Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Друг Ксардаса, Даже не знаю, что хлеще, подвеситься за причиндалы или играть в ги круглые сутки ) Или улететь в космос :think:
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Надо этот топик в отдельный раздел выносить
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
470
Реакции
67
Баллы
47
Лучшие ответы
1
Сейчас смотрю время от времени прохождение гидьии Центурионом с его жопоболью. Могу сделать вывод, что мод крайне своеобразный, т. К. ломается он не хуже Нади, Сони, Фени. Полол спорных механик, долго угорал со свиней возле таверны. Однако квестовая составляющая там действительно выше на голову НБ, чего стоит квест с безумным Фелланом. Но больше всего понравился бой с Вороном в Ярике. Он там сделан так, как и следовало делать в оригинале. Пираньи попросту слили этого босса. Там тебе и ожившие гигантские печеньки, для которых нужно особое оружие. После идёт нашествие убитых тобой именных бандосов. По умолчанию там только Бладвин, но если ты решил пройтись катком по лагерю бандитов, то получи обратку. Игра так наказывает за жестокость и недальновидность.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Сейчас смотрю время от времени прохождение гидьии Центурионом с его жопоболью. Могу сделать вывод, что мод крайне своеобразный, т. К. ломается он не хуже Нади, Сони, Фени. Полол спорных механик, долго угорал со свиней возле таверны. Однако квестовая составляющая там действительно выше на голову НБ, чего стоит квест с безумным Фелланом. Но больше всего понравился бой с Вороном в Ярике. Он там сделан так, как и следовало делать в оригинале. Пираньи попросту слили этого босса. Там тебе и ожившие гигантские печеньки, для которых нужно особое оружие. После идёт нашествие убитых тобой именных бандосов. По умолчанию там только Бладвин, но если ты решил пройтись катком по лагерю бандитов, то получи обратку. Игра так наказывает за жестокость и недальновидность.
Хватит рекламировать мод, я уже захотел поиграть, а у меня планов выше крыши, а никак начать не могу
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.200
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Форточку открой, серьезно не понял рофла?
Сколько же тебя в детстве роняли что ты такой агрессивный везде, здесь уважаемые люди дисскутируют а ты все свое на вентилятор набрасываешь. Прочти лучше свое любимое произведение 🤣
--- Добавлено: ---

Другие моды это фанфики на НБ
--- Добавлено: ---


Тебя порвало?
--- Добавлено: ---


Над тобой рофлят если кто-то и фанатик то только ты тут)
Очередные однослоговые высеры, ну что тут сказать...
 

Вложения

Последнее редактирование:

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.200
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Я к моду в целом нейтрален. Но пока никто не смог объяснить, чего в нем столь особенного, что аж надо взять и попытаться поиграть. Только расплывчатые формулировки "сотни квестовых цепочек", "наш мод более глубокий, а не для казуалов", "да пойди сам в факе поковыряйся, наковыряешь мож чего!". Но речь идет о 200+ часах прохождения. Вляпаться и пытаться разбираться в нем на такой период времени как-то совсем не хочется, дабы пытаться самому узнать "а чо в нем хорошего?". Это ж не какой-нибудь ПиратенЛейбен, который проходится за 4 часа левой пяткой. А когда спрашиваешь напрямую - съезжают в кусты. Ну как дети, чес слово.
--- Добавлено: ---
Ну во первых, сам центурион назвал это лучшим модом!!
 
Сверху Снизу