Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.635
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.728
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.120
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@StonedWizzard, короче у меня тоже теперь повалила ошибка при убийстве моба с арбалета! сфоткать не могу почему то не дается принт скрином а логи пустые
 

Boheniniee

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
24
Баллы
40
Лучшие ответы
0
100 % вылет при телепортации в локу вампиров ( скалистый утес, путь проклятого )
 

Вложения

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@StonedWizzard, быстрая загрузка дает стабильный вылет, так же кажись понял почему вылетала ошибка до этого стрелял с арбалета на нем есть огненный урон при поподание в цель шло 2 урона 1 от арбалета 2 накинутый перками и как тока должно было капать тиками огненного по 2ед стабильный вылет на 0.4 версии вроде проблем не было и с быстрой загрузкой тоже! в дебаг по прежнему нечего не пишется!
 

Zakk2023

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Use correct dll from Optional for debug.
Translation works only for my strings . Use correct NB version with English localization. And install localization to correct folder - EternalBreezeExtensions


because it draws from the engine.
thanks for the localization it work perfectly. debug doesn't work for me. may be i am doing something wrong. this is how i did
1. fresh intalled gothic steam
2. March 2026 NB
3. last scripts
4 install full 7.0.0
5. Install 7.0.5
6. then replace localization and text debug
right???
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Zakk2023, Debug mode must be enabled manually in the settings. Do you create your own copies of the settings by exporting them? For example, they are named ETHERNALBREEZE_EXPORTEDCONFIG_001. If so, find the last line and change the line cс 0 to 1. STEXT_CONFIG_DEBUGENABLED = and reload your settings!
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, помнится ты правил головы бандитов за которых дают 0.1 удачи и 75 золота сдавая 2 головы мы получаем 150 золота но все так же 0.1 удачи вместо 0.2 багуля! режим отладки включил в ручную буду присылать логи!
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
@Zakk2023, Debug mode must be enabled manually in the settings. Do you create your own copies of the settings by exporting them? For example, they are named ETHERNALBREEZE_EXPORTEDCONFIG_001. If so, find the last line and change the line cс 0 to 1. STEXT_CONFIG_DEBUGENABLED = and reload your settings!
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, помнится ты правил головы бандитов за которых дают 0.1 удачи и 75 золота сдавая 2 головы мы получаем 150 золота но все так же 0.1 удачи вместо 0.2 багуля! режим отладки включил в ручную буду присылать логи!
Там ещё не забудь либу заменить на отладучную, дабы и из двигла логи писало.
А вообще странно что оно взяло и начало лететь. Чёт одно чинишь - где то ещё вылазит. Задолбало это всё. Уйду в запой, и пошла эта готика куда по дальше.
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@StonedWizzard, знаешь вот оно все странно играется, щас стока времени пытался баг выловить, играл, и не могу не арбалетом не загрузкой быстрой как тока включил дебаг режим все как отлегло))) хорошо побухашмякать я на выходных уйду в бухарест, буду др отмечать свой))
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Hey
here is the German Localization testet it works fine :D
Oh, thx. I put it for next release.
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, знаешь вот оно все странно играется, щас стока времени пытался баг выловить, играл, и не могу не арбалетом не загрузкой быстрой как тока включил дебаг режим все как отлегло))) хорошо побухашмякать я на выходных уйду в бухарест, буду др отмечать свой))
Баги разбегаются как тараканы от дебагера) постоянно так - пытаюсь словить и зачастую все ок. Зато на релизе вылазит)
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@StonedWizzard, а кстати а ты получается отключил все огненные дожди красные дожди волны тьмы заморозки и всякую такую фишку? потому что не одна из этих штук мне не выдала урон и телепорт не работает у мобов они на месте делают тп и такое ощущение что что то прерывает их и они просто начинают бежать на тебя!
 
Сверху Снизу