Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.120
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Готика игра однопользовательская.. хоть с читами играй.. если тебе интересно
 

BigFly

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
37
Лучшие ответы
0
так же имея 10000 можно дойти рактически сразу до наемников к шиве купить ауру на каст какого ниюбудь спела типо огненый шар или ледяная глыба.. и вот ты уже фармишь все вокруг попутно качая касание скверны. качаешь мощь ауры берешь вторую на такой же каст и вуаля. Дистанционный бой. даже мечом махать не надо. просто доджишь все и уклоняешься от монстров
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@BigFly, да ауру купить можно но вот что бы ее одеть нужны статы а статы как мы знаем не покупаются ладно если от вынки будут зависить или силы ловки маны а когда инта уже сложнее да и даже прокачиваемые статы нужно прокачать!
 

allvald

Новичок
Регистрация
1 Апр 2026
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
How can I download eternal breeze? the google drive link doesn't work.
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Даже когда таких вещей по 9999 не было я заходил в Хорнис с 5-10к голды, а к ферме Онара было уже в разы больше если не тратить на общие перки по 20к. Голда для этого мода вообще не показатель силы (если конечно полностью не урезать дроп и не сделать стоимость обучения х5)
--- Добавлено: ---

How can I download eternal breeze? the google drive link doesn't work.
"History" at the top of the page
 
Последнее редактирование:

Greka1337

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Похоже Фингерс прошёл игру несколько раз)))
 

Вложения

  • 394 КБ Просмотров: 69

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1

BigFly

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@BigFly, да ауру купить можно но вот что бы ее одеть нужны статы а статы как мы знаем не покупаются ладно если от вынки будут зависить или силы ловки маны а когда инта уже сложнее да и даже прокачиваемые статы нужно прокачать!
Аура на каст оружия которое у руке потребляет выносливость)
 

equilibrium07

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2025
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
25
Лучшие ответы
0
угу угу, почувствуй себя богом...
до первого уникального снепера... который жрет тебя в броне одним укусом.
кстати по этому поводу....
откровенно говоря.... вся бронь сейчас идет в утиль... ее как минимум поднимать на сотни три надо. Я сейчас про оригинальную а не генерённую.
в общем-то @Icefist, @StonedWizzard чтобы баланс на старте вернуть...
надо штаны или перчи, дать в сундук у Ксардаса, или лучше в разговоре с ним новый квест добавить, по которому тебе её дадут сразу, чтобы ты ее отнес тому-же Ватрасу. Сами штаны дают только броньку 300-400(по всем семи) и атаку(hitchance+30). А отдать ее можно только после того как Ватрас отправит тебя с сообщением к паладинам, или, если ты миция, то когда палады тебя отправят к магам воды.
хм... честно... выполнил квест на шамана... получил бронь, одел... и понял, что я голый, что в броньке - одинаково пи..ды дают. Перестают совсем в утиль отправлять если attributes protection все 7 загнать за 5 сотен. Тогда ваншоты сносят весь шит и примерно 5-7сотен хп
 

BigFly

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Даже когда таких вещей по 9999 не было я заходил в Хорнис с 5-10к голды, а к ферме Онара было уже в разы больше если не тратить на общие перки по 20к. Голда для этого мода вообще не показатель силы (если конечно полностью не урезать дроп и не сделать стоимость обучения х5)
--- Добавлено: ---


"History" at the top of the page
Да это понятно) просто суть в том что сказали якобы сундуки которые перезакрываются и новый шмот в них они делают тебя богом. Я привел пример что богом тебя может сделать не только эти сундуки
 
Сверху Снизу