Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости "Gamestar TV" (видеоролик с русскими субтитрами)


Материал предоставлен сайтом Arcania-game.ru

На GameSrar.de вышел видеоролик в котором Маркус Швердтель (Markus Schwerdtel) рассказывает об альфа-версии игры Аркания...
До недавнего времени этот видеоролик был доступен только "Премиум-аккаунтам" - GameSrar, теперь он доступен и вам тоже.

 
Последнее редактирование:

Комментарии

#41
Потому, что они не умеют делать сетевые игры.
Игры делают разработчики. А ДжоВуд — издатель. Вы напрягаете, не путайте понятия.

Вон у юбиков, с ихним вторым кридом уже сервера по несколько раз останавливались от нагрузки.
Это дети, которые из-за защиты играть не могли, дос атаки устраивали. Зато из-за такой остановки, мне Юбисофт прислали как бы в ссчет извинения за такие проблемы, ключи для дополнений, которые по идее только в коллекционке :D
 
#42
Ты бумаги видел. подтверждающие это? Не думаю, что им не заплатили за работу.
Бумаги? Нет, но они сами говорили.

Да нет. "Бренд" — это Готика в данном случае, а не имя издателя. Никто не смотрит на издателя, кроме фанатов — смотрят на разрабов.
Мне надоело стопяцот раз одно и тоже повторять. Издатель играет немаловажную роль. Тем более все последние игры Джо - шлаковые, об этом пишут в начале всех превью, вот это уже минус в репутацию => потеря покупателей.

Вот Рокстар, к примеру, дорожит своей репутацией, их оклеветали в одном превью мелкого журнала, так тАкой скандал начался.

Скажи-ка мне самые популярные игры из этого списка. Они не сетевые? Джеймс Бонд наверное очень крутая игруха, да? играл в 3 классе по-моему. Не очень. Давай сейчас все начнут сетевые выпускать, так вы будете ныть, что все дураки и копируют Близзардов.
Doom
Call of Duty
Diablo
Guitar Hero
Quake
Spider-Man
Tony Hawk

Вот)) Я на 100% знаю что это были хиты в своем роде) Одиночные)
Нет, вы считаете Джо виноватыми потмоу что фанатики Пираний изначально.
А ты считаешь, что Джо не виноват, потому что ты его фанатик :D

Ты тоже

Так вот в этом то и проблема. Формально они никого не обманывали. На деле же они воспользовались именем Готики, чтобы приманить фанатов, которые верили в возрождение игры. Они это использовали, чтобы денег собрать. Так чем же они лучше деревянных?
Тем что они никого не обмановали :D Хотя бы даже формально)

Игры делают разработчики. А ДжоВуд — издатель. Вы напрягаете, не путайте понятия.
Если Джо захочет сетевую игру, и у него будут деньги на это, он найдет разработчиков.
 
#43
Игры делают разработчики. А ДжоВуд — издатель. Вы напрягаете, не путайте понятия.
Понятно. Спорить дальше не имеет смысла, ибо для тебя если напишут, что издатель, значит это просто-напросто издатель и к разработке игры они имеют косвенное отношение. Они лишь издают игру. Ну тогда действительно все. Нет смысла продолжать.
Это дети, которые из-за защиты играть не могли, дос атаки устраивали.
Тут тоже спорить не буду, ибо знаю, что тебя не переубедить. Но юбики были не готовы принять такое кол-во игроков. Это чуть ли не факт.

пост ниже:
Шляп тут прав, сервера были нагружены из-за хакерских атак.
Только вот откуда ты это взял? От самих юбиков? Ну они много чего написать могут.
 
Последнее редактирование модератором:
#44
Кстати юби, наверно, не будет больше игры для ПК выпускать :)

Тут тоже спорить не буду, ибо знаю, что тебя не переубедить. Но юбики были не готовы принять такое кол-во игроков. Это чуть ли не факт.
Шляп тут прав, сервера были нагружены из-за хакерских атак. :)

Пост выше
Только вот откуда ты это взял? От самих юбиков? Ну они много чего написать могут.
Оснований им не верить, не вижу. :)
 
Последнее редактирование модератором:
#45
Бумаги? Нет, но они сами говорили.
Покажи.

Тем более все последние игры Джо - шлаковые
Какие игры, кроме Готики они выпускают?

Doom
Call of Duty
Diablo
Guitar Hero
Quake
Spider-Man
Tony Hawk
А теперь посчитай, в скольких из них не было мультиплеера.

А ты считаешь, что Джо не виноват, потому что ты его фанатик
Фанатик издателя? Ты глупости говоришь.

