Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение патча 27

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
802
Реакции
229
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Блин, всё-таки дамаг у катан не ахти какой. Этого шамана в ХС минут 40 ковырял кровавым дуновением (дамаг 165) при ловке 360. Почти по мизеру бил. До этого в том же ХС нашёл топорик на 240 дамага так чуть кандратий не хватил... Посмотрел по таблицам крафтовое на силу - так только у наймов ещё более-менее. У ментов всё печально тоже. Но на силу ещё найти можно + молотки рулят ещё.

Трансмутация доступна сразу, как выполнишь квест Миксира. Далее лишь вопрос в нахождении необходимых ресурсов и бижутерии.
Её же разделили. Сделали 3 уровня вроде бы. У меня выучено 2 уровня, но матрёшку из кольца и амулета избранного сделать не могу. В граф крафте не отображается ничего. Почти всё что можно уже слепил. Осталась трансмута рудных колец, но третьей ювелирки ещё нету и ещё что-то.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.448
Реакции
4.784
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Да, 3 уровень с 6 главы.
но матрёшку из кольца и амулета избранного сделать не могу
А смысла особо нет. Даже если сплавишь в одно, то лишней бижи на защиты от огня нет.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.915
Реакции
1.106
Баллы
276
Лучшие ответы
279
но матрёшку из кольца и амулета избранного сделать не могу.
Да она тебе не сильно и поможет та матрешка если защиты от огня не хватает.
Усилишь ты амуль Избранного, амулем Франко и 1 Зодчих и что? ну получишь немного больше ХП/МП/СИЛ/ЛОВ/ВЫН и будешь с ними все также весело гореть от Азгалора )
Усилишь кольцо Избранного кольцами и получишь только от Доблести Инноса аж целых 15! от огня и будешь гореть не менее веселее )
Вся сила матрешки (от огня) в усилении амуля Избранного Глазом Инноса и на харде в кольце Рудной золотой стали.
Скрутить кольцо Рудной золотой стали нужно обучение крафту рудной бижи и сами рудные слитки для крафта.
А это все также в шестой главе и вряд ли перенесут на раньше. Там только один Рудный амуль чего стоит, круче по всем защитам чем тот Избранный до усиления Глазом.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
802
Реакции
229
Баллы
111
Лучшие ответы
6
М-да.. эт я не подумал что там из нечего собирать. Ладно, чё уж.
Уже в 6й, пойду крутить)
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.448
Реакции
4.784
Баллы
832
Лучшие ответы
347
@Mr_Roman, если будут идеи о том, как можно сбалансировать хард, пиши. Сложность мало как балансили.
 
Сверху Снизу