Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
@ЛысыйИзБразерс, хорошо, я вам в благодарность обнову новую поставлю, в декабре :P
Честно а вот если без шуток и подколок то я так же как и большинство игроков Благодарен тебе и твоей Команде. Вы из устаревшей игры с деревянным геймплеем (ну в 2006 году это было неплохо а вот в 2020+ уже старенько) вы сделали просто КОНФЕТКУ. Новые механики, новые места для исследований, новые классы, квесты которые вы или переработали или добавили новые. Переработали классы, да у вас не всегда они получались хорошими но вы их дорабатывали и улучшали. Я даже боюсь представить скольких сил и нервов вам стоило доработать то что вам досталось от Возвращения и Альтернативного Баланса. Да сейчас набегут "Хардкорщики" и начнут верещать что де НБ не хардкорен и ВАЩЕ КАЗУАЛЕН!!!. А ВОТ АБ, В2 66 РЕВИЗИЯ или ГИЛЬДИИ 1.5 ТОП!!!. Да согласен с ними НБ стал легче НО по сравнению с вышеперечисленными проектами у НБ есть огромные плюсы-)ОН УДОБЕН!. да есть еще моменты которые могут вызвать сложности тем кто недавно узнал о моде. НО их становится меньше и грамотный подход к заданиям и дневнику уменьшает риск запороть прохождение. Короче к чему я это все пишу, Сравнивать Гильдии 1.5 и Новый Баланс глупо ибо они разные. Гильдии это к сожелению пережиток прошлого когда никто не знал что такое ХАРДКОР и закручивал гайки по самые не балуйся. НБ же это компромисс между ХАРДКОРОМ и ПРОСТОТОЙ. Да НБ может дать по яйцам причем даже покруче чем Гильдии.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
394
Реакции
129
Баллы
59
Лучшие ответы
8
Словом попробовал я эти ваши Гильдии.

И вот что я вам таки скажу сэры!

Мы, как и все обзорщики, совершенно безосновательно и зря ругали дизайнерские способности Ликёрчека!

Отвестевнно заявляю - он прекрасный художник с изумительным чувством вкуса во всем...
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Словом попробовал я эти ваши Гильдии.

И вот что я вам таки скажу сэры!

Мы, как и все обзорщики, совершенно безосновательно и зря ругали дизайнерские способности Ликёрчека!

Отвестевнно заявляю - он прекрасный художник с изумительным чувством вкуса во всем...
Ну вот о чем я и говорил-))))Даже в дизайнерских начинаниях Ликер круче чем Алекс-))))).
 

Monarch

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
27
Баллы
58
Лучшие ответы
0
Гильдии 1.5 лучше НБ. А почему, вы должны сами узнать и поиграть.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
:PНу всё, заканчиваем рекламную компанию Гильдий.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Ну вот о чем я и говорил-))))Даже в дизайнерских начинаниях Ликер круче чем Алекс-))))).
Ладно уже расшаркиваться, лучше бы на пельмени с паладинским "ромом" расщедрился.;) И @Modron так красиво изъяснялся ..... три пеLменя заработал.
:PНу всё, заканчиваем рекламную компанию Гильдий.
Ну, Ликер, позволь хотя бы до 200 страниц? :D
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@KYmany, хорошо, 500 страниц, но не более.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2

Вложения

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу