Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 540
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости "Gamestar TV" (видеоролик с русскими субтитрами)


Материал предоставлен сайтом Arcania-game.ru

На GameSrar.de вышел видеоролик в котором Маркус Швердтель (Markus Schwerdtel) рассказывает об альфа-версии игры Аркания...
До недавнего времени этот видеоролик был доступен только "Премиум-аккаунтам" - GameSrar, теперь он доступен и вам тоже.

 
Последнее редактирование:

Комментарии

#11
#12
Есть кто-то, кто играет в компьютерные игры, и не знает Близард?
Близард — издатель или разработчик? Если разработчик, то изначальное сравнение неверно. Если издатель: Насколько я знаю (я мало играю в игры), они издали варкрафт. Почему он популярен до сих пор? Это многопользовательский проект. Если бы в него можно было играть только с ботами, то о такой популярности и речи быть не может.
 
#13
Последнее редактирование модератором:
#14
Он и издатель и разработчик.
 
#16
Покажите мне какого-нибудь другого издателя, о котором столько же говорили бы.
 
#17
Вы бы хоть рассказали, че там на видео. А то только и делаете, что думаете о судьбе Джовуд, вместо того, чтобы обсудить ролик.
 
#18
Покажите мне какого-нибудь другого издателя, о котором столько же говорили бы.
Рокстар геймс никто никогда в этом не обгонит))
 
#19
Вы бы хоть рассказали, че там на видео. А то только и делаете, что думаете о судьбе Джовуд, вместо того, чтобы обсудить ролик.
Там интервью, где чувак справа отвечает на вопросы чувака слева. Если мне будет не лениво, то перепечатаю субтитры.
 
Сверху Снизу