Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.865
  • 416
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.694
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.103
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
не будет - модели опираются на мои наработки. тобишь юзают женский скин гг. а вот женщины из нб по большей части да, там есть абсолютно голая текстура. во время тестов насмотрелся)) вроде как по логике должны быть в труселях, но почемут подтягивало полностью обнажённую текстуру.
Ну вот, это уже аля готика))
Кста, будут с твоих бандосов падать доспы, если выставить в конфигах? Помню с бандосов из ДИ, то, что они были голые и падала именно их броня, которая была одета.
 

angril647

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Не работает ссылка на скачивание мода:(
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Не работает ссылка на скачивание мода:(
забыл обновить. сегодня надеюсь не забуду и обновлю там на странице. или какой инсталлер простенький накидать что ли...
вот ссылка - EthernalBreeze_3.0.6 (BUILD 7.0.0)_FULL.zip

Короче ща делаю фишку последней минуты - реализую рост статов нпс в режиме "реального времени" в зависимости от включённых конфигов. Теперь сила, ловкость, уровень и хп уже существующих мобов будут расти каждый день/уровень гг/главу в зависимости от настроек. А не только в момент спавна. Урон и защиту наверное трогать не буду... хотя ещё гляну.
Там дальше прогоню финальные тесты и сделаю сегодня релиз. Думаю через пару часов будет.
 

manalit07

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
добрый день а можно как то изменить цену оружие которое стоит под 100к а то как то слишком часто попадается
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
добрый день а можно как то изменить цену оружие которое стоит под 100к а то как то слишком часто попадается
уже фиксанул. там летело неинициализированое значение из хука нб для моих вещей. от того по факту цена была случайной, но клампилась фиксом. сейчас переназначается адекватная в таком случае.
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, а нельзя сделать чтобы шифт + “T” комбинация работала только с левым шифтом, а не с любым (на правый шифт у меня другая функция сделана)
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, а нельзя сделать чтобы шифт + “T” комбинация работала только с левым шифтом, а не с любым (на правый шифт у меня другая функция сделана)
Хм можно наверное. Так то я для удобства всех делал. Наверное никто и не пользуется. Ща отрублю тогда, но если кому понадобится то пусть пишет - будем думать там какой конфиг или ещё что.

Замечательная новость - скалирование отработало, судя по первым тестам. Ща ещё побегаю на всякий пожарный и буду публиковать обнову. Единственный минус - на существующих сейвах у мобов за базу для скалирования возьмётся их текущие характеристики, вместо базовых. Это значит что вместо скажем 10% от стандартных 1к хп будет братся от того что наролило после всех вливаний магии, рандомизации и рост статов при спавне за прошедшие дни/главы/уровни. Разница большая, но это уже вам страдать) С новой игрой/только заспавлеными мобами такой дичи не будет.
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Хм можно наверное. Так то я для удобства всех делал. Наверное никто и не пользуется. Ща отрублю тогда, но если кому понадобится то пусть пишет - будем думать там какой конфиг или ещё что.

Замечательная новость - скалирование отработало, судя по первым тестам. Ща ещё побегаю на всякий пожарный и буду публиковать обнову. Единственный минус - на существующих сейвах у мобов за базу для скалирования возьмётся их текущие характеристики, вместо базовых. Это значит что вместо скажем 10% от стандартных 1к хп будет братся от того что наролило после всех вливаний магии, рандомизации и рост статов при спавне за прошедшие дни/главы/уровни. Разница большая, но это уже вам страдать) С новой игрой/только заспавлеными мобами такой дичи не будет.
Значит начнём сначала)) не привыкать))) а бессмертные мобы перестали быть таковыми?)))
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Значит начнём сначала)) не привыкать))) а бессмертные мобы перестали быть таковыми?)))
Некоторые да. Тот думНадГар или как там его, каракусртс и ещё по мелочи. В общем я на урон добавил снятие бесмертия при определённых условиях. наличие зубочистки сотха в инвентаре и тд. Должно помочь.
Ща пожалуй уже опубликую и сам пойду проходить, а то всё тесты да тесты.
 
Сверху Снизу