Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.5

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods

Elex Merging mods LM:
Исправлен диалог (Ты можешь обменять ману на элекс?) на (Ты можешь обменять элекс на ману?).
Изменены звуки оружия и реактивного ранца.
Добавлены обычные луки.
Переработаны магические луки.
Удалены магические луки из мира, их можно купить у Бронника.
Уделен мод Jetpack Modification Console.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
В следующей обнове удалю мод Jetpack Modification Console так как он вызывает ошибки.
У меня elex нормально работает, я всегда брал из новой версии мода ТОЛЬКО m_1_Elex_Merging_mods.pak, и заменял на новый, всякую лабуду с графикой и другие файлы в архиве мода не ставил. Удалите у себя эти файлы в папке с игрой которые в архиве с модом идут, кроме m_1_Elex_Merging_mods.pak и все заработает.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
У меня elex нормально работает, я всегда брал из новой версии мода ТОЛЬКО m_1_Elex_Merging_mods.pak, и заменял на новый, всякую лабуду с графикой и другие файлы в архиве мода не ставил. Удалите у себя эти файлы в папке с игрой которые в архиве с модом идут, кроме m_1_Elex_Merging_mods.pak и все заработает.
Зачем мне их удалять, я играю с решейдом и с ини файлом, та как прорисовка в ини увеличена в двое и играл с модом Jetpack Modification Console, в нем можно настроить скорость реактивного ранца.
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Зачем мне их удалять, я играю с решейдом и с ини файлом, та как прорисовка в ини увеличена в двое и играл с модом Jetpack Modification Console, в нем можно настроить скорость реактивного ранца.
я тоже ini файл использовал для максимальной прорисовки.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Мод обновлен, исправлены цены.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Я тут поставил обнову, где удалили мод Jetpack Modification Console. И даже заново начал игру ) Вот собрал себе джетпак...и чёт он так убого стал летать...До этого я мог с отеля в Голиете вообще улететь в любую точку карты )) на подпёрдывании (пробел жмёшь раз в секунду) и лети себе, заряд не тратится...моря так перелетал, все дела, а теперь прям фигу. Это в ванилле он тож так плохо летал?
И вопрос по элексовым зельям: а это типа норм, что за 36/30 (3x6+12) элекса, который я трачу на 1 обычное зелье я могу сделать 6/5 мелких зелий, за которые я получу на 400/200 опыта больше, при том, что холодность вроде как повышалась и за них, на 1 за 4 или 5 штук как раз?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Я тут поставил обнову, где удалили мод Jetpack Modification Console. И даже заново начал игру ) Вот собрал себе джетпак...и чёт он так убого стал летать...До этого я мог с отеля в Голиете вообще улететь в любую точку карты )) на подпёрдывании (пробел жмёшь раз в секунду) и лети себе, заряд не тратится...моря так перелетал, все дела, а теперь прям фигу. Это в ванилле он тож так плохо летал?
И вопрос по элексовым зельям: а это типа норм, что за 36/30 (3x6+12) элекса, который я трачу на 1 обычное зелье я могу сделать 6/5 мелких зелий, за которые я получу на 400/200 опыта больше, при том, что холодность вроде как повышалась и за них, на 1 за 4 или 5 штук как раз?
Реактивный ранец в оригинале такой убогий.
Да, Элексовое питье необходимо исправить, поскольку раньше средняя бутылка давала еще +1 очко атрибута сейчас уменьшу требуемое количество Элекс.
--- Добавлено: ---

@perrikl, Мод обновлен исправлено необходимое количество "Элекс" для крафта Элексового питья.
 
Последнее редактирование:

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
976
Реакции
182
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Реактивный ранец в оригинале такой убогий.
Да, Элексовое питье необходимо исправить, поскольку раньше средняя бутылка давала еще +1 очко атрибута сейчас уменьшу требуемое количество Элекс.
--- Добавлено: ---

@perrikl, Мод обновлен исправлено необходимое количество "Элекс" для крафта Элексового питья.
А вернуть джетпак уже никак?
 
Сверху Снизу