Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение 26 патча

Статус
Закрыта

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276
вопрос все тот же как убить гоблина-воина луком на 50 урона
Вопрос в том зачем прыгать на воина-гоблина с луком на 50 урона, малой ловкой и владением? Лично я не смогу так точно.
Да и зачем мне этот бред, я статов наберу и убью спокойно. Хотя может и есть кто способный с самого старта валить всех подряд.
А так можно и на троллях пробовать качатся и говорить, нет невозможно.
 

Ждун

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
22
Баллы
34
Лучшие ответы
8
@kzot, Просто на человека накинулись с тем, что зелья дают урон здесь и сейчас,а он говорит,что здесь и сейчас я убиваю определенных противников с помощью магии.По крайней мере я это так вижу,как уже говорилось у каждого свой подход,отсюда и такие споры
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276
@Ждун,
Да все играют как хотят.
И никто и не собирался накидываться и тем более чем-то обидеть многоуважаемого @Друг Ксардаса, :), по крайней мере я.
Просто немного поспорили каждый за свое.
Я просто немного высказал свое мнение (и даже в картинках) что и без магии милишник может обойтись и всех поубивать даже в первой главе, если подойти к процессу прокачки вдумчиво и всех бить в свое время.
А так мне как-то все-равно кто как качает ГГ и кто какие награды выбирает. Это дело каждого персонально и в это никогда не лез и не собираюсь.
 

denger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Пацаныыыы!! Советую всем - когда попадаете в Яркендар сразу ! первым делом дуйте на плато тролей!! там просто нереально огромное колличество лута, всяких рецептов и всего-всего!!! не пожалеете! чтобы попасть туда надо залезть на скалу, прыгнуть с неё на мостик, убить пару тройку тролей, в общем *** часика 3, оно того стоит! (по совету одного формчанина сегодня залутался чётко там)
 
Последнее редактирование модератором:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Даже слов нет.Хотя может и есть,но лучше :-X.

Видео в студию!
original.jpg
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Liker, а маг реген монстров нормально зашёл тебе? Для меня как "бельмо на глазу", выглядит как то абсурдно.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Den Kor, я особо с этим еще не сталкивался, бегаю в 1-й главе, я написал то, что встретил на данный момент. Если это реген сильных монстров типа троллей/големов то ок, если это обычные волки и ящерицы, то такое, конечно не нужно.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Liker, на волках не было. Ящерицы - да. Ну и сильные монстры.
Визуально выглядит как использование руны исцеления ) Обычный реген без всяких эффектов, в данном случае, выглядел бы правильнее.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.558
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Не все и не всегда. Реген всех монстров (одноразовый) есть при попытке забить "гада" в воде, где он ограничен в беспоспособности.(типа попытки исключить абуз), есть у монстров согласно их уровня (чем больше уровень, тем сильнее "попострадания" у ГГ).
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
734
Реакции
213
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Пацаныыыы!! Советую всем - когда попадаете в Яркендар сразу ! первым делом дуйте на плато тролей!! там просто нереально огромное колличество лута, всяких рецептов и всего-всего!!! не пожалеете! чтобы попасть туда надо залезть на скалу, прыгнуть с неё на мостик, убить пару тройку тролей, в общем *** часика 3, оно того стоит! (по совету одного формчанина сегодня залутался чётко там)
А что сразу не в пустоши? там то побогаче будет:). Злата, серебра, табличек валом... Бери - не хочу.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу