Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение 26 патча

Статус
Закрыта

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.558
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Ну ты с первого же уже ошибся
В чём?
Кстати, возле пирамид их(гоблинов) туева хуча.🙂

Во-первых, кзот - двуручник. Он уже медленнее. Во-вторых, ты сравниваешь стиль игры и механику.
Какая разница, кто Кзот? Я играю и одноручником, и двуручником...Я говорил про скорость реакции конкретного человека. Ты смотрел стримы Хаарта? Он ниндзя, а не человек. Кзот тоже ниндзя, походу, а я крестьянин. Нужно иметь это ввиду.

P. S. В следующий заход по Гильдиям я возьму у Галлахада зелья, суммирую их добавку к статам и оценю полезность этого выбора. После этого отпишусь. Если мне будет легче играть, то признаю свою неправоту и извинюсь перед "Гуру", если тяжелей, то не обессудьте, буду резать правду-матку.🙂
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Там один гоблин.
Кстати, возле пирамид их(гоблинов) туева хуча.
Там ещё тролль рядом. Будешь жаловаться, что убить сложно?
Какая разница, кто Кзот? Я играю и одноручником, и двуручником.
Ээ, не важно, какая скорость реакции, если у тебя двуручная тяжёлая палка, которой ты еле успеваешь махать, когда на тебя налетает толпа гоблинов. Тут ни одна реакция не поможет. Так что разница в анимации существенная и играет сильную роль.
В следующий заход по Гильдиям я возьму у Галлахада зелья, суммирую их добавку к статам и оценю полезность этого выбора.
Ты пишешь так, будто теряешь доступ к молнии вообще. Ты просто позже её получишь и всё. Заспидрань Хиден, возьми молнию у Галлуса и иди чисти карту, как тебе удобно. Только вдобавок будешь ещё бонусы с зелий иметь. :)
Ты смотрел стримы Хаарта? Он ниндзя, а не человек.
Обычный человек, который просто играет в игры, особенно экшн. Половина игроков в НБ так играет.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276
@Друг Ксардаса,
Подскажи, пожалуйста, как убить этого гоблина, когда у тебя здоровье 170 единиц, Лёгкий доспех следопыта, лук на 50 урона, а у гоблина защита от колющего 80 и сила-ловка более 120? Два-три удара и ты труп.
И то, тут по быстрому с Рогатиной и пропускал и ловки мало, а если бы имел 90, Железное копье и доспех из панцирей то вдвое быстрее и проще. Ну а с Катаной то вааще... Все от прокачки зависит.
А вот с огненными я да, признаю немного погорячился на них лук помощнее нужен, из второй главы.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276

Ждун

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
22
Баллы
34
Лучшие ответы
8
@kzot, Луком то как убить?человек тебе говорит ,что молния ему позволяет на снк качать владение луком, убивая гоблинов
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
734
Реакции
213
Баллы
111
Лучшие ответы
6

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276
Я всех гоблинов в начале игры на дорогах и прочих пещерах всегда шныгой убиваю.
Снепером лучше, он и бегает быстрее и валит всех с 1-4 плюх а они хоть и бьют его толпой но толку ноль )) Шныгом долго воинов тыкать ))
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
734
Реакции
213
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Шныгов гоблины вроде бы не бьют, а убегают от него. Ответка не должна по идее прилетать. Но это обычные шныги. В трансформе может и молотят)))
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276
Луком то как убить?человек тебе говорит ,что молния ему позволяет на снк качать владение луком, убивая гоблинов
Под лук да, нужны статы и защиты повыше держать плюхи о чем я и писал. Но кто виноват что не хотят качать ловку, вон на ГГ шапка 70 ловки и +10 к луку. И сетовая для охотника и Рики.
Но это их дело.
И это самый злой гоблин в главе на других надо и защит и статов меньше и ГГ их от 2-3 до пачек тянет. И у ГГ еще +50 ловки как минимум впереди.
Еще вопросы?
 
Последнее редактирование:

Ждун

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
22
Баллы
34
Лучшие ответы
8
@kzot, вопрос все тот же ,как убить гоблина-воина луком на 50 урона?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу