Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Если вы честный, открытый, замечательный человек и вам кто то испортил настроение то вам сюда!

Каков ваш характер и сможете ли вы открыто его обозначить для общения с другими форумчанами?

  • Мне нравиться общаться с людьми открыто, но манера людей которые мне приятны в общении меня обижает!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я Пессимист ведь кругом хаос, люди презирают друг друга и смотря на этот беспредел я опух!

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    6
Статус
Закрыта

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
во время обсуждения присматриваемся к мнению друг друга, и он, и я находим в мнении собеседника что то правильным, а что то нет, и далее вдвоём комбинируем единое мнение ( находим консенсус )
Есть дискуссии, есть спор. Выше - определение дискуссии.

В споре каждая сторона заранее убеждена в своей правоте и попросту не хотят принимать другую точку зрения. Потому многие люди в спорах и не участвуют :shrugging:
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Оскорбления / Переход на личности / Клевета
Есть дискуссии, есть спор. Выше - определение дискуссии.

В споре каждая сторона заранее убеждена в своей правоте и попросту не хотят принимать другую точку зрения. Потому многие люди в спорах и не участвуют :shrugging:
Вот и второстепенная причина жухлости форумов, а первостепенная в том? в каком ключе идёт
беседа
@Den is,
Береги голову - там мозг! :flower:
Сдаётся мне ты болен этим недугом.
Вот именно таким же примером Ириска и прислала мне Горина, и хрен бы с ней, пусть ещё сотню пришлёт, но то что она бывший глобальный модератор и такими вещами занимается?! О-хо-хо и ещё то что она имеет право сказать человеку "Ты дебил" а как ей в ответ пишешь подобное для враумления с пояснением, то Радевор всё подтирает ( прям дворник ) главное чтоб без матюгов, а стёб друг в друга это в порядке вещей. Чушь написать но в позе дородного профессора и другие балбесы поддакивая квакают в ответ.:question:@Den is, сам решай квакал ли ты здесь или нет, а косить под взрослого человека некрасиво, мамка заругает, ай я яй! :S

@Heartthrum,
Максимум - скорость разворота вокруг своей оси у монстров. Всё остальное - это твоя фантазия.

То, как разработчики делают игры в техническом плане - это мнение? Ты каких грибов обкушался там?
Чушня твои слова, я даже обсуждать не буду так как Радевор потрёт некоторые слова или исправит так как я не писал, такое уже было и поэтому далее если и говорить здесь то только о погоде. Не обижайся, но про грибы в новый год для Денчика и Некроманта ты красиво завернул. Я так и не понял почему Хеарттрум два раза прошёл игру и видел обычного голема, и в чём вообще смысл называть себя сердцем?! :think:
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Inqusitor, я вот не пойму, твоими последними сообщениями в этой теме, что ты пытаешься сказать/добиться? :shrugging: И не только мне...
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.292
Реакции
4.671
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Чушня твои слова, я даже обсуждать не буду
Потому что сам не понимаешь, что несёшь. Ноль инфы, ноль знаний, ноль конкретики.
Радевор потрёт некоторые слова или исправит так как я не писал
"А власти скрывают..."

Короче, как обычно ШУЕ ППШ.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
а как ей в ответ пишешь подобное для враумления с пояснением, то Радевор всё подтирает ( прям дворник ) главное чтоб без матюгов, а стёб друг в друга это в порядке вещей.
Открываем беседку, ищем те сообщения, видим, что ты:
1. Приставал к пользователям, и продолжал делать это, даже когда те выразили недовольство в этом.
2. Перешёл на личности.
3. Фамильярно обратился к Куратору и кое-как обозвал её.
4. Соврал, что Айрис не отвечала тебе в ЛС.
И это ещё не всё. Написано навскидку не вчитываясь в эти посты...

Итог: Ты получил молчанку. Не сразу, но за это всё. Так что не пиши чушь.

