (и желания тоже), чтобы копаться в во всех сообщениях и анализировать их, дабы доказать очередному хейтеру мода, который привык к определённому поведению при прохождении игры, что он хотя бы в чём-то неправ. Зачем? Фанатиков, которых хватает с обеих сторон, практически нельзя убедить в своей правоте, ибо они "не видят леса за деревьями". Как говорится,–"Богу–богово, а кесарю–кесарево"! Хотя-бы то, что адепты Балансов затевают различные споры, идут в темы Гильдий и пытаются продавить своё видение игры, наплевав на мнение тех, кто любит особенную атмосферу Гильдий, хейтят мод в отличие от Гильдийцев, которые не лезут в Балансы практически, говорит о многом.
P. S. Если не трудно, то приведите примеры, когда поклонники Гильдий отзывались о моде НБ и иже с ним, настолько грязно, что-ли, как балансисты о моде Гильдии. Боюсь, что это трудно вам будет сделать.
Очень жаль, что для примера преодоления припятствий Вы приводите мод и поиск вещей в магазине. Сильно ли это научит чему-бы то ни было? Нет, просто создание себе проблем с пустого места и беспричинная гордость за это.
Не сильно научит, но...Курочка по зёрнышку клюёт.
Не создание себе проблем, а поиск решения самостоятельно из возникших перед человеком проблем, вместо просьб к "высшим силам" (мододелам, в данном случае) решить эти проблемы за них. В случае критической жизненной ситуации, тот, кто может найти решение сам, с большей вероятностью выживет, чем тот, который ждёт милости от "кого-то сверху ".
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Честно говоря, у меня нет времени (и желания тоже), чтобы копаться в во всех сообщениях и анализировать их, дабы доказать очередному хейтеру мода, который привык к определённому поведению при прохождении игры, что он хотя бы в чём-то неправ. Зачем? Фанатиков, которых хватает с обеих сторон, практически нельзя убедить в своей правоте, ибо они "не видят леса за деревьями". Как говорится,–"Богу–богово, а кесарю–кесарево"! Хотя-бы то, что адепты Балансов затевают различные споры, идут в темы Гильдий и пытаются продавить своё видение игры, наплевав на мнение тех, кто любит особенную атмосферу Гильдий, хейтят мод в отличие от Гильдийцев, которые не лезут в Балансы практически, говорит о многом.
P. S. Если не трудно, то приведите примеры, когда поклонники Гильдий отзывались о моде НБ и иже с ним, настолько грязно, что-ли, как балансисты о моде Гильдии. Боюсь, что это трудно вам будет сделать.

Не сильно научит, но...Курочка по зёрнышку клюёт.
Не создание себе проблем, а поиск решения самостоятельно из возникших перед человеком проблем, вместо просьб к "высшим силам" (мододелам, в данном случае) решить эти проблемы за них. В случае критической жизненной ситуации, тот, кто может найти решение сам, с большей вероятностью выживет, чем тот, который ждёт милости от "кого-то сверху ".
То есть у Вас есть время читать эту тему и дискутировать, но как только появились неудобные тезисы-сразу и желание и время пропадает и уже не хочется преодолевать трудности? А до этого хотелось и Вы это дело восхваляли, а тут просто навешали ярлыков и отмахнулись, странно.
«Гильдийцев» в принципе в десятки раз меньше, если не в сотни. Следить за всеми темами аб Более того, здесь возможно обсуждение только в контексте отдельных геймплейных решений и атмосферы. Тут да, может нравится что-то одно, не нравится что-то другое. Но в остальных аспектах НБ в принципе на несколько голов выше в техническом плане. Это все равно, что сравнивать жигуль и мерседес. Да, жигуль заставляет тебя думать и преодолевать сложности, но и возможностей много меньше. Алекс просто не хочет осваивать другие методы разработки, кроме скриптов и это факт. Хотя лично мне Гильдии очень даже симпатизируют во множестве аспектов. Я бы не хотел делать из мода нб, но и ряд механик, на мой взгляд, довольно глупые. Тут речь не о том, что бы превратить мод в НБ, а просто более-менее аргументированно высказать своё мнение. А что будет дальше-мне без разницы. Я вполне могу накатить плагины, которые убирают аспекты, которые мне не нравятся. Никому их не навязываю. На мой взгляд, идеальное решение здесь-это как можно больше опциональных настроек.


Это можно долго обсуждать. С одной стороны, Вы конечно же, правы. С другой, это может превратиться в неэффективное выдумывание проблем с пустого места, которые могут и помешать при решении жизненно важно ситуации. С моей точки зрения, этот аспект в гильдиях можно любить, можно ненавидить, но глупо обсуждать как объективный плюс, тем более глупо возвышенно говорить, что это спасает наши жизни. Звучит даже безумно.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
:PБудете ругаться, я ребаланс на Гильдии выпущу...
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.595
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Maxelius, :Pнет, я лучше Нб доделаю и на боковую.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Сверху Снизу