9 мая - День Победы!
  • 189
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 609
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.601
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости "Gamestar TV" (видеоролик с русскими субтитрами)


Материал предоставлен сайтом Arcania-game.ru

На GameSrar.de вышел видеоролик в котором Маркус Швердтель (Markus Schwerdtel) рассказывает об альфа-версии игры Аркания...
До недавнего времени этот видеоролик был доступен только "Премиум-аккаунтам" - GameSrar, теперь он доступен и вам тоже.

 
Последнее редактирование:

Комментарии

#51
Я уже сказал, что доказывать ничего не собираюсь.
А я сказал, что твои обвинения в сторону ДжоВуд голословны. :)

Если кому интересно..тут много интересного про Джо написано:
Написано Пиранья Клабом :D :D :D :D :D :D :D :D :D Ну насмешил, они ж такие же как ты.

Так почему они их тогда издавали? Вкладывали в них деньги?
Это непрофессионально
В Г3 тоже не надо было деньги вкладывать?

Они вроде аддон какой-то издавали в 2009. Я читал он неудачный.
Ну вот смотри как выясняется, не игру, а только аддон, в который ты еще и не играл. Нормально.

Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь, что мультиплеер надолго задерживает игроков, "превращает игру в шедевр"(это я тебя перефразирую) а потом говоришь что это тупо.
Как там... "Обращай внимание на контекст" и "Читай между строк". Ты либо специально дурачком прикидываешься, ибо сказать по сути не получается, либо реально не понимаешь, о чем я говорил.

А я поклоняюсь пираньям?))
Ну да.
 
#52
И ты опять троллишь. Комментируй все сообщение, если комментируешь. По-другому разговаривать не буду, не люблю ананизмом заниматься и повторять одно и тоже впустую.
 
#53
Написано Пиранья Клабом Ну насмешил, они ж такие же как ты.
Это написано популярным журналом, а только переведено пиранья клабом, или ты хочешь сказать, что они не правильно перевели?

Ну вот смотри как выясняется, не игру, а только аддон, в который ты еще и не играл. Нормально.
Не обязательно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет (с) :D

Это голословно ^^

И ты опять троллишь. Комментируй все сообщение, если комментируешь. По-другому разговаривать не буду, не люблю ананизмом заниматься и повторять одно и тоже впустую.
Это я уже стопяцот раз одно и тоже повторяю, и не только в этой теме, надоело, по-этому не все и комментю.

В общем этот холивар меня уже раздражает. Дальше отвечать не буду.
 
#54
Это написано популярным журналом, а только переведено пиранья клабом, или ты хочешь сказать, что они не правильно перевели?
Оке, тогда прочитаю. Как только увидел сраницу ПК, сразу закрыл.

Не обязательно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет (с)
Но аддон — это аддон. Возможно, на уже изначально плохую игру, которую издавали не они. К тому же, если бы они не издали аддон, его могло бы вообще не быть.

Только потому, что ты не говорил этого прямо? Не согласен.

Это я уже стопяцот раз одно и тоже повторяю, и не только в этой теме, надоело, по-этому не все и комментю.
Аналогично и я повторяю это, и мало того, что не только в этой теме, но еще и не на этом форуме.

В общем этот холивар меня уже раздражает.
Я понимаю, что может быть "Война двух людей", но мы с тобой не настолько круты, и не так далеко зашел этот спор. Так спор есть спор, на них жизнь вся держится. :)

Дальше отвечать не буду.
Я прав. ;D ;D ;D
 
#55
Неудержался))

Но аддон — это аддон. Возможно, на уже изначально плохую игру, которую издавали не они. К тому же, если бы они не издали аддон, его могло бы вообще не быть.
Ну, тут уже точно не знаю) Здесь либо проблема в Джовуд, либо им катастрофически не везет ))

Только потому, что ты не говорил этого прямо? Не согласен.
Ну, а то что я не люблю Джо ведь еще не значит что я фанат ПБ) Ну нравятся мне некоторые их игры(Г1-2) ну не настолько)
Но да, я считаю ПБ меньшим злом чем Джо.
Вот зайди на форум иксбоксеров, и напиши типа "коробка фигня, ПС3 лучше", тогда узнаешь что такое фанатизм ))

Аналогично и я повторяю это, и мало того, что не только в этой теме, но еще и не на этом форуме.
Больше всего напрягает, что я повторяю это одним и тем же людям :D

Я понимаю, что может быть "Война двух людей", но мы с тобой не настолько круты, и не так далеко зашел этот спор. Так спор есть спор, на них жизнь вся держится.
Тут я имел в виду не "войну двух людей". Такие споры происходят почти на всех форумах где есть тема про Арканию, Готику, или Ризен. Поэтому это холливар :)
Нет, я прав ;D
 
#56
Слабак. Я знал. ;D

Больше всего напрягает, что я повторяю это одним и тем же людям
Неудивительно, но мы с тобой об этом еще не говорили. А уж если повторяешься, значит не умеешь убеждать. Все фанатики такие. ;D

Такие споры происходят почти на всех форумах где есть тема про Арканию, Готику, или Ризен. Поэтому это холливар
Какие же споры? Насколько я знаю, все дружно поносят ДжоВуд. Притом делая это уж очень противно. Например, коверкая название компании. ::)

И здесь ты ошибся.

И да, ты фанат. ;D Иди спи, ты болен.
 
#57
Не-а, это потому что я тролль ;D Твои же слова))
Неудивительно, но мы с тобой об этом еще не говорили. А уж если повторяешься, значит не умеешь убеждать. Все фанатики такие.
А ты ведь тоже повторяешься) Потому что это ты фанатик) Не можешь принять очевидное))

Какие же споры? Насколько я знаю, все дружно поносят ДжоВуд. Притом делая это уж очень противно. Например, коверкая название компании.
Одни поносят Джо, другие ПБ, третьи обоих. Так и происходит бурление говн.
А название просто очень легко коверкается, иногда даже случайно, как, например, твой прежний ник :D
И здесь ты ошибся.
Ты врешь))
 
Последнее редактирование модератором:
#58
Не-а, это потому что я тролль Твои же слова))
Нет, ты слабак. :)

А ты ведь тоже повторяешься) Потому что это ты фанатик) Не можешь принять очевидное))
Очевидное для фанатиков — не значит, что для других. У вас просто мышление только в одну сторону работает.

Одни поносят Джо, другие ПБ, третьи обоих. Так и происходит бурление говн.
К какой группе отношусь я по-твоему?

А название просто очень легко коверкается, иногда даже случайно, как, например, твой прежний ник
Нет, исковеркать можно любое название. А вот если коверкают, значит это указывает на воспитание некоторых личностей. ::)


М... Нет.
 
Сверху Снизу