Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Если вы честный, открытый, замечательный человек и вам кто то испортил настроение то вам сюда!

Каков ваш характер и сможете ли вы открыто его обозначить для общения с другими форумчанами?

  • Мне нравиться общаться с людьми открыто, но манера людей которые мне приятны в общении меня обижает!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я Пессимист ведь кругом хаос, люди презирают друг друга и смотря на этот беспредел я опух!

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    6
Статус
Закрыта

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#71
А-а, эти... В союзе с рептилоидами которые...
Ну, это ария из другой оперы. Так сказать, они - на береге, противоположном русско-китайско-корейскому.
Интересно, а как они "косили под местных", устраивая революции в Китае и Корее? И откуда шел этот опломбированный вагон?..
Впрочем, этот вопрос не имеет отношения к теме.
Может не рептилоиды, а краболюди из Южного Парка? Помните серию "Педики Южного Парка", где окащзалось что моду на метросекусальность как раз продвигали краболюди?
Ах да ещё Королева-паучиха там отметилась. "Маразм растет по эскспоненте" (С) кто-то из физиков
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#72
Неадекватное поведение
Дозвольте тут поныть. Ибо...
Просто ныть неинтересно, нужна остросюжетка, например такая! :question::S
@Каpл,
@@Царь Михаил, вот скажи мне, Царь. В чём сила? Разве в аквадискотеке?
Ну если ты спрашиваешь то вот тебе мой ответ на вопрос об "аквадискотеке" в лучших традициях этого форума!