Чушня твои слова, я даже обсуждать не буду так как Радевор потрёт некоторые слова или исправит так как я не писал, такое уже было и поэтому далее если и говорить здесь то только о погоде.
1. Ловкость в Готике не влияет на скорость передвижения персонажа....
2. Давай примеры, где я тёр или исправлял посты так, как ты не писал. И не те, где я стёр действительно нарушение какое-то, а безобидное слово, или в целом пытаясь тебя выставить в плохом свете. Я либо стирал вообще всё, т.е пост полностью, либо стирал в нём лишнее — оффтоп, переходы на пользователей, и прочий бред. Остальной и безобидный посыл оставлялся.

@Den is, сам решай квакал ли ты здесь или нет, а косить под взрослого человека некрасиво, мамка заругает, ай я яй! :S
Чушня твои слова, я даже обсуждать не буду
Лови молчанку, отсиди, а потом приди и ещё раз скажи, какие тут все плохие, и что плохой Радевор пытается выехать за счёт тебя. Всё как ты любишь.

Тему в архив, "беспонтовая", как уже выразились ;)
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
1. Приставал к пользователям, и продолжал делать это, даже когда те выразили недовольство в этом.
2. Перешёл на личности.
3. Фамильярно обратился к Куратору и кое-как обозвал её.
4. Соврал, что Айрис не отвечала тебе в ЛС.

1. Это ты про что? Если про Анизорду то я её ещё тогда спросил что заткнуться ли мне в тряпочку, ответа не последовало. И про сладкого мальчика тоже всё пояснил ей же тогда. Она сильно, даже дико эгоистичный человек и легко наживает себе врагов, идти на компромисс в её понятии это прогиб в пользу собеседника и она вполне может заслужить чью то месть, но свершать подставы это дикость. Просто решил проверить как к такому отнесуться в этой теме.
2. Тут все на личности переходят но издалека, как бы не перешли, например Денис в прошлом своём смс, но я же молчал!
3. Твоя Айрис сама меня Дебилом называла в прошлой Беседке в обращении к Аниорде и тут же потёрла смс, но я промолчал. Она реально больна, я имею ввиду про здоровье, а на кой мне ещё было так там общаться, как узнал не расскажу.
4. Один раз ответила что хочу ли я с ней Шпили-Вили, я ей дважды сказал что нет, далее ответа не было и далее высыпаем Михалыча, её слова. Если мне не отвечают то я удаляюсь из переписки. А зачем нужна переписка в одну сторону? Может она и ответила но через неделю, но я и не получил ответ. По большому счёту да и не важно каков бы был ответ, просто хамство это с её стороны. Необоснованное! :question:

Пример: Я никогда бы не написал что в Морроувинде два рубящих навыка, как написано здесь в теме в моём смс когда я пытался пояснить обратное, но мне уже не важно. Тоесть выставить меня таким вот дурачком, ловко но я не стану про такое спорить. Да и не важно верит кто то в повреждающие навыки как Кор Ангар или нет, главное что один сказал так то, так то и тема закрыта. Нехорошая ситуация, Про Айрис, теперь понятно почему Анизорда считает что я хочу с ней встретиться, через неё. Вот ведь лажа получилась, Айрис эгоистичный человек в моём понятии и мне совершенно неинтересен к общению, Пепел намного грамотней как собеседник. ;) Рита более мягче но порой и ей плевать на мнения остальных людей. Тоже неинтересный человек в общении, не умеют они обе дружить, могут лишь уважать эгоим друг друга, я не сужу, я сам эгоист как обозначил здесь в опросе. Друг Ксардаса тоже эгоист но подписался в Альтруистах, любит себя. ;D

@Inqusitor, я вот не пойму, твоими последними сообщениями в этой теме, что ты пытаешься сказать/добиться? :shrugging: И не только мне...
Пошутил только и всего, ты просто с отрицанием ковида под руку подвернулся, похож на такого деревенского простачка. Не обижайся. ;D