Тоесть ты уже соврал, потом согласился с тем, что ты не все цитируешь,а теперь на меня перекидываешь свои проблемы? :D :D Нормальный разговор.

Тут тоже спорить не буду, ибо знаю, что тебя не переубедить. Но юбики были не готовы принять такое кол-во игроков. Это чуть ли не факт.
В ожидании кряка я сидел на форумах, где обсуждали Ассасина. Игра у меня уже была. И вот там кидали ссылки на иностранные форумы, где все это обсуждали, где собирались устраивать атаки и радовались, когда получилось и серверы переставали работать.
 
#46
Не помню я где, давно было.

Какие игры, кроме Готики они выпускают?
Млин, я точно со стенкой разговариваю, уже кучу раз говорил: Гильдии 2, Марк, Пейнкиллер, еще там что-то, главное все игры с кучами багов. Не притворяйся слепым)
А теперь посчитай, в скольких из них не было мультиплеера.
А кто мешает джо делать игры с мультиплеером? оО
Это еще один минус им. :)

Фанатик издателя? Ты глупости говоришь.
А что тут такого? У Джо фан-сайт был, когда они нормальным издателем были. Но потом все разбежались)

Тоесть ты уже соврал, потом согласился с тем, что ты не все цитируешь,а теперь на меня перекидываешь свои проблемы? Нормальный разговор.
Отстань ;D
 
#47
Не помню я где, давно было.
Значит вранье.

Млин, я точно со стенкой разговариваю, уже кучу раз говорил: Гильдии 2, Марк, Пейнкиллер, еще там что-то, главное все игры с кучами багов. Не притворяйся слепым)
Разработчики такие.

А кто мешает джо делать игры с мультиплеером? оО
Это еще один минус им.
Концепция игр иная. Не симулятор, не стратегия.

Это глупо.

ты тролль.
 
#48
Ну не веришь - не надо, тебе я ничего доказывать не собираюсь.

Разработчики такие.
Бедные жопвуд, им прям так невезет с разрабами ;D
Концепция игр иная. Не симулятор, не стратегия.
Было бы желание..

Оно и видно))

Так меня еще никто не называл :D
Ты получается тоже)

Кстати верни ту аву с бараном) Она тебя отлично характеризовала )
 
#49
Ну не веришь - не надо, тебе я ничего доказывать не собираюсь.
Ну, значит твои обвинения в том, чт они все деньги себе забрали, голословны.

Бедные жопвуд, им прям так невезет с разрабами
Лишний сарказм. Пираньи оказались дилетантами, Гильдия игра вообще ни о чем, разрабы так и не смогли сделать нормальный средневековый симулятор жизни или как это характеризуется.
"Painkiller — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, выпущенная 12 апреля 2004 года. Была разработана польской игровой студией People Can Fly и издана DreamCatcher Interactive."

SpellFOrce они издавали. Плохая игра? Не думаю.

Ты читаешь, что я тебе пишу? не могут все подряд делать мультиплеерные игры. Это тупо.

Ты получается тоже)
Кэп.

Кстати верни ту аву с бараном) Она тебя отлично характеризовала
Где-то я уже писал про бревна в глазах. Бараны, они, знаешь ли, в стадах. И вот уже давно я не люблю это стадо, поклоняющееся Пираньям. :)
 
#50
Ну, значит твои обвинения в том, чт они все деньги себе забрали, голословны.
Я уже сказал, что доказывать ничего не собираюсь.

Если кому интересно..тут много интересного про Джо написано:

http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=11271559&postcount=2
http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=11370663&postcount=4


Лишний сарказм. Пираньи оказались дилетантами, Гильдия игра вообще ни о чем, разрабы так и не смогли сделать нормальный средневековый симулятор жизни или как это характеризуется.
Так почему они их тогда издавали? Вкладывали в них деньги?
Это непрофессионально

"Painkiller — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, выпущенная 12 апреля 2004 года. Была разработана польской игровой студией People Can Fly и издана DreamCatcher Interactive."
Они вроде аддон какой-то издавали в 2009. Я читал он неудачный.

Ты читаешь, что я тебе пишу? не могут все подряд делать мультиплеерные игры. Это тупо.
Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь, что мультиплеер надолго задерживает игроков, "превращает игру в шедевр"(это я тебя перефразирую) а потом говоришь что это тупо.

Где-то я уже писал про бревна в глазах. Бараны, они, знаешь ли, в стадах. И вот уже давно я не люблю это стадо, поклоняющееся Пираньям.
А я поклоняюсь пираньям?))
Не знал, спс за информацию))
 
Сверху Снизу