Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Если вы честный, открытый, замечательный человек и вам кто то испортил настроение то вам сюда!

Каков ваш характер и сможете ли вы открыто его обозначить для общения с другими форумчанами?

  • Мне нравиться общаться с людьми открыто, но манера людей которые мне приятны в общении меня обижает!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я Пессимист ведь кругом хаос, люди презирают друг друга и смотря на этот беспредел я опух!

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    6
Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я уже хотел удалить слово "логика" из своего поста, чтобы не прочитать очередное озарение. Но раз ты процитировал, то уж пускай остается.
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Комментарий глобального модератораТы вроде ливнул?
Ну @Друг Ксардаса, же понял что я за девку вписался, а ты как её дружище промолчал. Про то я и писал, вписался бы в их спор тогда, то и предотвратил бы разборки! Обоих в бан и Баалу, и Анизорду! ;D
@Inqusitor, ты свои минусы за посты, логически обосновать можешь? Забирай их обратно, и не мельтеши так часто перед глазами.
Не удивлён, тебе просто разборки не нужны, я понял! Меня не касаются данные вопросы, я просто проверил и раз нет отклика то далее не моё дело! :question:У меня только вопрос, а почему мне тему Морроувинда закрыли? Я там такие вещи писал и ничего, а сравнительно недавно закрыли, что изменилось? Просто интересно в чём причина? :think:
@Inqusitor, :fp: Много написал, но ничего не сказал.
Как я подписался на эту тему :shrugging:
Ты какую то чушь написал! Я тебе там отписал что Construction Set в Морроувинд правит тупых НПС! Ручками всё нужно ручками, а ты Сердце Хаоса всё ждёшь! :fp:
Оно не стоило того чтоб это оставлять в массы, если так считает админ! :question:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Inqusitor, привет! А куда Царя дел?;):D
P.S. Не вспоминал бы ты этих двух девушек, дружеский тебе совет. Да и вообще пытаться упоминать кого-то из "власть имущих" себе дороже. Нафиг оно надо—себе нервы трепать? Говори лучше о танцах и музыке—и людям нравится, и тебе не больно.
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Здорова! Царь помер от ковида, тока Inqusitor остался! ;D Несколько раз думал не задохнуться бы, сейчас вроде как восстанавливаюсь! Iris мне никогда не нравилась, ну а вторая симпатична, тут уж оно само! Я же не злыдень какой чтоб тут мозги впаривать народу! Да не внатури нафиг раз так ту тему, просто рискнул как в покер! ;) Про ливнул, то а юли делать то иногда? Я и ливнул пока болел, как мне сказали ковид атаковывает в первую очередь мозг, лёгкие и что то ещё уже забыл! Бывала такая херь, заходишь на кухню и не помнишь что делал 20 минут назад! Трындец вообще! Ну немного лёгкие побаливают а так нормально вроде! @Друг Ксардаса, Ты то как? Уложил уже принцессу в койку? :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Inqusitor, ты лучше принцессу больше в одном контексте со мной не упоминай, целее будешь, да и я еще пожить хочу.;D Ты же знаешь: Богу–богово, а Кесарю–кесарево. Про себя вообще молчу, я вообще рыбак, если не сказать больше. Эта тема очень животрепещуща для меня может оказаться (я имею ввиду название темы), но я не всегда могу раскрывать некоторые вещи, ибо "...опыт, сын ошибок трудных...". Как-то так.:S
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Не удивлён, тебе просто разборки не нужны, я понял!
Ты первый с кого я спросил, за необоснованные негативные реакции. Негативные реакции ставить можно, для того они и существую, и пользователям они даны за ВИП (который ещё нужно постараться получить), но должно быть приемлемое, вменяемое обоснование для их применения. Неприятно получать за адекватные посты, неадекватные реакции, это не стимулирует к общению и высказыванию своих мыслей, - оказывает деструктивное влияние на общение в целом, и отношение в нахождении в сообществе в частности.

У меня только вопрос, а почему мне тему Морроувинда закрыли?
Разблокировал, пиши там только нормально, иначе обратно кикнут.

Оно не стоило того чтоб это оставлять в массы, если так считает админ!
Я (сиречь админ) его вообще прочитал после удаления. Но вообще, согласен . Некоторые вещи написаные там, писать не следовало, и можно было не удалять тогда. Хотя такую простыню к прочтению, не каждый осилит (я только до половины дожал):)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я не минусы имел ввиду, я просто вспомнил какие правила поведения были в моём учебном заведении в бытность мною учеником того учебного заведения! В конце 90-х годов ещё были отголоски каратистов и крутых американский бойцов аля-Шварцнейгер, и за пару лет до того как я поступил в училище в нём ( в училище ) были массовые файтинги с последующими болезненными состояниями приводящими к сильным травмам! Во избежание таких ситуаций управление училища приняло меры, что при драке например двух учеников на территории училища оба подвергаются исключению из училища без права восстановления в нём! Если первый ученик ударил второго то, первый не уважает правила поведения учебного заведения и подвергается отчислению, второй же нападением на него первого ясно показал что нанёс оскорбление первому ученику такого объёма, что первый в гневе занялся самоуправством! Оба отчислены, политика госучереждения! Я не хочу мусолить ту тему ( двух дам ) они обе в команде форума были и занимали ответственные должности и такое поведение, которое в конечном счёте привело к тому что наблюдалось в Беседке летом! Как пели "Русский размер" "Было и прошло как всё хорошее на свете" дело прошлое и хрен с ним, но люди когда такое видят то как сказал @Пепел, жухло к таким вещам относятся. А вот например @Den is, с отрицанием Ковида, или @Kor.Angar, с одинаковыми повреждающими навыками в Морроувинде, или @Heartthrum, с не влияющем атрибутом ловкость на быстроту движений в Готике, и подобные утверждения выглядят как отстаивание своего мнения и непринятия мнения собеседника в расчёт. Вот например я на Tes-овском форуме спорю с человеком, и он, и я во время обсуждения присматриваемся к мнению друг друга, и он, и я находим в мнении собеседника что то правильным, а что то нет, и далее вдвоём комбинируем единое мнение ( находим консенсус ) и в споре рождается истина! :question: Тут на форуме хватает, как бы сказать аборигенов что отстаивают только своё мнение, и отстояв его в споре пресыщаются наверное какой то эйфорией, не знаю?! :shrugging: По моему это и есть жухлость форумов?! :think: Почему Discord популярен, там ищут консенсусы как я описал выше, а не отстаивают своё мнение как единоправильное, ну и мелкоте там удобней ( комформисты )! :nerd:

Мне просто интересно было почему нет доступа, а то закрыли и не прояснили что да как. Да там редко кто что пишет, а доказывать что то @StrS, -у а он в ответ "Неправдычка" надоело! :(

Про Баалу скажу так, ей не льстят, прикрываясь правилами форума глумливые комплименты делают! Жуткие вещи прям топь, а форум так красиво оформлен а тут такие нехорошисти, я не в курсе был! :horror: Я не минусы описываю, я говорю что можно всё настроить ( отношение людей между собой ) но наверное удобней быть победителем?! А настроив, всякие там @Каpл, -ы не станут жаловаться @Sandrin, на то что Плейс потерял свою чудесность! :D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Inqusitor, вот честно, больше половины не понял. Ты хоть знаки препинания не забывай расставлять, а то как в сказке про двенадцать месяцев получается: "Казнить нельзя помиловать", от места запятой смысл меняется на прямо противоположный.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Ты какую то чушь написал! Я тебе там отписал что Construction Set в Морроувинд правит тупых НПС! Ручками всё нужно ручками, а ты Сердце Хаоса всё ждёшь! :fp:
Береги голову - там мозг! :flower:
Сдаётся мне ты болен этим недугом.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.292
Реакции
4.671
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Heartthrum, с не влияющем атрибутом ловкость на быстроту движений в Готике
Максимум - скорость разворота вокруг своей оси у монстров. Всё остальное - это твоя фантазия.
и подобные утверждения выглядят как отстаивание своего мнения и непринятия мнения собеседника в расчёт.
То, как разработчики делают игры в техническом плане - это мнение? Ты каких грибов обкушался там?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу