Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.444
  • 424
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.706
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.105
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, Шедевр, вот этого давно не хватало что бы все эти штуки как касание скверны кинжал или гримуар навыки абилки качались через менюху!
Арты не трогал и в этой обнове не планирую)
Я их переработаю уже с крафтом. Вот там и появятся менюхи, мышка и прочее.
Там вообще планирую полную переработку этих штук - свойства арта будут хранится в самом предмете, а не как сейчас. Свой отдельный слот для них будет. Ну и тд. Возможно новые виды появятся (или даже сгенереные появятся, хз пока - чёткой концепции нет)
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
У-удобство.

Пока работаю над прокладкой систем ивентов от гг для будущих механик (метательное оружие, руны во вторую руну (хотя там скорей всего будут особые руны-абилки, например обереги по подобию скайрима) различные умения и тд.) Пока просто её создаю, потом буду уже логикой расширять вместе с крупной обновой с крафтом и новыми школами.
Некоторые баги уже фиксанул, остальные на очереди. Поправил работу менюхи - на микроэкранах вроде теперь должно скалироватся от той дичи из твиков. Короче следущая обнова будет по больше частью баг фиксом, а потом перейду к самому вкусному - крафту)
Думаю в течении недели выкачу обнову.
Хы, видос на ютубе увидел раньше чем пост тут. "Микроэкраны" - печально осозновать что пользуюсь таковым....
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
бомбово а краші б пофіксити....
Ну я ещё фиксы делаю, просто их не снять на видео)
Так то я ещё побегаю, попробую у декстера словить вылет... но обычно у меня всё стабильно пашет)
 

HovaSS

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
133
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ну я ещё фиксы делаю, просто их не снять на видео)
Так то я ещё побегаю, попробую у декстера словить вылет... но обычно у меня всё стабильно пашет)
біжиш відразу до драбинок залазиш і ловиться краш,якщо ні пуляєш дощем з верху. раз 20 вже пробував весь час краш =*(
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
біжиш відразу до драбинок залазиш і ловиться краш,якщо ні пуляєш дощем з верху. раз 20 вже пробував весь час краш =*(
Гляну.
Но какая вообще версия то? Тут при вылете должен в логи лететь стек скриптов, а в логах нет. Я помнится в билде 7.0.4 дет это добавил, а тут в логах нету. К тому же вылеты выглядят теми, которые ранее уже фиксил в тупую перехватом вылета. Тут ничего этого нет.
Как вариант - попробуй без дороги испытаний (если есть, а не из мода. кста я от той системы полностью перейду на свою генерацию бандитов). Та шляпа по всей видимости вставляет и удаляет нпс из мира динамически или каким то своим способом, от чего есть висячие ссылки.
 

HovaSS

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
133
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Гляну.
Но какая вообще версия то? Тут при вылете должен в логи лететь стек скриптов, а в логах нет. Я помнится в билде 7.0.4 дет это добавил, а тут в логах нету. К тому же вылеты выглядят теми, которые ранее уже фиксил в тупую перехватом вылета. Тут ничего этого нет.
Как вариант - попробуй без дороги испытаний (если есть, а не из мода. кста я от той системы полностью перейду на свою генерацию бандитов). Та шляпа по всей видимости вставляет и удаляет нпс из мира динамически или каким то своим способом, от чего есть висячие ссылки.
1776633330581.png
З Папки дебаг* окі дорога іде лісом.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Ну это лишь теория была, что ДИ может приводить к вылетам. По ходу любой мод, который насильно именно удаляет нпс из мира, может оставить у меня висящие ссылки... Ну как гипотеза ибо сам ловил в дебаге вылеты на тотемах и видел что внутри объекта по какой то причине была каша из памяти. Но то специфичный случай (который был при сражениях с шаманами орков, а в отдельных случаях руинил сейв) что тут ещё завалялось из багов - хрен разберёшь. Надеюсь завтра когда буду чекать тот сейв будет действительно вылетать и тогда я смогу наконец ещё один баг закрыть.
 

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Всем привет! Ребят, несколько десятков страниц ранее был вопрос про энерго-щит, именно про его текст. Никто не нашёл способ изменить положение этого текста или вообще убрать его?
 

Gdartanin

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.768
Реакции
361
Баллы
235
Лучшие ответы
4
А почему мышка зависает при открытии окон мода и изменения функций мода? Ощущение будто это из за режима игры полноэкранного или оконного
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.978
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Gdartanin, я до этого писал ищите на страницах что поставить и что обновить и какие настройки должны стоять что бы этого небыло
 
Сверху Снизу