@Radevor, Вот смотри момент, Цирилла поставила видео в чате "Раборка пи...кая" называлась, ну там поорали и всё, это она так типо нас с ДругКсардаса подколола в чате, а когда её Карл мутанткой обзывал обиделась и ушла. Вот причина жухлости форумом! В своём глазу однако, в своём глазу. Ты правильно тогда говорил что не стоит мне судить двух склочниц, просто мне было очень интересно узнать причину эгоизма что толкал одного человека поступать глупо и лететь. Ещё про Айрис добавлю, что это она так шутит но не пояснила. Хер с ней я тоже пошутил, ведь не дамам одним нужно позволять шутить. Вон даже ДругКсардаса убёг, мне вообще неинтересно кто тут с кем враждует и нафига им всё это нужно! В Морроувинде есть различия в каждом навыке, я имею ввиду издание от Софтклаб, В Готике я когда играл в Глобал мод и шёл на Марио в Ирдорате с одноруком 64% и ловкой 114 и радиусом поражения 110 см то он меня несколько раз подряд завалил что пришлось замораживать. А в другой раз с двуруком 64% и ловкой 211 и радиусом 120 см я несколько ра подряд порубал Марио что он мне ни одного удара не нанёс. И видя такое в игре мне втирают что ловкость не влияет на быстроту в бою, я вертелся с двуруком как волчок.

Михалыч сказал(а):
Ведьмак не скажу что лёгкая но и не сложная на максимальной сложности
Iris Heart,
Вы на ней не играли, это я уже вижу. У меня такой же дар предвидения, как и у вас дар уклоняться от ответов.
Вопрос-утверждение, я ей ответил в этой теме Дискуссия - Ведьмак 3 - Общее обсуждение но уже тогда понял что она будет только на мозги капать своим пафосом, но обэывать дебилами, не кашерно!!! А подруга её меня заинтересовала, она хорошая но порой люди для неё мусор и инструмент для каких то планов. :nerd: Ей уже я покапал на мог изрядно! Меня после ковида вообще ничего почти не смешит, решил может весело будет, мне разрешили @ Iris Heart,
Развлекайтесь дальше.
ну я и пошутил, только и всего!
Вообще ничего не берёт, знаю человека так ему несколько шприцов и под лёгких с меростью какой то откачали, если бы не откачали то бал бы край. Мрут видать те кто не успевает до больницы добежать, или затягивают?!

@Den is,
что ты пытаешься сказать/добиться?
Вообще ничего, просто когда люди пишут что такого в играх не бывает, а ты реально это в играх видел когда играл, и тебе ещё "У тебя самоубеждение" думаешь ну не идиоты ли? ( Это полувопрос-полурассуждение )

@Radevor, Был небольшой интерес у меня к Айрис, но не симпатия. Понимаешь когда она написала "Высыпаем Михалыча" то как будто меня чем то сбило с толку, на несколько минут стали мысли путаться и сбиваться, как будто целенаправленный импульс. Я про такие вещи немного понимаю, только там три варианта: либо телепатия у неё, либо сильная болень и тогда человек может испытывая зло на кого то наслать нечто вроде порчи, либо она бесноватая и бесы её всячески отговаривали от беседы со мной даже когда я её на неё провоцировал ( Согласен было, но и хороших помыслов разобраться в ней ) Правда не получал от неё писем кроме Шпили-Вили, на жёсткий отказ от общения только дурак не отреагирует. Анизорда отмахивалась вяло, как бы нехотя игриво что ли?! Скаала бы раз чтоб я отстал именно так "Пошёл вон извращенец" или что то вроде. Она хорошая хоть ей не 27 лет, и зовут её не Рита и т.д.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.292
Реакции
4.671
Баллы
832
Лучшие ответы
343
И видя такое в игре мне втирают что ловкость не влияет на быстроту в бою
Ещё раз, последний. Если будешь и дальше верить в собственные выдуманные сказки, то тебе уже никак не помочь.
Ловкость в ванильной Готике БЕЗ МОДОВ влияет на:
  1. Добавляет урон всему колющему оружию (стрел/болт, некоторое милишное оружие (шпага/Бэтти)).
  2. Влияет на шанс кражи.
  3. Влияет на скорость поворота крупных монстров (тролль/дракон) вокруг своей оси.
  4. Влияет на шанс промаха по цели, если у цели выше ловкость, чем у ГГ.
ВСЁ. Всё остальное - это твои выдумки или изменения, внесённые модами.
Больше я повторять не стану. Если ты не понимаешь, как технически сделана игра, то тебя ничто не убедит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу