Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.186
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.366
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Так бы и сказал: привык говорить, что думаю, откровенно. Что есть "правда" можешь загуглить.
Слепому от рождения, не объяснить, что такое зелёный цвет. У вас с ДК абсолютно разные понятия о играх, он тебя никогда не поймёт, а ты его ) Поэтому в ваших диалогах нет конструктивного ядра...
Ты правду с истиной путаешь.
Сократ
Правда у каждого своя,
а истина всего одна.
--- Добавлено: ---

Хоть трижды назови нб мусором, но только с аргументами пожалуйста, а насчёт ги все сказано, без патча которых убирает весь "ананизм" играть адекватно не возможно и я это не говорю про "логику миру".
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.595
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
На самом деле это тема = реклама обоих модов. (ой, раскрыл разрабов)
Ну, может и так. Но реклама странная, работающая скорее откровенно против того, чтобы "попробовать". Я вот несколькими страницами ранее узнал про "пасхалку" с Даготом на 440 экспы. И это в моде, который себя позиционирует, как "исключительно вдумчивый для игры с погружением, слушанием всех диалогов и чтением дневника". Шерсть во всех местах еще более дыбом встала. От пробы сего творения я однозначно воздержусь.
Но топику все равно спасибо! Сэкономили мне кучу времени на раздумья "может стоит попробовать таки, вдруг не все так плохо" и еще больше на будущие разочарования от модплея сего мода.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.725
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Ты правду с истиной путаешь.
Сократ
Правда у каждого своя,
а истина всего одна.
эта цитата не имеет отношения к данной ситуации. "Своя правда" это оправдание действий, а не утверждение. Вроде бы в юриспруденции есть такой термин.
Сократ - философ теоретик, на практике свои мысли никак не применял.
Истина - это и есть правда, только уже доказанная.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.725
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Я вот несколькими страницами ранее узнал про "пасхалку" с Даготом на 440 экспы. И это в моде, который себя позиционирует, как "исключительно вдумчивый для игры с погружением, слушанием всех диалогов и чтением дневника". Шерсть во всех местах еще более дыбом встала.
Пасхалки вроде как не мешают вдумчивому прохождению и чтению диалогов.
 
Последнее редактирование:

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
эта цитата не имеет отношения к данной ситуации. "Своя правда" это оправдание действий, а не утверждение. Вроде бы в юриспруденции есть такой термин.
Сократ - философ теоретик, на практике свои мысли никак не применял.
Истина - это и есть правда, только уже доказанная.
Кем доказана? Тобой
--- Добавлено: ---

Пасхалки вроде как не мешают вдумчивому прохождению и чтению диалогов.
Сначало пасхалки, а потом ветки квестов)
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.725
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Сначало пасхалки, а потом ветки квестов)
На самом деле это мелочи. Есть более глобальны штуки которые непотребные лично для меня. Я предлагал хотя бы харакири гг убрать, вовремя оружие не спрятал и сдох, обычная ситуация: 1 хп после стычки остался и вынки ноль.
@Друг Ксардаса с газами троллей и регенами я понял - это костыль для баланса, а почему фигню с суицидом гг не уберут?
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
244
Баллы
176
Лучшие ответы
26
Кем доказана? Тобой
--- Добавлено: ---


Сначало пасхалки, а потом ветки квестов)
Пусть некоторые просто признаются, что им нравится мазохизм в Гильдиях 1.5. Смотрел стрим того же Цента, которого успели здесь уже знатно так пообсуждать, чекал форумы ради инфы о моде, видел сколько гемора запихнули в эту модификацию, словно не в ГИЛЬДИИ играешь ради ГИЛЬДИЙ, а чисто как симулятор выживания с тратой стамины. Читал я всякие правки и патчи но не геморно ли это? Одно дело подумать головой в загадках, а другие иметь ограничители, из-за которых игра тебя попускает. С этой стороны Новый баланс и круче, правда с одним соглашусь, что в финальных обновах мод слишком упростился и тебя водят за ручку, порезав при этом Ирдорат, Плато и Проход через шахты в Колонию, словно для тех стримеров как Цент.
P.s. - Головой естественно думать я могу, не раз играл в игры такие как Tomb Raider(не те что современные)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Пусть некоторые просто признаются, что им нравится мазохизм в Гильдиях 1.5. Смотрел стрим того же Цента, которого успели здесь уже знатно так пообсуждать, чекал форумы ради инфы о моде, видел сколько гемора запихнули в эту модификацию, словно не в ГИЛЬДИИ играешь ради ГИЛЬДИЙ, а чисто как симулятор выживания с тратой стамины. Читал я всякие правки и патчи но не геморно ли это? Одно дело подумать головой в загадках, а другие иметь ограничители, из-за которых игра тебя попускает. С этой стороны Новый баланс и круче, правда с одним соглашусь, что в финальных обновах мод слишком упростился и тебя водят за ручку, порезав при этом Ирдорат, Плато и Проход через шахты в Колонию, словно для тех стримеров как Цент.
P.s. - Головой естественно думать я могу, не раз играл в игры такие как Tomb Raider(не те что современные)
Да я бы не сказал, что плато порезали, его сделали намного удобней, особенно мне понравился ввод телепортов и карты местности, до этого вообще не понятно было где находишься. Единственное можно было оставить кувшины и алтари, как доп квесты.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Установка у гильдий конечно ... Почитал тему и что-то поиграть в них захотелось. В теме установки куча текста, разные цвета у него, это для меня создало прям мега не читабельность, всё не мог понять как мод установить и где он вообще, в одной теме один установщик, его открываешь там ссылка на какой-то другой установщик, матрёшка какая-то. Думаю может в топиках спрашивал кто, нашёл тему где человек написал как он ставится, но его тире меня с понталыку сбили "26.9 - 26.17 - 26.17.2" я подумал что тут подразумеватся от и до раз тире, а не запятая. Открываю, а там файлов качать 19 штук, потом их поочерёдно начал помещать, часть папок называется Guilds1.5_26.13.1 патч от 3.09.2022, Guilds-1.5-26.13_27-08-2022, у некоторых ещё преписка сайта, у некоторых нет. В общем потом разгребал эту кашу. До этого ещё юнион и тп ставить надо самому, качать музыку, озвучку. Часа 4 уже прошло, а ещё в стадии установки. Потом то я уже понял что надо было 26.9, 26.17, 26.17.2 только скачать, а не весь ряд, когда уже скачал всё и сделал поочерёдно от 26.9, 26.10 вплоть до конца. Ещё и некоторые файлы без Data и тп, человек не знающий кинет в основную папку с игрой файл и всё. Просто не понятно, почему не сделать установщик, который тебе установит всё как в НБ, и озвучку и тп, и файл скриптов сделать один как в НБ, а не 26.17, 26.17.1, 26.17.2, 26.17.3, 26.17.4, 26.17.5.

В общем мою психику гильдии ещё не поиграв сломали. :D А ещё насколько я помню, мне предстоит в начале игры настройки игры через диалог проводить которые не понятные, то есть опять мануал читать, надеюсь хоть в нём текст не будет разноцветный. :D
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Установка у гильдий конечно ... Почитал тему и что-то поиграть в них захотелось. В теме установки куча текста, разные цвета у него, это для меня создало прям мега не читабельность, всё не мог понять как мод установить и где он вообще, в одной теме один установщик, его открываешь там ссылка на какой-то другой установщик, матрёшка какая-то. Думаю может в топиках спрашивал кто, нашёл тему где человек написал как он ставится, но его тире меня с понталыку сбили "26.9 - 26.17 - 26.17.2" я подумал что тут подразумеватся от и до раз тире, а не запятая. Открываю, а там файлов качать 19 штук, потом их поочерёдно начал помещать, часть папок называется Guilds1.5_26.13.1 патч от 3.09.2022, Guilds-1.5-26.13_27-08-2022, у некоторых ещё преписка сайта, у некоторых нет. В общем потом разгребал эту кашу. До этого ещё юнион и тп ставить надо самому, качать музыку, озвучку. Часа 4 уже прошло, а ещё в стадии установки. Потом то я уже понял что надо было 26.9, 26.17, 26.17.2 только скачать, а не весь ряд, когда уже скачал всё и сделал поочерёдно от 26.9, 26.10 вплоть до конца. Ещё и некоторые файлы без Data и тп, человек не знающий кинет в основную папку с игрой файл и всё. Просто не понятно, почему не сделать установщик, который тебе установит всё как в НБ, и озвучку и тп, и файл скриптов сделать один как в НБ, а не 26.17, 26.17.1, 26.17.2, 26.17.3, 26.17.4, 26.17.5.

В общем мою психику гильдии ещё не поиграв сломали. :D А ещё насколько я помню, мне предстоит в начале игры настройки игры через диалог проводить которые не понятные, то есть опять мануал читать, надеюсь хоть в нём текст не будет разноцветный. :D
Зайди на Стрим к центу и там тебе дадут собранный "репак" только с патчем здорового человека
 
Сверху Снизу