Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.483
  • 388
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.678
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.090
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

manalit07

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
а это норма что квестовые предметы выпадают с мобов ещё и с такими статами
--- Добавлено: ---

Приветствую. Начал сегодня новую игру на EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6). На модельку безымянного добавляется модель послушника вроде, ну вторая моделька какая-то. Из-за этого гг странно себя ведет. Может немного в воздухе пройти. Спотыкается на ровном месте. Короче какая-то чепуха.
попробуй перезагрузить мне помогло когда такая же чуш была
 

Вложения

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
а это норма что квестовые предметы выпадают с мобов ещё и с такими статами
Это норма, конкретно этот предмет уже получается не квестовый, а рандомизированный. Для рандомизации используются почти все базы предметов.
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
361
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Приветствую. Начал сегодня новую игру на EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6). На модельку безымянного добавляется модель послушника вроде, ну вторая моделька какая-то. Из-за этого гг странно себя ведет. Может немного в воздухе пройти. Спотыкается на ровном месте. Короче какая-то чепуха.
Проверь нет ли настройки ‘скин нежити’
--- Добавлено: ---

а это норма что квестовые предметы выпадают с мобов ещё и с такими статами
--- Добавлено: ---


попробуй перезагрузить мне помогло когда такая же чуш была
Это уже не квестовый итем (просто рандом выбрал его для апгрейда)
 

equilibrium07

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2025
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Icefist, Я все выучил у Парлана. Огненный шторм изучен. 2 глава.
--- Добавлено: ---

Противники под аурой вязкой тьмы (Замедляет соседних врагов. 5% + маг мощь / 2) при маг мощи 200+ вообще не двигаются (даже при атаке). Суммоны в активном режиме не всегда реагируют на них.
после Парлана учит тот который квест на книги огня дает, а после он тебя уже Пирокару отправляет.
 

Asaed

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
151
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0

prokigor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
StonedWizzard, можно ли как-то регулировать в настройках радиус посмертной волны у нпс?
 

equilibrium07

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2025
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Asaed, так.. стоп... если ограничение по кругу выключено, то тебя сначала учит Парлан, затем Хиглас 1 круг но руны Парлан, и потом только Пирокар.
хотя... может баг поймал и повис.) у меня например так и не появляется квест на разбойников->одежда крестьянина))
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
193
Реакции
96
Баллы
56
Лучшие ответы
0
а это норма что квестовые предметы выпадают с мобов ещё и с такими статами
--- Добавлено: ---


попробуй перезагрузить мне помогло когда такая же чуш была
Помогло только перезаход в игру. Скин нежити не включен. Вообще мне скины не нужны. Я их не пробовал даже.

Еще момент: Если нпс (Милс) оттудабись в воде, он не умрет и будет вечно пытаться уйти в нокаут. Он у меня так до острова воров доплыл. Там и убил его у берега.
--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---

У моего героя обнулилась инта. Заметил не сразу. Вроде после экипировки "Странный посох" или как-то так. При экипировке еще здоровье падало до 1.
 

Вложения

  • 616,7 КБ Просмотров: 28
Последнее редактирование:

manalit07

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
всем привет а негатив от осквернения в виде не полной полоски можно убрать? а то я по привычки зелья допиваю пытаясь востоновить :D
 

HovaSS

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
133
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
0
всем привет а негатив от осквернения в виде не полной полоски можно убрать? а то я по привычки зелья допиваю пытаясь востоновить :D

StExt_BecomeCorruptedEffect();
b_raiseattribute_bonus(hero, atr_mana_max, 50);
rx_changeint(25);
StExt_PlayerStat_OnApply(StExt_PcStats_Index_ExtraSpellDam, 25, StExt_PcStat_Source_Perm);
StExt_PlayerStat_OnApply(StExt_PcStats_Index_ReservedHpPerc, 0, StExt_PcStat_Source_Perm); <------ тут міняєш
npc_removeinvitems(hero, itwr_StExt_CorruptionScroll, 1);
StExt_CorruptionPath = StExt_Corruption_Mage;
StExt_SetCorruptionLevel_Stats();
Dia_StExt_CorruptionMenu_ExitDialog();
 
Сверху Снизу