Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 751
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.655
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.203
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.744
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Сила и слабость мага огня в патчах 27.х

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.153
Реакции
4.570
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#11
А чем бедный? Сколько ты маны тратишь на одного врага и сколько тот же маг воды?
Но и твой вклад в"это дело" достаточно могуч
Как раз ради этого и добавляются подобные сюрпризы. Чтобы тратили, а не копили. Либо была борьба с жабой.
Можно же использовать свитки, напарника, обойти по горам...
С Ларесом тоже прокатит? Когда орнамент отнести надо будет.
Очень дельный совет человеку, который переиграл за все гильдии много раз.
Тогда ты точно можешь сравнить траты за мага воды и за мага огня.
только многоуважаемые @@kzot и @@Andr1971
Они, кстати, плохой пример. Кзот не играет магами почти, а Андр последнее прохождение за мага огня играет так, будто у него пулемёт в руке, а не закл, поджигающий врагов.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.152
Реакции
8.161
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#12
Как раз ради этого и добавляются подобные сюрпризы. Чтобы тратили, а не копили. Либо была борьба с жабой.
3DzXl9Tgg_8.jpg
😉😄

Тогда ты точно можешь сравнить траты за мага воды и за мага огня.
Могу, конечно, ибо не так давно проходил за "водника". Поэтому и "кипишую", зная тему. Мана–это достаточно легко возобновляемый ресурс, а вот "нервные клетки" –ресурс ограниченный.🙂
Они, кстати, плохой пример. Кзот не играет магами почти, а Андр последнее прохождение за мага огня играет так, будто у него пулемёт в руке, а не закл, поджигающий врагов.
Хороший пример, ибо имелся ввиду "опыт игры" как таковой, а не за конкретную гильдию.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#13
@Друг Ксардаса, так у тебе має бути Меч від Бріга.. Я ним здається убивав...
А на рахунок мани--- ізі береться кап в главі 2... навіть якщо перший раз проходиш ігру ( правда я іграв з локатором)
Гильдии 1.5 - Статистика

І гра за мага Огня легка... Я навпаки зробив велику помилку що грабував людей, через це всі три глави у мене карма була низька і кпд заклів трималося тільки на інті. І впринципі було норм.
Але коли перелив всю голду в карму--- тоді я зрозумів що зараз норм, а тоді були муки
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.152
Реакции
8.161
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#14
так у тебе має бути Меч від Бріга.. Я ним здається убивав...
Я убивал посохом, но потратил "туеву хучу" зелий лечения.(все остальные гильдии могут пройти этот квест вообще без проблем, призыв даже можно использовать, а у мага огня на этот момент ни призыва стоящего, ни заклов для убийства[всякие супер-пупер шары и заморозки не в счёт, ибо доступны всем])

правда я іграв з локатором
А разве сейчас есть те, кто играет без локатора?🤔😁(@Хедин "испортил" игроков, позволив им слишком сильно "расслабить булки"😆)

І гра за мага Огня легка...
У каждого своё понятие "лёгкости".🙂(ох и подложил ты "некошерную животинку" игрокам словами о лёгкости прохождения за мага огня...😁)
P. S. Я тоже грабил людей, но решил отыграть почти по правилам разработчика: достиг уровня "50" кражи для мага и решил больше не воровать, только если запас кармы появлялся из-за убийства нежити.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.153
Реакции
4.570
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#15
ох и подложил ты "некошерную животинку" игрокам словами о лёгкости прохождения за мага огня...
Он, кстати, проходил на тестовых скриптах с жутко забагованным ИИ мобов ещё. И даже так ему было крайне легко. :)
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.152
Реакции
8.161
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#16
И даже так ему было крайне легко
Ты ещё вспомни супер-героя @Radevor 'a, который энное время назад прошёл за некроса(кажется), пропустив кучу плюшек по ходу игры. Я не спорю, пройти можно и с палкой в трусах в качестве лучшей броньки, но стоит ли равняться на "ловкачей"(не о ловке речь) в процессе совершенствования мода? @kzot (один из самых зло...игроков), ты, и ещё парочка "маньяков"(в хорошем понимании этого слова) могут пройти игру на раз-два без особых усилий...Игра, как мне думается, должна ориентироваться на возможно более широкий круг пользователей, а не на узкую когорту "суперменов".🙂
Впрочем, "Jedem das Seine"! Лишь бы это не закончилось тем, что ассоциируется с надписью на воротах.🙃
P. S. Понятия "легко" и "сложно" довольно относительны, а значит нужно быть крайне осторожным в их применении к жизненным ситуациям.🤓
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.153
Реакции
4.570
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#17
@@kzot (один из самых зло...игроков), ты, и ещё парочка "маньяков"(в хорошем понимании этого слова) могут пройти игру на раз-два без особых усилий
Кзот много тестил игру для новичков и подсказывал Алексу, где надо баланс править. Благодаря нему при игре с учителями стало полегче теперь в первых главах. Так что не одними хардами едины.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.152
Реакции
8.161
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#18
Кзот много тестил игру для новичков и подсказывал Алексу, где надо баланс править. Благодаря нему при игре с учителями стало полегче теперь в первых главах. Так что не одними хардами едины.
Вот поэтому @kzot и воздвигнул памятник себе нерукотворный! Честь и хвала манчкинам Гильдий!😉🙂
P. S. А если он ешшо и за магов поиграет (огневики ему мороженку подарят за гайд[обошёл он эту гильдию, "вредный человек"🙂]), то я лично "шашлычком угощу"!😎
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#19
Вот поэтому @kzot и воздвигнул памятник себе нерукотворный! Честь и хвала манчкинам Гильдий!😉🙂
P. S. А если он ешшо и за магов поиграет (огневики ему мороженку подарят за гайд[обошёл он эту гильдию, "вредный человек"🙂]), то я лично "шашлычком угощу"!😎
він не любить іграти за МО
тому їх ніколи не поріжуть. АВЕ
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#20
Всем привет!.
Очень давно не писал тут.Напишу.
Маг Огня.Полследняя глава.
Маг Огня это шняга шняжная.Самый наверное убогий перс в игре.Воровать-нет.Просто так решили разработчики.Но это отдельная тема и не сюда..Карма .Это что?Она в дисбалансе.Не знаю как у других магов,у огневика точно.
Нашел лазейку.Её прикрыли.
Так со всем.
И кстати,
а Андр последнее прохождение за мага огня играет так, будто у него пулемёт в руке, а не закл, поджигающий врагов.
А как надо?Маг Огня наконец-то добралися до нормальной руны,которая может убить врага.Поздно,но добрался.До этого где было горение или хотя бы минимальный урон?Его просто не было.Я про минимальный урон.Или ты про горение,котрого вообще нет?Это как?

Не найду кто написал,что Маг Огня зто самый легкий и сильный класс в игре.
Готов поспорить.
Маг Огня самый ущербный и гнилой класс в этой игре,который не может ничего вплоть до 5 главы.
Но когда он сможет это уже смешно.
Аргументирую в сравнение с любым классом на любом этапе.
 
Сверху Снизу