Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение 26 патча

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
? Думал всё в ману или инту.
За использование спитков вообще - ману и инту. За полученный опыт в бою в трансформе - у каждой трансформы свой бонус. Шныги всякие силу дают, вараны и снепперы - ловкость, огненные - инту. Могу ошибаться, давно добавляли фичу.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Ты реально такой мазохизм считаешь меньшим злом, чем тупо дрочить моба милишкой?
А давай поставим в один ряд боксёра и бодибилдера...Как думаешь, скорость реакции на внешние воздействия у них будет одинакова?
Ты и Кзот шустрики, а я нет. Как мне быть? Играть по вашему или искать свой стиль?

Воинов можно по пальцам пересчитать в первой главе
Да ну? Только на горе у башни Ксардаса их две штуки, за часовней у наёмников есть, в пещерах несколько штук...
Если ты молнию вплоть до Ирдората используешь, значит, она будет тебе полезна и у Галлуса, и Бартоса.
Конечно будет полезна, никто этого не отрицает, но степень полезности снижается по возрастанию номера главы.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
734
Реакции
213
Баллы
111
Лучшие ответы
6

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Реально, один на один, даже железным копьем. и даже луком. И даже не очень трудно
Подскажи, пожалуйста, как убить этого гоблина, когда у тебя здоровье 170 единиц, Лёгкий доспех следопыта, лук на 50 урона, а у гоблина защита от колющего 80 и сила-ловка более 120? Два-три удара и ты труп.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Во-первых, кзот - двуручник. Он уже медленнее. Во-вторых, ты сравниваешь стиль игры и механику. Банально переключение между магией на оружие и обратно медленнее и сложнее, чем просто фехтование. Ладно бы сравнил одно и то же у разных игроков, но ты буквально усложняешь себе игру и пишешь, что мы быстрее. :)
Только на горе у башни Ксардаса их две штуки
Ну ты с первого же уже ошибся. :)
И все примеры, кроме пещеры Грега - это буквально то, про что я говорил. Ты жалуешься, что проходить без магии геморно и времязатратнее, но при этом чистишь всю локу. Жалуешься, что от Галлахада до Галлуса слишком много и сложно проходить, а потом чистишь всю карту. А причём тут тогда облегчение "конкретных" игровых моментов? Если ты под это просто зачистку карты подводишь. Так и пиши, что "качаю всё подряд и карта чистится с трудом".
но степень полезности снижается по возрастанию номера главы.
Молния у Галлуса учится даже не в следующей главе, даже не ВСТУПАЯ В ГИЛЬДИЮ. Ох, кажется, кто-то перекурил болотника...
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
734
Реакции
213
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Только на горе у башни Ксардаса их две штуки
Там один вроде был. На самом краю стоит стоял. Зачем к нему сразу лезть то? В квестовой пещере с кладом - вроде бы не было. А остальных можно отложить до "потом".
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Mr_Roman, я так и не увидел цифирь: получил зелья у Галлахада и стал мочить троллей за один удар.(сарказьм)
Где сравнение по урону или конкретной выгоде в определённой ситуации?
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
В квестовой пещере с кладом - вроде бы не было.
Их более-менее "необходимых" гоблинов-воинов - в пещере Грега (можно выманить на Грега или трансформой шныга забить) и в пещере на хуторе с луком для Раффы (можно выманить и отвести подальше, либо трансформой шныга забить). Это для альт. карты. Ну и лук, если денег не жалко, можно купить.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
734
Реакции
213
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Mr_Roman, я так и не увидел цифирь: получил зелья у Галлахада и стал мочить троллей за один удар.(сарказьм)
Где сравнение по урону или конкретной выгоде в определённой ситуации?
Честно - не знаю.:) Говорю - не учил её никогда. Как я сравню? Но факт того, что бахнув зелий я вынес полкарты рогатиной и на радостях даже копьё проскочил и сразу катану одел -факт.
--- Добавлено: ---

Я её до Грега чистил))) Жаба-с
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Статус
Закрыта
Сверху Снизу