Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.796
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдейские доспехи в 1 и 2 главе

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.027
Реакции
424
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#41
В каком то смысле, на готическом режиме доспехи работают хуже, чем на КС. Поясню. Играет беззаботный молодой человек на Г режиме, ходит лицом танчит всю живность, получает плюшки по 80(доспехи ж работают), вырезает ее под радостное напевание песенки под нос. Горя не знает. А тут бац, случайно на мини-босса натыкается, и не замечает, как после пяти тычек по 800 уезжает на лоад скрин. Подготовки боевой нет, ведь лицом танчит почти всю игру, надеясь на доспехи. А доспехи хоба и подвели. Чо делать - хЭзЭ.
А на КСе ты знаешь, что доспехи - говно. Что каждая захудалая крыса из пещеры тебе норовит откусить все, что болтается. И к концу игры уже так надрессирован. Что тебе буквально пох....ю, кто перед тобой, моб, большой моб, страшный моб, древний моб или босс моб. Ибо ты уже знаешь, что бить будет больно, сильно подставляться нельзя, а если подставляться, то ровно столько, сколько можно. Ведь на доспехи не надеешься, а сам не плошаешь.
Я вас умоляю, где вы видели молодёжь, играющие в творение 20-летней давности. Старые пердуны, пардон, взрослые дяди здесь собрались, не первый год замужем, так сказать.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#42
Вполне справедливо, что, найдя десяток интересных штуковин(а для этого надо ЛП, как минимум, вложить, если хочешь получить доспех тогда, когда он будет актуален)
:
6 у Барема, 3 у Лютеро, 1 в пещере испытания огня. зачем лп? 1й доспех ему не отдаёшь и всё
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#43
@SnC_Forever, А на перековку панцири? А 100 панцирей для 7 главы? Как ни крути тут 2лп вынь да положи Лишние всегда можно Альфреду продать
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#44
@Kord1911, Перековка для бедных. 100 панцирей у раффы.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#45
Здравствуйте!
Перечитал кучу букв тут.
Первое на что обратил внимание, никто не уточнил про магов, они так то в тряпке бегают _)
Далее про готическую сложно, собирал все на защиту вначале, переставлял кольца, доспехи, пояса и прочее в зависимости от ситуации (как же мне нахватало панели нормальной в слотов 20+ тогда) - прошло немного времени, понял что толку от этого нету.
Так что тему доспехов вообще можно было сразу закрыть - они бесполезны.
Теперь кс - может есть смысл одевать все в защиту как делал я - если знать чем моб бьет - для падальщиков и прочей мелочи - Но опять же, некоторые выходя из города не будут иметь с мелочью проблем.
Мое субъективное мнение надо было закрыть эту тему и все_)
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#46
@AstorDark, Не бесполезны То тряпье что вначале дают говно конечно однако топовые доспехи особенно силовые дают вполне приличную защиту и хп а с ремнем и бижей так вообще очень даже неплохо выходит
 

No Point

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
35
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#47
На КСе броня как в соулсах, внешка решает.
На числа пофиг.
Я, конечно, проорал в 1 главе с брони наемников за 8к, тратить бабки на такое абсурд офк.
Но в целом я не против, что носишь то, что хочешь, что по внешнему виду больше нравится и все.
Во 2 главе полутал орочий доспех воина, закинул на него понтовый ретекстур из старой возвратки и всю игру в нем бегаю за наемника/шамана/двуруча. Кайф. И вообще начхать что могу давно одеть броню в 2 раза лучше по статам, но слишком убого выглядящую, вроде доспехов крови. Зато эстетически приятно.
По той же причине не ношу на голове ничего, кроме короны льда. Все шлемы в игре выглядят просто ультра парашно.
123123123.png
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#48
На КСе броня как в соулсах, внешка решает.
На числа пофиг.
Я, конечно, проорал в 1 главе с брони наемников за 8к, тратить бабки на такое абсурд офк.
Но в целом я не против, что носишь то, что хочешь, что по внешнему виду больше нравится и все.
Во 2 главе полутал орочий доспех воина, закинул на него понтовый ретекстур из старой возвратки и всю игру в нем бегаю за наемника/шамана/двуруча. Кайф. И вообще начхать что могу давно одеть броню в 2 раза лучше по статам, но слишком убого выглядящую, вроде доспехов крови. Зато эстетически приятно.
По той же причине не ношу на голове ничего, кроме короны льда. Все шлемы в игре выглядят просто ультра парашно. Посмотреть вложение 123941
На КС топовая нежить очень любит ребят которые уважают внешку, очень любит.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#49
@AstorDark, Не бесполезны То тряпье что вначале дают говно конечно однако топовые доспехи особенно силовые дают вполне приличную защиту и хп а с ремнем и бижей так вообще очень даже неплохо выходит
Здравствуйте!
Хорошо я перефразирую, танчить кротокрысов ты будешь в броне нормально, любая другая живность посильнее тебя сожрет начиная от динозавров . заканчивая маркоисами и там уже все маги-мечники пошли
 

No Point

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
35
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#50
Сверху Снизу