В общем снова о цензурах! Вот смотри @Radevor, как вышло в теме Морроувинда, я спорил с @Kor.Angar, -ом по поводу повреждающих навыков и оказался прав! За это меня забанили в теме Морроувинда ( или вообще забанили от меня тему "нипочему" ) и вообще закрыли обсуждение на последнем слове @Kor.Angar, где он отличился умом и сообразительностью, написав что продолжит обсуждение со мной в другой теме, но ничего не проаргументировал в пользу своих слов. Я обратился к нему в личной переписке с этим вопросом, но он культурно меня послал! Понимаешь в чём вся соль, он прав на основании того что он Куратор чего то там и ты его в этом поддерживаешь, :question:подобные вещи я наблюдал у других людей из "команды форума" вот именно поэтому у меня такое странное представление о "команде форума" как ты в Беседке обозначил! Конкретный пример, я в игре Морроувинд даю НПС ( с одинаковыми атакующими навыками дробящего оружия и длинных клинков ) меч "Умбра" с рубящим уроном 10-50 и "Молот колокол 6 дома" с рубящим уроном 1-50 и НПС всегда берёт молот, так как он дробящий класс оружия и сшибает врагов с ног в аут на несколько секунд ( от 3-10 сек. )! Тоесть есть различия в повреждающих навыках у оружия как показывает игра, ведь удар меча может нанести урон не ниже 10, а кувалда может нанести урон в например 7 или 3 ?! Но @Kor.Angar, прав так как он @Kor.Angar, ( человек который не задаёт неуместных вопросов и вообще просто паинька ) а я неправ так как я ( заноза в .... со своими неуместными вопросами, оттого и цензура )! Я привёл свой аргумент но прав @Kor.Angar, безаргументированно @Radevor, ты понимаешь какая картина вырисовывается и поэтому я и был назван тобою @Spartak, -ом! Со стороны похоже на личную песочницу отдельных лиц, в принципе так оно и есть, но мне без разницы на это, можете здесь на форуме хоть на головах стоять но зачем людей дурить опровергая мои слова о повреждающих навыках? Человек зайдёт на сайт, посмотрит что здесь самодурство, в голове прикинет о интеллекте местных аборигенов и скажет ..... ! И свалит отсюда страшась тоже поглупеть! @Пепел, вот тебе и причина "Жухлости форумов" а нахрена что то делать на сайтах если потом появится модератор и скажет "Я прав так как я модератор а вы лохи беспонтовые" примерно так? Подобную реакцию я не единожды наблюдал и вообще, задайтесь сами вопросом "А юли тут вообще делать" с такими порядками? Историческое отступление, я уже 9-го мая прошлого года понял что здесь за хрень творится @Andr1971, неуместно указал на один стих заслуженного писателя ( ныне покойного ) что стих именно этого писателя, а не как он тут был опубликован одним куратором и выдан за свой, потом @Andr1971, полетел в бан, а стих резко оказался "интерпритацией" того автора! Отдельные разделы походят на личные песочницы и каким надо быть ..... чтоб хотеть тут что то обсуждать, маловероятно что тебя здесь забанят, просто закроют доступ к обсуждению или подобное, да и похер вообще на всю эту болотную политику! Я напишу как одна очень вкусненькая симпотяшка "За сим откланиваюсь" как @Spartak, твой друг @Radevor, это она вас так обозначила друзьями в переписке со мной. Кстати про мою даму сердца ( так как я покидаю форум то она теперь не моя дама сердца, прощай @ąnizórđą, вкусняшка кстати ты точно такая же как и твоя врагиня, точь-в-точь )! Я своими "якобы уходами" в Беседке подкалывал местную ситуацию которую можно было бы изменить но "зачем?", вот поэтому людям намного интересней другие плейсы где не будет "Я модератор и я прав, обсуждение закрыто" а патчи и подобное проще скачивать как гости, никто не заманит тебя в бессмысленный спор для того чтобы просто поговорить но остаться при своих мнениях! Вот она стезя этого форума, надеюсь никого не обидел ( не намеревался )? Вот именно поэтому мой друг @Conkwer, и охарактеризовал этот плейс неразумным и убёг отсюда, даже почти не отметившись на форуме, юмор он понимает и умеет смеяться над собой как и я! @Radevor, ну нахрена тебе вообще здесь быть глобальным модератором или просто быть здесь, если и ты недоволен местной ситуацией? :horror: Вопрос немного нехороший, но ответь на него для местных аборигенов, зачем вообще здесь регистрироваться если патчи качаются и гостем, на Тесевсём ничего не скачать незарегестрированным, тоесть людей завлекают и общение там уместное. И там бы не потерпели когда человеку прилетает "Ты дебил" клипом от ( охренеть, бывшего глобального модератора @Iris Heart, ) я когда узнал то всё встало на места! Чисто прикалываться нормально, а всерьёз общаться беспочвенно по моему здесь?! :shrugging: Что может дать этот форум чего нет на других? В общем вот этот вот @ąnizórđą, симпотяшка знает где меня найти, если буду нужен у него спросите! Кстати @ąnizórđą, очень умная, просто у неё немного особенное восприятие ( одно из показателей интеллекта, их много ) она девочка и к тому же "мягонькая" ;):D:) ! Удачи вам всем, не болейте и ещё задумайтесь, зачем сюда что то тащить если появится @Каpл, и испортит этот плейс своей "колбаской" кстати @Каpл, могу своим двуручником твою колбаску пошинковать, интересует "голенький" ? Ответ пиши через @ąnizórđą, она всегда сможет меня найти если буду нужен, ну и ещё я ей доверяю! RPG Russia спасибо, за то что познакомился здесь с Анизордочкой! :hugging: Можете потирать это смс если хотите, а про меня написать что головой ушибся и в том же духе, как написал бы "почётный" форумчанин @Iris Heart, вот только для кого он бы это написал, остаётся загадкой?! :think: Но это уже лирика, прощайте! :wave:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#73
Историческое отступление, я уже 9-го мая прошлого года понял что здесь за хрень творится @@Andr1971, неуместно указал на один стих заслуженного писателя ( ныне покойного ) что стих именно этого писателя, а не как он тут был опубликован одним куратором и выдан за свой, потом @@Andr1971, полетел в бан, а стих резко оказался "интерпритацией" того автора!
Вы нагло врете.
Упоминаемый Вами персонаж получил наказание за неоднократное нарушение ПФ и игнорирование указаний представителя администрации прекратить делать это. Авторство стихотворения никто не присваивал, интерпретацией это произведение не становилось. Более того, в угоду упомянутому Вами персонажу были изменены локальные правила темы, после чего представитель администрации прекратил публиковать там стихотворения в печатном виде.
Будьте аккуратней в своих суждениях. Вы переходите на обсуждение личностей и действий представителей администрации.

Если Вам так не нравится самоуправство на форуме, то Вас тут никто не держит. Что же ы не уходите? Форумчане уже со счета сбились, слыша очередное Ваше обещание уйти.

И последнее: членами команды форума не становятся за деньги или по блату. Кор Ангар и все прочие "заслужили" это своим трудом. (Слово "заслужили" взято в кавычки, потому что это в Вашем и Вам подобных людей понимании должность на форуме - это право. Нет, это обязанность. Отдавать приходится куда больше, чем получать. Но Вы и такие как Вы хотите для себя лично заиметь обратную ситуацию. Отсюда и все Ваши обиды и претензии.)

Не нравится сложившаяся на форуме атмосфера? Вас никто не держит.
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#74
Какая беспонтовая тема
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.455
Реакции
602
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#75
@Царь Михаил, игры устроены определенным образом. механику Морровинд регулирует написанные скрипты в далёких нулевых. Морровинд это статика. Ты пришёл в тему в который был задан конкретный вопрос и начал рассуждать на тему того что дробящее оружие якобы при навыке выше 50 делает то-то, а длинные клинки то-то. Чего нет в оригинальной игре. Я сначала уточнил, не шутить ли ты.. а только потом предложил создать отдельный топик в каком нибудь подходящем разделе и продолжить бла бла, дабы не вводить никого в заблуждение. ключевое здесь не вводить в заблуждение подменяя ответ на вопрос, рассуждениями на тему. Хотел ли я участвовать в дискуссии? нет не хотел. Хотел ли я участвовать в школьной переписке в ЛС? нет, не хотел.

Я привёл свой аргумент но прав @@Kor.Angar, безаргументированно
а это же не дискуссия. Есть вопрос на него есть ответ. Мой ответ правильный, твой не правильный. прям как в школе :-)

он дробящий класс оружия и сшибает врагов с ног в аут на несколько секунд ( от 3-10 сек. )!
ты удивишься, но "сшибает врагов с ног в аут на несколько секунд ( от 3-10 сек. )" даже выстрел из лука с меткостью < 34. Это зависит вовсе не от навыка или оружия ;-)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#76
@Царь Михаил, ты редкостный "экземпляр" человеческого индивида. Многие твои посты без слез в глазах от смеха читать нельзя. На тебя нельзя обижаться, что бы ты ни говорил. Говорят же "Собака лает, но не кусает", то есть ты неопасный типчик.:joy:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.618
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#77
Вот смотри @@Radevor, как вышло в теме Морроувинда, я спорил с @@Kor.Angar, -ом по поводу повреждающих навыков и оказался прав! За это меня забанили в теме Морроувинда ( или вообще забанили от меня тему "нипочему" ) и вообще закрыли обсуждение на последнем слове @@Kor.Angar, где он отличился умом и сообразительностью, написав что продолжит обсуждение со мной в другой теме, но ничего не проаргументировал в пользу своих слов. Я обратился к нему в личной переписке с этим вопросом, но он культурно меня послал! Понимаешь в чём вся соль, он прав на основании того что он Куратор чего то там и ты его в этом поддерживаешь, :question:подобные вещи я наблюдал у других людей из "команды форума" вот именно поэтому у меня такое странное представление о "команде форума" как ты в Беседке обозначил!
1. Я не видел, чтобы ты был прав в той вопросной теме, видел лишь, что ты утверждал как обычно то, в чём не разбираешься. Тема вопросная, ответ был дан, дальнейшие посты не имели к вопросу отношения. Если хотелось продолжить — Создавай отдельную тему. Тебе так об этом и написали.
2. Тебе доступ в тему общего обсуждения Морровинда был закрыт временно, и был закрыт не из-за ситуации в вопросной теме, а из-за твоей рекламы мода на секс в игре. Вроде бы. Но точно не из-за "спора". А за твой последний пост, что ты опубликовал сегодня, я тебе вообще блокирую туда доступ на 365 дней, ибо ты не умеешь обсуждать игры. Только пользователей.
3. Какой нафиг Куратор, что ты несёшь? :fp: Если речь о Ангаре, то он Редактор, а не Куратор, а на момент этой ситуации в вопросной теме он им ещё не являлся. Выдумал что-то себе и врёшь другим.

Конкретный пример, я в игре Морроувинд даю НПС ( с одинаковыми атакующими навыками дробящего оружия и длинных клинков ) меч "Умбра" с рубящим уроном 10-50 и "Молот колокол 6 дома" с рубящим уроном 1-50 и НПС всегда берёт молот, так как он дробящий класс оружия и сшибает врагов с ног в аут на несколько секунд ( от 3-10 сек. )! Тоесть есть различия в повреждающих навыках у оружия как показывает игра, ведь удар меча может нанести урон не ниже 10, а кувалда может нанести урон в например 7 или 3 ?! Но @@Kor.Angar, прав так как он @@Kor.Angar, ( человек который не задаёт неуместных вопросов и вообще просто паинька ) а я неправ так как я ( заноза в .... со своими неуместными вопросами, оттого и цензура )! Я привёл свой аргумент но прав @@Kor.Angar, безаргументированно @@Radevor, ты понимаешь какая картина вырисовывается и поэтому я и был назван тобою @@Spartak, -ом! Со стороны похоже на личную песочницу отдельных лиц, в принципе так оно и есть, но мне без разницы на это, можете здесь на форуме хоть на головах стоять но зачем людей дурить опровергая мои слова о повреждающих навыках?
Я больше поверю Кор.Ангару, если дело касается Морровинда, чем человеку, что натыкал сотни плагинов, и когда утверждая, что он прав, при этом пишет рассуждения, и ставит знаки вопроса.

Человек зайдёт на сайт, посмотрит что здесь самодурство, в голове прикинет о интеллекте местных аборигенов и скажет ..... ! И свалит отсюда страшась тоже поглупеть! @@Пепел, вот тебе и причина "Жухлости форумов" а нахрена что то делать на сайтах если потом появится модератор и скажет "Я прав так как я модератор а вы лохи беспонтовые" примерно так? Подобную реакцию я не единожды наблюдал и вообще, задайтесь сами вопросом "А юли тут вообще делать" с такими порядками?
Он лишь увидит что Михалыч несёт бред. А если тебе что-от не нравится — Ищи кнопку выхода.

Историческое отступление, я уже 9-го мая прошлого года понял что здесь за хрень творится @@Andr1971, неуместно указал на один стих заслуженного писателя ( ныне покойного ) что стих именно этого писателя, а не как он тут был опубликован одним куратором и выдан за свой, потом @@Andr1971, полетел в бан, а стих резко оказался "интерпритацией" того автора!
Ты как обычно всё переврал. Баала ответила по этому поводу.

@@Radevor, ну нахрена тебе вообще здесь быть глобальным модератором или просто быть здесь, если и ты недоволен местной ситуацией?
?

В этот раз точно уходишь?)) Помог чем смог, штрафными баллами точнее =)

На остальное отвечать не вижу смысла. Мог и на это не отвечать, но опять бы было "забанили за то, что я не прав, а я прав, а модератор как будто прав, но модератор не прав!"
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#78

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#79
Вот тебе и аквадискотека...
Это он про тебя, Бульба. Не забудь занести в свою копилочку, какая ты вся такая растакая эдакая :D

кстати @@Каpл, могу своим двуручником твою колбаску пошинковать
Таки двуручником? :horror::-[
Мон ами, Мишель, насколько я терпеть ненавижу администрацию и весь этот беспредел, что они вечно творят, зная тебя, и обменявшись парой постов с Кор Ангаром, и не зная вашей ситуации, я, как это не странно, на стороне администрации. Ну, право, Мишель, ты и сам знаешь, какой ты перчик :hugging:

Ответ пиши через @@ąnizórđą, она всегда сможет меня найти если буду нужен, ну и ещё я ей доверяю!
Хоспади! Да куда ты денесся! Не впервой. Скоро 14-ое февраля, прискачешь ко мне как миленький ::)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#80
Это он про тебя, Бульба. Не забудь занести в свою копилочку, какая ты вся такая растакая эдакая
Не-а. Это - банально и неинтересно. Яблоко...
Люблю изящные словеса. "По-настоящему порочная сучка", например.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу