Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение 26 патча

Статус
Закрыта

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.763
Реакции
5.934
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Heartthrum, ну я уже сделал включение/выключение, вот так работать будет
Еще добавил две кнопки для тех кто с мышкой для быстрой установки максимального количества и половины от текущего. В принципе должна быть удобная фича.

П.С. В принципе к выходным может допилю и побегаю на норме, на тяжелом мне не нравятся не выключаемые фичи ограниченного инвентаря и той же изучаемой алхимии. :)
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
на тяжелом мне не нравятся не выключаемые фичи ограниченного инвентаря и той же изучаемой алхимии
Алекс на тяжёлом сделал все бонусы перманентов по 1 в последнем патче. Можешь попробовать на норме себе такую правку сделать и побегать, если сильно мазохист)
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Что-то я совсем слепой стал и не нашёл стол для изготовления стрел у наёмников. Стол для доспехов есть, стол для луков есть, а стола для стрел не увидел. Это я не вижу или несуразность такая?(луки можно изготовить, а стрелы–шиш🙂)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Вроде всего пару месяцев не играл, а уже всё в новинку: Джонни со священной статуэткой в кармане заспавнился после того, как отдал кошелёк из пещеры Грегу и пришлось срочно "делать ноги", чтобы Грег Джонни не прикончил (раньше, вроде, после приноса фальшивой статуэтки Дарону спавнился🤔). И, мне кажется, что квест "Простой путь в монастырь" нужно переименовать в "Очень непростой путь в монастырь", ибо найти тыщщу золота и овцу гораздо проще, чем замочить кучу гоблинов в пещере, а на закуску убить Джонни с 600 здоровья, 150 защиты от колющего (привет собратьям лучникам😄) и двумя регенерациями до полной шкалы здоровья.🤣
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
734
Реакции
213
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Хедин, не совсем понятно - у вас после миниигры с изучаемыми рецептами (с ними играю) новый крафт будет автоматически врубаться? Или пройти миниигру, выйти , включить крафт - и потом уже варить банки?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.763
Реакции
5.934
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Хедин, не совсем понятно - у вас после миниигры с изучаемыми рецептами (с ними играю) новый крафт будет автоматически врубаться? Или пройти миниигру, выйти , включить крафт - и потом уже варить банки?
Сейчас как на видео Крафт 6 выше. Как окончательно будет еще не знаю, но реализовывать миниигру не желания. Может вообще сделаю что бы крафт был отвязан от столов и кузниц и можно было бы вызвать хоть где, вне боя. Типа как в Ведьмаке. Ну или вызывать можно везде, что бы посмотреть что не хватает, например стоя около торговца. Но крафтить можно будет только за столом или просто стоя рядом с алхимическим столом, тогда будет одновременно доступна и старая система в диалогах (где миниигра) и новая.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
но реализовывать миниигру не желания
Да и не нужно, это мини-игра)
Ну или вызывать можно везде, что бы посмотреть что не хватает, например стоя около торговца. Но крафтить можно будет только за столом или просто стоя рядом с алхимическим столом, тогда будет одновременно доступна и старая система в диалогах (где миниигра) и новая.
Так было бы лучше. Крафтить нужно только у станков. Но во многих играх сейчас рецепты и прочее записывается отдельно в журнал или рецепты, где можно всегда посмотреть независимо от крафтовых станков.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.763
Реакции
5.934
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Но во многих играх сейчас рецепты и прочее записывается отдельно в журнал или рецепты,
Рецепты рецептами, а ты сразу будешь видеть что и сколько надо и что надо докупить если что. Скорее всего так и делать буду ))
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Рецепты рецептами, а ты сразу будешь видеть что и сколько надо и что надо докупить если что.
Так так и надо. Только есть один рецепт-исключение, где нужно угадать ингредиент. Там бы не накосячить. Это рецепт яда.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу