Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Если вы честный, открытый, замечательный человек и вам кто то испортил настроение то вам сюда!

Каков ваш характер и сможете ли вы открыто его обозначить для общения с другими форумчанами?

  • Мне нравиться общаться с людьми открыто, но манера людей которые мне приятны в общении меня обижает!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я Пессимист ведь кругом хаос, люди презирают друг друга и смотря на этот беспредел я опух!

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    6
Статус
Закрыта

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#81

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#82
@Evgenius, вот это она и есть. А всё, что не она - не по-настоящему.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#83
Где же та грань мд по-настоящему и не по-настоящему порочными сучками
Автор определения лучше всех знает его смысл. Послушаем автора:
...
@Evgenius, вот это она и есть. А всё, что не она - не по-настоящему.
Как говорится, не убавить - не прибавить.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#86
@Пепел, вот тебе и причина "Жухлости форумов" а нахрена что то делать на сайтах если потом появится модератор и скажет "Я прав так как я модератор а вы лохи беспонтовые" примерно так? Подобную реакцию я не единожды наблюдал и вообще, задайтесь сами вопросом "А юли тут вообще делать" с такими порядками?
Ты был забанен на ВоПе. Баны получаешь тут. Так же, предполагаю, ты был забанен и на Фуллресте. Вполне вероятно, и на каких-нибудь других ресурсах. Практика показывает, что ты нигде не можешь прижиться. Отсюда наверно следует сделать вывод, что причина не в "злых администраторах", а в тебе. Люди то как бы разные.
А причина жухлости форумов это уже совсем другая история.

патчи и подобное проще скачивать как гости, никто не заманит тебя в бессмысленный спор для того чтобы просто поговорить но остаться при своих мнениях!
Вот эта цитата, то самое место, где наверно каждому стоит от души посмеяться. Потому как ты главный, единственный, бессменный инициатор заманивания в бессмысленные споры для того, что бы просто поговорить. До тебя таких просто не было... Еще и так четко своими словами охарактеризовал свою натуру)))
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#87
Мишель, не слушай этого злюку Пепла, я всё равно тебя люблю, какой бы ты у меня ни был :):hugging:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#88
Мишель, не слушай этого злюку Пепла, я всё равно тебя люблю, какой бы ты у меня ни был :):hugging:
Какой ты "многолюб" оказывается!;):joy:

P.S. Можно чуть снисходительнее отнестись к Михалычу, болеет все-таки человек. Может его пост написан под влиянием температуры?:shrugging:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#89
@Друг Ксардаса, какой именно пост? Конкретизируй!
Они у него все одинаковые...
Имхотеп.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#90
Статус
Закрыта
Сверху Снизу