Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение 26 патча

Статус
Закрыта

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Я вот сейчас в ступоре нахожусь: молоты и иже с ними двуручные предпочтительней, а анимации шпаги и прочие плюшки для одноручек мне больше заходят...

Ну и вырезаю живность только ловкостным с самого почти старта
Я тоже стараюсь делать что-то подобное, но "молния Галлахада " значительно облегчает игру (довожу до минималки здоровье моба, а дальше добиваю луком...Но это жуткий Мазохизм).
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276
Я вот сейчас в ступоре нахожусь: молоты и иже с ними двуручные предпочтительней, а анимации шпаги и прочие плюшки для одноручек мне больше заходят...
Ну мне наоборот шпаги не зашли, а 2р и молоты учить не надо уже со второй главы посох ловкостной есть.
но "молния Галлахада " значительно облегчает игру
Да знаю за это но мне так не нравится играть, мне интереснее посмотреть кого с какими статами и чем ГГ без этого нормально завалить сможет в первой главе. Всех почти но совсем не сразу, по очереди, ну кроме троллей, потрошителей и прочих таких же высокоуровневых единичных случаев для глав дальше.
А Старых барсуков никогда!:). Самые злые твари для меня, на вид безопасно-пушистые но трогать не стоит, да и нечем в первой главе.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
734
Реакции
213
Баллы
111
Лучшие ответы
6

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Я у него вообще зелья взял)))
И сколько в конечном итоге эти зелья дали буста статам? Сомневаюсь, что кардинально улучшили игру. А вот "молния" (а потом и "Уничтожение нежити", вкупе с остальными рунами, сильно облегчают игру для милишника). Но тут уж "каждый сам себе голова"!😉🙂

🤔
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276
Никогда милишником магию не брал и не буду.
И сколько в конечном итоге эти зелья дали буста статам?
Ну да, 8 банок ловки и по 6 силы и МП почти ничего, почти незаметно на старте ))
А вот "молния" (а потом и "Уничтожение нежити", вкупе с остальными рунами, сильно облегчают игру для милишника).
Молнию без проблем можно и в Хидене выучить.
А уничтожение милишнику и даром не надо, вся нежить прекрасно итак валится, даже палы-рыцари дохлые (и даже простым луком и острыми стрелами можно) когда их время приходит. Один только раз как-то давно выучил и бегал с ненужной руной всю игру. Она еще и опыт наполовину режет.
И остальное чему учит такое себе для милишника, на любителя. Разве что свитки Лед.глыбы и волны полезны, но их итак можно купить и найти для залезть в трудные места где на входе слишком жарко.
Он был лучшим другом и учителем пока рунам лечения милишников обучал.
Но да, тут ты прав, тут кто как играет!:)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
С учётом того, что попасть в Хиден можно и безгильдийным, то выбирать магию у Галлахада уж точно кажется не самым рациональным решением для милишника.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Ну да, 8 банок ловки и по 6 силы и МП почти ничего, почти незаметно на старте ))
Что-то я не совсем разумею: ты променял +16 ловки или плюс 12 силы на возможность в любой момент дать пиз...й неудобоваримогу мобу? Я, конечно, наивно полагал, что я самый злостный мазохист...Я ошибался, есть люди гораздо "могущественнее" меня в этом плане.😉🤣🤣🤣
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
то выбирать магию у Галлахада уж точно кажется не самым рациональным решением для милишника.
А почему, если не секрет? В чём плюсы (в долгоиграющем плане ) для милишников?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.762
Реакции
5.934
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Тоже для милишника никогда не беру магию у Галлахада, ни в НБ, ни в В2, ни в Гильдиях. Смысла вообще нет тратить, итак нехватает лп и очков на СНК, особенно в начале.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Тоже для милишника никогда не беру магию у Галлахада, ни в НБ, ни в В2, ни в Гильдиях. Смысла вообще нет тратить, итак нехватает лп и очков на СНК, особенно в начале.
Не спорю, можно взять зелья. Где обоснованные плюсы этого выбора?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу