Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.073
  • 395
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.684
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Домик

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@HovaSS,
так в тебе там мобів 3-4 в менеж пара дисятків граю з максимальною кількістю спавна.
Пробовал тоже ставить на макс - и спавн, и прирост мощи от уровня и дня, но вылеты на раб. стол. Комп у меня слабый - память 16Гг, карта 1050ти - не тянет.
На остров, где "тварь Эрола", туда пускает, назад не уплыть - вылет; не зайти на стоянку охотников, по квесту Пепе - вылет; огонька за лутом отпускаю - вылет. В Хоринисе (когда ГГ выше 7...8 лвл) фпс падал 10...25. Дергало картинку.
Так что, спавн по умолчанию оставил (для нормал.), но шанс для людей и нпс на маг. насыщение выставил макс.
-----------------
Ауры так и долбят по мирным НПС. Даже тех, кто с зелёным ником.

 

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Некромантия - Перст смерти. Скелеты (1 круг) не кастуют Шар Смерти. Зомби кастуют, но с 0 урона.
--- Добавлено: ---

Жертвенный ритуал дает больше, чем 1 хп за убийство.
Жертвенный ритуал вроде бы добавляет статы от силы НПС. Чем он сильне, тем больше накинет статов. (но это не точно)
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0

HovaSS

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
133
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@HovaSS,


Пробовал тоже ставить на макс - и спавн, и прирост мощи от уровня и дня, но вылеты на раб. стол. Комп у меня слабый - память 16Гг, карта 1050ти - не тянет.
На остров, где "тварь Эрола", туда пускает, назад не уплыть - вылет; не зайти на стоянку охотников, по квесту Пепе - вылет; огонька за лутом отпускаю - вылет. В Хоринисе (когда ГГ выше 7...8 лвл) фпс падал 10...25. Дергало картинку.
Так что, спавн по умолчанию оставил (для нормал.), но шанс для людей и нпс на маг. насыщение выставил макс.
-----------------
Ауры так и долбят по мирным НПС. Даже тех, кто с зелёным ником.

в мене також не прям топове залізо всього 32 оперативки і 5080 карта але вилітає і вилітає,присилай свої репорти будемо надіятись що StonedWizzard щось спробує знайти коли в нього буде час
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
@HovaSS,


Пробовал тоже ставить на макс - и спавн, и прирост мощи от уровня и дня, но вылеты на раб. стол. Комп у меня слабый - память 16Гг, карта 1050ти - не тянет.
На остров, где "тварь Эрола", туда пускает, назад не уплыть - вылет; не зайти на стоянку охотников, по квесту Пепе - вылет; огонька за лутом отпускаю - вылет. В Хоринисе (когда ГГ выше 7...8 лвл) фпс падал 10...25. Дергало картинку.
Так что, спавн по умолчанию оставил (для нормал.), но шанс для людей и нпс на маг. насыщение выставил макс.
-----------------
Ауры так и долбят по мирным НПС. Даже тех, кто с зелёным ником.

Тупо лайк за музычку в видосе)
 

Asaed

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
151
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Скелет-маг имеет 0 урона (даже доп урон не проходит). Призрак 276 урона по маникену, в то время как скелет лучник - 12655.
--- Добавлено: ---

Огненный легион также не работает. Не проходит урон как и в Перст Смерти.
 
Последнее редактирование:

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Скелет-маг имеет 0 урона (даже доп урон не проходит). Призрак 276 урона по маникену, в то время как скелет лучник - 12655.
--- Добавлено: ---

Огненный легион также не работает. Не проходит урон как и в Перст Смерти.
За скелета мага - подтверждаю, урона вообще нет.
По поводу призрака: я так понимаю что он просто не критует, всмысле он как ГГ у которого владение оружием вкачено на 5% - только 1 удар из 20 наносит полный урон. В моём слуачае призрак наносит по 200 урона, и один из 20 ударов бьёт на 2000 урона. Это хорошо видно на скелетах воинах: у них владение оружием судя по экспериментам около 40-50% - один удар наносит 300 урона, второй удар наносит 3000, и так почти чередуются.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
За скелета мага - подтверждаю, урона вообще нет.
По поводу призрака: я так понимаю что он просто не критует, всмысле он как ГГ у которого владение оружием вкачено на 5% - только 1 удар из 20 наносит полный урон. В моём слуачае призрак наносит по 200 урона, и один из 20 ударов бьёт на 2000 урона. Это хорошо видно на скелетах воинах: у них владение оружием судя по экспериментам около 40-50% - один удар наносит 300 урона, второй удар наносит 3000, и так почти чередуются.
Интересно: вот когда это Белиар побери кончится? Чинишь чтот одно - вылазит ещё два.
Порой мне кажется - пиши я свою готику с нуля, то было бы в разы проще.
 

Asaed

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
151
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Руны Погост и Лесная чаша сломаны. Суммон волков и зомби не прекращаются если у ГГ много интеллекта.
2026-05-10 222935.jpg
 
Сверху Снизу