Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение патча 27

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.607
Реакции
8.403
Баллы
776
Лучшие ответы
295
#91
Ксардас реально мутно говорит про него
А плюшки и не должны доставаться легко, ибо то, что достаётся легко и просто — не ценится обычно. Прекрасно можно обойтись и без посоха Калеча, я большую часть играл нормально без него, ибо не знал, а и когда узнал, то использую очень редко, полно других возможностей.
P. S. Ох, уж это современное поколение, им как всегда
🙂😆
P. P. S. Если слишком облегчать игру, лишая игрока возможности немного напрячь мозг и найти нужное на данный момент решение, можно добиться крайне печальных последствий в реальной жизни.🤓
 

lesbiyano4ka

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
204
Реакции
125
Баллы
81
Лучшие ответы
8
#92
А плюшки и не должны доставаться легко, ибо то, что достаётся легко и просто — не ценится обычно. Прекрасно можно обойтись и без посоха Калеча, я большую часть играл нормально без него, ибо не знал, а и когда узнал, то использую очень редко, полно других возможностей.
P. S. Ох, уж это современное поколение, им как всегда
🙂😆
P. P. S. Если слишком облегчать игру, лишая игрока возможности немного напрячь мозг и найти нужное на данный момент решение, можно добиться крайне печальных последствий в реальной жизни.🤓
Я в целом согласен:thumbsup:, но в моде столько приколюх и плюшек, что вот эту одну я бы поменял, если уж игроки со стажем в гильдиях её не сразу находят:D, то хотя бы на легком кинуть поближе. Или у Ксардаса фразу поменять, те кто проходят по новой и так знают, а новичкам полегче будет.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.448
Реакции
4.784
Баллы
832
Лучшие ответы
347
#93

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.607
Реакции
8.403
Баллы
776
Лучшие ответы
295
#94
Звучит как нечто между "угрозой" и "иронией".🙂
P. S. Слава Богу, я вкушу нововведения не скоро, ибо меня взял в плен ОП-2.2, а он по шкале хардкорности намного опережает Гильдии.🙂
P. P. S. А может мне стоит дождаться "Долины Охотников" для начала новой игры? Спорный вопрос, ибо ХР может не хватить ввиду "слишком отдалённой" перспективы столь заманчивой вкусняхи. 🙃
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
802
Реакции
229
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#95
обучился заточке, подхожу к точилу и герой говорит и как я это сделаю? уатафа?а тут оказывается еще руда нужна. вот зачем так ?
Там вроде ещё и клинок нужен, просто чтоб был в инвентаре, а руду плавить уже заготовка нужна, типа ключ от станка :)
Я в целом согласен:thumbsup:, но в моде столько приколюх и плюшек, что вот эту одну я бы поменял, если уж игроки со стажем в гильдиях её не сразу находят:D, то хотя бы на легком кинуть поближе. Или у Ксардаса фразу поменять, те кто проходят по новой и так знают, а новичкам полегче будет.
Так он вроде и так более менее нормально говорит - обойди по горам по кругу, на против башни - ну как то так, а не то что раньше "пошарь по горам":). Тоже ныл)
Уже который день эта замануха, хоть ты не играй пока)
--- Добавлено: ---

Сталкер?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.607
Реакции
8.403
Баллы
776
Лучшие ответы
295
#96
Не просто "Сталкер", а "жесть для жарки пятой точки"! Тем мне и нравятся Гильдии, что чем-то похожи на Сталкер, с одной лишь разницей–это "начальная школа", а Новый Баланс вообще "детский сад" и @Liker там "главная нянька"–всех приголубит, всех накормит, всем раздаст "конфекты".😉🙃
P. S. Надеюсь Алекс не станет упрощать Гильдии, ибо они и интересны своей неповторимой "хардкорностью", ведь в наше время напрягать моСк, означает именно то слово, которое я взял в кавычки.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
802
Реакции
229
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#97
@Друг Ксардаса, Ну, Гильдии сами по себе и есть ОП, только 1.6.
Пока 1.6 :)
ЗЫ, мне пока после LADCE и LAEE на мастере чёт не охота в него лезть:D
 

lesbiyano4ka

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
204
Реакции
125
Баллы
81
Лучшие ответы
8
#98
Новый Баланс вообще "детский сад" и @@Liker там "главная нянька"–всех приголубит, всех накормит, всем раздаст "конфекты".😉🙃
P. S. Надеюсь Алекс не станет упрощать Гильдии, ибо они и интересны своей неповторимой "хардкорностью",
Надеюсь ты пошутил:D про детский сад нб и хардкорность гильдий)
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
802
Реакции
229
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#99
Надеюсь ты пошутил:D про детский сад нб и хардкорность гильдий)
Тут когда-то тема была (может ещё и живёт), где сравнивали, но так к консенсусу и не пришли:). Сам сравни норму в НБ (с любым СНК, 10 очков) и норму Гильдий (предустановки) если тебе варан в начале не объяснил)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.669
Реакции
18.239
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
НБ для детишек, а я - нянечка в здании детского сада. А здание напротив с решетками... там другой мод :P
 
Сверху Снизу